Правила любовной переписки: как повысить свои шансы на отношения

0
0

В новом любовном интересе всегда есть что-то волнующее. Вы мечтаете о первом поцелуе, первом свидании, первом признании. Мысль о чем-то волнующем приводит вас в восторг, а неизведанность обеспечивает прилив адреналина. И пока вы не сказали свои главные слова, глядя избраннику в глаза, вынуждены облачать свою нежность в СМС-сообщения.

Переписка

Чтобы переписка не была столь сухой, вам хочется дополнить ее забавными эмодзи и смайликами. Однако все, что кажется уместно вам, не всегда приемлемо для партнера. Как выбрать золотую середину - не выглядеть слишком неприступной или слишком навязчивой? Мы расскажем вам, как заинтересовать мужчину при помощи текстовых сообщений.

Посылайте сообщения дозированно

Сообщения

Возможно, вы переживаете за человека, поэтому отправляете тревожные сообщения каждые полчаса. Что бы ни происходило с вашим избранником в данный момент, вы не можете вмешаться в ход событий. Подумайте также и о том, что со стороны ваше поведение выглядит, как попытка контроля. Даже если вам удалось завладеть сердцем мужчины, это не означает, что вы имеете право следить за каждым его шагом. Поэтому слишком много текстовых сообщений в течение дня вызовут не умиление, а чувство раздражения.

Ждите ответа после каждого сообщения

Заинтересовать

Уважайте личное время избранника. И если вы действительно хотите напомнить о себе или рассказать, как вы скучаете в разлуке, в романтическом признании по СМС нет ничего зазорного. Психологи по семейным отношениям разработали золотое правило виртуального общения между влюбленными. Отправьте только одно сообщение и терпеливо ждите ответа, даже если этот временной отрезок покажется вам вечностью.

Переписка

Это может быть мучительно долго, однако удержитесь от соблазна дублировать сообщение. И только если ожидание затягивается на пару дней, вы можете спросить у избранника, все ли у него в порядке? Рассматривайте молчание с его стороны как нежелание с вами общаться. Пусть это неприятно, но вам придется поднять голову и двигаться дальше.

Не каждый мем будет уместен

Переписка

Социальные медиа изобилуют забавным материалом, который может в один момент поднять настроение. Это нормально, когда вы хотите поделиться смешной картинкой с человеком, которого любите, однако в самом начале вашего знакомства не стоит злоупотреблять отсылкой мемов. Пока вы не узнаете друг друга лучше, вы не сможете понять, разделяет ли ваш избранник ваши увлечения. В противном случае он будет молча терпеть все эти послания, пока не решит прекратить общение.

Поделитесь ссылкой на уникальные новости

Сообщения

Выбирайте другую стратегию распространения информации. Делайте акцент не на бессмысленные картинки, а на новостные ресурсы, которые относятся к специфическим интересам вашего избранника. Актуальные новости заставляют задуматься, высказать свое мнение и стать отправной точкой в дискуссии. Это хороший способ, который позволяет вам завязать и продолжить разговор.

Однако даже ссылки на качественный контент не должны сыпаться на мужчину как из рога изобилия. И в этом случае вам лучше вооружиться принципом дозированной подачи. Не торопите избранника с ответом, так как ему необходимо какое-то время на обработку и осмысление информации.

Не пишите гневные послания

Заинтересовать

К сожалению, мы не обладаем ангельским терпением, а эпоха тотального потребления навязала нам желание получить мгновенное удовлетворение. Подумайте, как человек, который находится на рабочем месте, может участвовать в личной переписке, молниеносно отправляя ответ? Прекратите желать нереальных вещей и проявлять нетерпение. В реальности мы не можем получать все и сразу, поэтому раздражающий вопрос "Ты почему не пишешь мне?" выглядит слишком агрессивно.

Сообщения

Взглянем правде в глаза: если вы дороги этому человеку, тогда не возникнет необходимости лишний раз напоминать о себе или просить внимания. Любящий мужчина не забудет спросить, как у вас прошел день и обязательно позвонит в обед. Ну а если ваша переписка напоминает улицу с односторонним движением - это повод задуматься об искренности его чувств.

Отправьте одно сообщение после свидания

Переписка

Когда свидание прошло хорошо, и вам не терпится еще раз поблагодарить мужчину за прекрасно проведенное время, отправьте всего лишь одно лаконичное сообщение. Вооружитесь принципами из предыдущих пунктов, проявляйте терпение и будьте благоразумны. Если он напишет в ответ - значит, у вас есть шанс на продолжение романа. Ну а если мужчина молчит, напомните о себе не раньше, чем через пару дней. Двое суток - это огромное количество времени для ожидания. Это дает мужчине возможность соскучиться и переосмыслить некоторые волнующие моменты прошлого свидания.

Не устраивайте допрос друзьям

Сообщения

Когда вы случайно находите контакты друзей вашего избранника в социальных сетях, ведите себя корректно. Эти люди существовали в жизни вашего избранника задолго до вас, поэтому знают его гораздо лучше. Логично, что вы хотите выведать у них обо всех его сильных и слабых сторонах. Но, как бы вам ни хотелось получить еще больше информации для составления целостного портрета характера вашего мужчины, оставьте эти попытки. Со стороны это будет выглядеть, как жест отчаяния слишком неуверенной в себе девушки. Зачем вам репутация патологической ревнивицы?

Не отправляйте сообщения посреди ночи

Переписка

Ночная переписка между влюбленными выглядит очень романтично и вполне подходит для флирта партнеров, состоящих в серьезных отношениях. Однако это не очень уместно в том случае, если ваше знакомство только завязывается. Даже если вы не можете уснуть от переизбытка эмоций, найдите расслабляющие процедуры, но держитесь прочь от телефона. Представьте, как вы разозлите партнера, если разбудите его среди ночи.

Избегайте разговоров о будущем

Переписка

Разговоры о совместном будущем в начале знакомства присущи только незрелым особам. Это только отпугнет мужчину от продолжения общения.

Не упоминайте о своем бывшем парне

Сообщения

Упоминания о бывших парнях - это табу не только для СМС-переписки, но и для реального общения. Ни один мужчина не хочет чувствовать себя еще одним в списке претендентов. Ни один мужчина не любит, когда его сравнивают с другими. Существует много интересных тем, которые не вращаются вокруг человека, однажды предавшего вас. И если вы будете продолжать гнуть свою линию, нынешний избранник заподозрит вас в неискренности. Он будет уверен, что прежние чувства все еще теплятся в вашей груди.

Заинтересовать

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание