Астрологи назвали 6 пар знаков, чьи отношения лучше строятся онлайн, нежели вживую

0
0

Одна из суровых реальностей любви в Интернете заключается в том, что вы никогда не можете знать наперед, сложатся ли ваши отношения, когда вы встретитесь лично. Вы можете переписываться месяцами, испытывать симпатию, но очень разочароваться при личной встрече. Конечно, таких историй немало, когда люди находили свою истинную любовь в социальных сетях. Но если вы одна из пар знаков зодиака, чьи отношения работают лишь онлайн, то в реале ваш роман, скорее всего, закончится, не успев начаться.

Зачастую одна только мысль о встрече со своим виртуальным поклонником приводит в восторг, особенно когда вы на самоизоляции. Существуют даже такие знаки зодиака, которые влюбляются после нескольких дней общения. Однако тот факт, что человек умеет красиво писать сообщения, вовсе не означает, что он будет также хорош при личной встрече. Не стоит отрицать, что в Интернете люди часто выдают себя за других и общаются иначе, чем в реальном мире.

В любом случае, найти партнера, с которым у вас были бы общие интересы и химия, - задача не из легких. А если вы являетесь представителем одной из представленных зодиакальных пар, то это почти невозможно.

Вашему вниманию представляются 6 пар знаков, отношения которых, по мнению астрологов, лучше развиваются в сети, чем вживую.

Овен + Весы

Противоположные знаки имеют тенденцию притягиваться к друг другу. Но, как утверждают астрологи, представители этих знаков хорошо взаимодействуют лишь в онлайн-режиме. Весы любят флиртовать, поддразнивать и играть в романтику, что может показаться слишком безрассудным для Овна, который предпочитает четко осознавать, в каких отношениях он находится. Овен известен своим нетерпением, и он не собирается тратить свое время на бессмысленные ожидания, которые могут ни к чему не привести. В то же время Весы могут посчитать Овна несколько напористым и грубым. Притяжение между ними исчезнет, когда они поймут, что у них слишком разные характеры.

Телец + Водолей

Как воздушный Знак, Водолей любит знакомиться с людьми через социальные сети и обмениваться идеями. Нередко они влюбляются по онлайн-перепискам, и между людьми возникает взаимная химия. По словам астрологов, Телец сумеет заинтриговать Водолея. Представителю воздушной стихии нравится чувствовать захватывающее напряжение. Однако сделать так, чтобы отношения продолжались долгое время, может быть непросто, поскольку они оба являются фиксированными знаками, а это означает, что они очень упрямы.

Тельцы, как правило, в любви очень чувствительные натуры, в то время как Водолей предпочитает более спокойный, холодный и интеллектуальный подход. Они не такие страстные и напористые, как Тельцы. Таким образом, первоначальная симпатия, которую они почувствовали в Интернете, может быстро исчезнуть, как только они встретятся в реальной жизни.

Рак + Рак

Когда встречаются два Рака, то кажется, что их союз закончится счастливым браком, поскольку они оба чувствительны, эмоциональны и заинтересованы в безопасности. Хотя они вполне способны найти связь в Интернете, физическая химия может отсутствовать, так как они слишком похожи. По словам астрологов, они в состоянии читать мысли своего партнера и заранее предугадывать его желания. Однако этот роман скоропостижно угаснет из-за скуки в спальне и слишком большого количества эмоциональных взлетов и падений одновременно. Вместо этого, более подходящей партией был бы другой водный знак, такой как Скорпион, который отличается от Рака настолько, что он бы забыл о скуке навсегда.

Лев + Весы

Между этими двумя знаками может вспыхнуть химия онлайн. На первый взгляд кажется, что они действительно смогут построить крепкие и страстные отношения. Как утверждают специалисты, Весы ценят чувствительный, сердечный подход Льва, и между ними проходят настоящие искры. Их отношения очень хорошо продвигаются, пока они осыпают друг друга комплиментами в Интернете и повышают эго своего партнера. Однако все начнет идти не так, как надо, когда они оба поймут, что каждый из них хочет быть "сияющей звездой". Если они оба не смогут пойти на компромисс, то будут пытаться превзойти друг друга и вести себя как соперники, а не как партнеры.

Скорпион + Рыбы

Эти два водных знака могут найти эмоциональную связь в онлайн-режиме, но вряд ли между ними возникнет большая физическая химия при встрече. По словам астрологов, Скорпион - это знак, который источает сексуальность и страсть, в то время как Рыбы - это, скорее, мечтательный романтик, обладающий творческой и ранимой натурой. Когда представители этих знаков переводят свои виртуальные отношения в реальный мир, то между ними сразу же вырастает стена из недопонимания. Интенсивность и напористость Скорпиона может показаться чувствительным Рыбам слишком грубой. Скорпион также является фиксированным знаком, в то время как Рыбы - мутабельный знак, который представляет собой изменчивость. В долгосрочной перспективе это будет не самая лучшая партия для них обоих.

Рыбы + Козерог

Козерог - это приземленный и серьезный реалист, а Рыбы - мечтатель, который любит фантазировать и уделяет много времени творчеству. Несомненно, Козерог может на какое-то время соблазниться милым поведением Рыб и романтикой. В свою очередь, Рыбы могут увидеть в своем собеседнике твердую и сильную личность, которая знает, как управлять своей жизнью. До определенного времени их общение протекает очень хорошо. Они чувствуют по отношению к другу другу химию, но между ними есть очень сильные фундаментальные различия. В реальной жизни их, скорее всего, ждет разочарование. Если один из партнеров не захочет уступить другому, то химия между ними продлится недолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание