Каким знакам зодиака расставание дается проще, а кто никак не может позабыть прошлые отношения

0
0

С самого детства разные люди по-разному проявляют какие-либо признаки симпатии и влюбленности, еще в детском саду некоторые мальчики предпочитают дергать девочек за косички, чтобы те, в свою очередь, обратили на них внимание, а кто-то наоборот, дарит объекту своего обожания плюшевые игрушки, куклы, шоколадки, цветы. Но рано или поздно любая влюбленность проходит, и разные знаки зодиака проживают этот период завершения романтических отношений по-разному. Да и степень переживаний у всех людей очень разная: кому-то достаточно просто погрустить денек-другой, а кто-то еще несколько месяцев, а то и лет пытается вернуть все на круги своя. И это зависит тоже от разных причин: кто-то был слишком привязан к своему возлюбленному, втайне строил планы на будущее и никак не мог предсказать возможного разрыва отношений, а кто-то специально планировал просто погулять вместе пару недель и не придавал этому особого значения. Давайте разберемся подробнее: как знаки зодиака проживают период расставания.

Овен

В отличие от любого другого знака зодиака, Овен больше зациклен на совместных воспоминаниях, приятных моментах, которые происходили во время отношений, чем на своих собственных чувствах. После расставания Овны обычно предпочитают ностальгировать и вспоминать что-то хорошее, чтобы хоть как-то утешить себя. Как правило, они вовсе не пытаются как-либо восстановить романтические связи и вернуть отношения, просто иногда им требуется время, чтобы смириться с тем, что все кончено.

Телец

Тельцы могут быть в отношениях чрезвычайно упрямыми, и зачастую это приводит к расставаниям. В большинстве случаев Тельцам довольно тяжело даются расставания, особенно если в отношениях они были полны самоотдачи, а партнер не оценил их стараний и разбил им сердце. Они долго обсуждают свой разрыв с друзьями и пытаются найти поддержку с их стороны.

Близнецы

Близнецы никогда не могут быть уверенными в чем-то до конца. Они дружелюбны и всегда хотят попробовать в отношениях что-то новое. Так что если у них возникли проблемы при переходе от старых отношений к новым, то это, наверное, потому, что хоть раз в жизни они были уверены в своем решении. Хотя им не составит труда двигаться дальше, они наверняка будут вспоминать предыдущую любовь и ностальгировать.

Рак

Представители этого знака - чрезвычайно эмоциональные люди. Хотя они не показывают свою эмоциональную сторону своим партнерам, внутри они очень ранимы. Так что, как только их отношения заканчиваются, они чувствуют себя разбитыми и долго переживают разрыв. Они не вспоминают приятные моменты предыдущих отношений, но и отказываются начинать новые отношения.

Лев

Представители этого знака не похожи на людей, которые цепляются за свои бывшие отношения. Львы, которые кажутся доминирующими и беззаботными в отношениях, на самом деле мягкие внутри: они очень сильно привязываются к любимому человеку и лелеют надежду вернуть все, что они потеряли. Они настолько привязываются к людям, что изо всех сил пытаются возобновить отношения.

Дева

Родиться под знаком Девы означает быть прирожденным перфекционистом. Представители этого знака чрезвычайно практичны в своих решениях, даже когда речь касается отношений. Если Дева решает вступить в отношения, это означает, что это крайне осознанное и взвешенное решение. То же самое касается и разрыва - обратного пути вернуть все назад попросту не существует для этого знака. Может быть, поэтому Девам трудно забыть своих бывших возлюбленных, ведь они заводили отношения с самыми серьезными намерениями.

Весы

Весы - это преданные и эмоциональные люди. Это люди, которые всегда готовы к серьезным и прочным отношениям. Для них возлюбленный - это тот, с кем они планируют провести остаток своих дней, даже если вступают в отношения, будучи молодыми и неопытными людьми. Поэтому, когда их отношения исчерпывают себя или они перерастают эту влюбленность, то они все равно тяжело переживают эту разлуку, даже если умом понимают, что так будет лучше для обоих.

Скорпион

Скорпионы всегда очень импульсивны в отношениях. То, как они заботятся о своих партнерах или как они признаются своим любимым людям в любви, - отдельный вид искусства. Обычно их любовь всегда наполнена искренностью и самоотдачей. И может быть, именно поэтому они всегда после расставания предпочитают еще несколько месяцев поддаваться ностальгии и пытаться все вернуть. Как правило, им требуется время, чтобы отойти от старой любви и начать новые отношения.

Стрелец

Стрельцы больше тяготеют к авантюрной жизни, и, конечно же, именно поэтому все отношения с ними - большое приключение для других знаков зодиака. Они очень сильно привязываются не столько к людям, сколько к воспоминаниям, связанным с ними. Но новые отношения они заводят легко, и часто они начинаются сразу после разрыва старых.

Козерог

Козероги - чрезвычайно напряженные люди в отношениях, это проявляется в том, что все, что они говорят и делают, исходит не от сердца, а от ума, здравого смысла и логики. В любви они прагматичны и из-за этого иногда кажутся роботами, а не людьми. Довольно тяжело переживают расставания. Им кажется, что в предыдущих отношениях они были недостаточно хороши.

Водолей

Представители этого знака отличаются особым свободолюбием и духом творчества. Они не любят, когда их контролируют, но хотят контролировать все. Вот почему, когда отношения заканчиваются, Водолей очень мучительно переживает разлуку - он не может контролировать решения другого партнера.

Рыбы

Рыбы рождаются фантазерами и являются мечтательными натурами. Их идеалистические ожидания от возлюбленного часто являются причиной скорой ссоры и разрыва. Для них их партнеры - их родственные души. Иногда они так зациклены на этом, что забывают учитывать реальное положение дел. Не сказать, что они сильно привязываются к партнерам, ведь они считают, что, если они расстались, это значит, что человек не был их родственной душой, поэтому нет смысла жалеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание