Стоит ли девушке заниматься сексом с лучшим другом: плюсы и минусы

0
0

Многим известно, кто такие не просто друзья, а, так сказать, товарищи с привилегиями. Но действительно ли это хорошая идея заниматься сексом с другом?

Возможно, у некоторых из нас в какой-то момент жизни был такой друг с привилегиями. Это как часть жизни. Как половое созревание или секс в первый раз. Это похоже на обряд посвящения, через который проходит множество людей, когда они просто в активном поиске и сами не знают, чего хотят.

Возможно, так происходит, потому что они не хотят серьезных отношений в определенный момент своей жизни. Может быть, они просто хотят завести интрижку и иметь здоровую сексуальную жизнь без всякой драмы в отношениях. Но значит ли это, что секс с другом - хорошая идея?

секс

Почему люди занимаются сексом с друзьями?

Есть масса людей, которые думают, что вы должны заниматься сексом с людьми, с которыми у вас действительно есть эмоциональная связь. Так почему же некоторые решили отказаться от влюбленности и просто идут на этот шаг с лучшим другом?

Ну, потому что они не могут найти кого-то на этом самом эмоционально уровне, но все еще хотят заниматься сексом, ведь интимная близость приносит удовольствие! Или, может быть, это потому, что они хотят заниматься сексом, но только с кем-то, кому они действительно доверяют.

секс

Действительно ли это хорошая идея - заняться сексом с другом?

Только тот факт, что вы доверяете этому человеку и заботитесь о нем больше, чем о каком-либо незнакомце, вовсе не значит, что вы должны с ним спать. Почему? Потому что секс все только усложняет.

Если вы раздумываете, нужно ли заниматься сексом с друзьями, можете сначала рассмотреть эти плюсы и минусы. Забыть о чувствах и отношениях и наслаждаться дружеским сексом с лучшим другом - это, возможно, совсем не то, что вам действительно нужно в вашей жизни.

секс

Плюсы этой странной дружбы

Всегда есть положительные моменты в такой дружбе. Но достаточно ли их для того, чтобы вы отдались кому-то таким образом? Некоторые могут сказать «да», другие скажут, что это определенно того не стоит. Итак, какие можно найти преимущества?

Вы доверяете этому человеку

Друг - это тот, кому вы доверяете. Честно говоря, это немного рискованно - ложиться в постель к незнакомцу и позволять ему получать полный доступ к вам и вещам в вашем доме. Самое приятное в сексе с друзьями - это то, что вы их знаете и доверяете им.

секс

Это удобно

Вам не нужно проходить через конфетно-букетный период. Это удобно. Вы можете просто принять решение, а затем это сделать. Это быстро, легко и беззаботно.

Нет драмы во взаимоотношениях

Нет ни ревности, ни ссор. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы поддерживать связь с ним или проводить с ним весь свой день. Вы получаете удовольствие от секса в отношениях без всех проблем.

Вы не боитесь сказать этому человеку о своих сексуальных предпочтениях

Секс с друзьями потрясающий, потому что вы не боитесь рассказывать им, что вам нравится в постели. Со случайным человеком или даже с кем-то, с кем вы в отношениях, всегда есть страх осуждения. Однако с другом этого страха нет.

секс

Более безопасный секс

Вы знаете, что ваш друг не вступает в интимные связи со всеми подряд, что он здоров, у него нет ЗППП. Вам также не нужно рисковать и лгать ему о том, используете вы методы контрацепции или нет, потому что вы оба в данном случае не заинтересованы в рождении детей.

У вас хорошие и теплые отношения

Если бы вы не ладили, то не стали бы друзьями. Это здорово, потому что заниматься сексом с кем-то, с кем вы дружите, всегда намного веселее, чем делать это с тем, кто вам неприятен.

секс

Вы можете попрактиковаться в постели

Это действительно большой плюс в сексе с друзьями. Вы можете стать действительно хорошим партерном в сексе. Потом, когда вы найдете свою вторую половинку, сможете научить ее всевозможным трюкам.

Минусы

Как вы можете себе представить, секс с друзьями может определенно открыть двери для неприятностей. Вот минусы таких интимных отношений.

У вас могут возникнуть чувства

Это очевидная причина, по которой вам не следует заниматься сексом с друзьями, и это плохая идея. Действительно, у вас могут возникнуть чувства к тому, кто просто друг, когда вы даже не хотите отношений. Это может вызвать душевную боль и эмоции, с которыми вы не готовы справиться.

секс

Этот человек может не ответить взаимностью

Это действительно больно. Если вы начинаете испытывать нечто серьезное к кому-то, а он не чувствует то же самое, это может действительно сделать вам очень больно. Кроме того, вы упускаете все выгоды отсутствия чувств к человеку, с которым спите.

Вам может быть неловко

Вы должны быть предельно осторожны и на 100 процентов уверены в вашей дружбе, потому что если вам не понравятся такие любовные игры, в будущем вам будет неловко общаться. Если вы готовы к такому риску, тогда действуйте! Если нет, тогда забудьте об этом раз и навсегда.

секс

Вы можете испортить дружбу

Когда вам недоест спать друг с другом, ваши дружеские отношения могут быть разрушены. Всегда есть риск потерять друга, когда вы пересекаете эту линию и спите вместе. Иногда это не проблема, но в некоторых случаях у вас могут возникнуть трудности. Вы рискуете потерять действительно хорошего друга.

Вы все равно будете хотеть эмоциональной близости

Секс не заполняет эмоциональную пустоту, а без этой составляющей отношения невозможны. Нам нужна эта близость с кем-то, чтобы чувствовать себя полностью удовлетворенным и счастливым.

Поэтому, если вы чувствуете себя одиноким и по данной причине хотите заниматься сексом с другом, это не поможет. Вы будете сексуально удовлетворены, но все равно будете хотеть и ждать эмоциональной связи с человеком.

секс

Вам это не приносит удовольствия

Конечно, вы получаете приятные ощущения. Но самое важное в сексе - чувствовать себя эмоционально связанным с кем-то и делиться чем-то действительно важным с тем, кого вы любите. Вы можете получать физическое удовлетворение, но через некоторое время обнаружите, что чувствуете себя все менее и менее удовлетворенным.

Проблемы с вашими общими друзьями

Скорее всего, у вас один круг общения, и есть вероятность, что если ваши друзья узнают, они станут относиться к вам иначе. Они либо будут чувствовать себя неловко рядом с вами, либо даже начнут рассматривать вас двоих как пару, что может быть очень приятно, если у вас исключительно только секс и ничего больше.

секс

Секс с друзьями - это то, что иногда случается. Однако это не означает, что постоянно заниматься сексом с друзьями – это хорошая затея. Ваша задача - решить, что лучше для вас. Если у вас возникают такие мысли в отношении хорошего товарища и вы чувствуете, что и он не против такой интрижки, внимательно изучите все плюсы и минусы. Подумайте, к чему это в итоге может привести в будущем, стоит ли такой секс того, чтобы решаться на такой важный шаг. Главное – никого не слушайте, принимайте решение сами, чтобы потом никого не винить в сложившейся ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание