Несколько доступных идей для празднования Дня святого Валентина

0
0

Не каждый имеет средства на то, чтобы провести День святого Валентина в ресторане. Но есть множество вариантов бюджетного праздника, и сейчас вы в этом убедитесь!

Сидеть у огня

деньСамое романтичное времяпрепровождение может быть таким простым, как посиделки у камина. Не забудьте взять зефир и горячее какао.

Собирать головоломку

праздникРабота над головоломкой вместе с любимым человеком подарит несколько часов развлечения, не требуя при этом много энергии.

Присматривать за ребенком

валентинВы могли бы помочь кому-то из родных или знакомых, предложив присмотреть за ребенком, пока его родители сходят куда-нибудь. Заодно вы получите возможность посмотреть, готовы ли вы и ваш партнер к созданию собственной семьи.

Играть в турбизнес

деньПроведите праздник, заново открывая для себя город, в котором вы живете. Сделайте остановку в магазине и купите мороженое, которое вы всегда мечтали попробовать. Почему бы не использовать праздник всех влюбленных как предлог, чтобы исполнить мечту?

Сходить в магазин

праздникПойдите в ближайший недорогой магазин, установите определенную сумму для себя и разделитесь, чтобы найти друг для друга неожиданные сокровища.

Посетить магазин конфет

валентинКаждый из нас в душе ребенок. В День святого Валентина можно позволить ему немного сладкого. Посетите местный магазин конфет.

Запланировать просмотр фильма

деньЕсли смотреть по телевизору какие-либо романтические комедии вам не интересно, заранее запланируйте кинофестиваль для двоих. Скачайте любимые фильмы и наслаждайтесь.

Сделать перестановку

валентинРедизайн хотя бы одной комнаты позволит вам почувствовать себя абсолютно в другом месте, не потратив при этом ни копейки.

Гулять по пляжу

деньЧтобы наслаждаться шумом волн и ощущением песка под ногами, не нужно платить ни копейки. Прогулка на пляже в хорошую погоду – один из лучших способов романтично провести время.

Делиться молочным коктейлем

праздникПусть это может показаться немного старомодным, но в День святого Валентина это позволительно. Закажите один молочный коктейль и возьмите две трубочки. При желании можно выбрать и алкогольный коктейль. В любом случае не забудьте о вишенке.

Смотреть онлайн-уроки

валентинИспользуйте этот праздник как возможность изучить что-то новое, будь то вязание, игра на гитаре или рисование.

Играть целую ночь

деньНебольшое соревнование могло бы оживить ваш праздник. Вы можете выбрать карточные игры или что-то другое, в зависимости от личных предпочтений.

Сделать плейлисты

праздникМногие сервисы позволяют создавать собственные плейлисты. Сделайте сборники друг для друга, а затем организуйте романтическую вечеринку. Это отличный способ сказать: «Я люблю тебя».

Посетить зоопарк

валентинКогда вы в последний раз были в зоопарке? Используйте праздник, чтобы посмотреть на зебр и слонов. Можно получить большое удовольствие, обсуждая, кто кем мог бы быть в звериной шкуре.

Кушать вместе

деньУ вас нет оснований отказываться от необычного ужина, если вы можете приготовить его сами. Не умеете готовить? Услуги доставки еды к вашим услугам.

Устроить пикник

праздникЕсли зима не позволяет вам наслаждаться природой, крытый пикник может стать таким же романтичным. И вам не придется беспокоиться, что насекомые будут ходить по вашему обеду. Зажгите ароматические свечи и разбросайте цветочные лепестки, чтобы создать нужную атмосферу.

Поддерживать здоровье

валентинГоворят, что пары, которые вместе тренируются, остаются вместе навсегда, и исследования это подтверждают. Так что идите и сжигайте калории!

Кататься

деньОтправляйтесь на местный каток, чтобы устроить для себя ретро-праздник недорого. Прокат коньков стоит не слишком много. Если вы давно не катались, не переживайте, это как кататься на велосипеде – если умели, то ноги вспомнят.

Играть в лотерею

праздникТрадиционная игра может показаться скучной. Но поищите тематический бар, там будет намного веселее.

Рисовать

валентинПотратьте совсем немного денег на альбом и карандаши и дайте волю художнику, который живет внутри вас.

Смотреть на звезды

деньЗапланируйте вечер под открытым небом с вашим партнером и загрузите на свой смартфон приложение, которое поможет разобраться, на что вы смотрите. Вы можете даже выбрать свою любимую звезду.

Посетить океанариум

праздникКак и в зоопарке, вход в океанариум довольно доступен. Наблюдение за морскими существами может добавить образовательную нотку в ваш праздник. Кроме того, синий цвет успокаивает и дарит отличное настроение.

Слушать живую музыку

валентинКонцерты не всегда должны проходить на стадионе. Вы можете насладиться живой музыкой, просто посетив местный бар. В каждом городе есть много мест, в которых выступают музыканты.

Дарить любовь животным

деньПосетите приют для животных. Нет лучшего способа провести День святого Валентина, чем подарить немного любви и заботы кошкам и собакам, пока они ждут тех, кто возьмет их в свою семью.

Оставаться в постели

праздникВам не нужно покидать дом, чтобы создать романтическое настроение. На самом деле нет необходимости даже вставать с кровати. Планируйте провести день в обнимку, поочередно приносить друг другу завтрак, обед и ужин.

Провести фотосессию

валентинНе нужно быть профессиональным фотографом, чтобы делать потрясающие снимки. Выбирайте наряды и идеальное место для съемки вашего Дня святого Валентина.

Провести день без гаджетов

деньБольшинство наших дней мы проводим перед экраном, что делает такое простое действие, как отключение вашего мобильного устройства, довольно романтичным. Независимо от того, какое времяпрепровождение вы выберите после этого, главное – наслаждаться друг другом без отвлекающих факторов.

Исследовать новые места

праздникЕсли вы живете в большом городе, садитесь в общественный транспорт, выходите на случайной остановке и исследуйте местность. Вы обязательно обнаружите что-то новое, то, о чем не знали раньше.

Принимать друзей

валентинЕще один способ отпраздновать, не тратя много денег, – пригласить друзей вместе поужинать. Возможно, вечер будет уже не таким интимным, как хотелось бы, но иногда такие посиделки могут быть довольно веселыми.

Танцевать

деньВсе, что вам действительно нужно в этот день, – негромкая музыка. Если у вас еще нет любимой песни, выберите ее.

Читать вместе

праздникДень влюбленных необязательно должен быть праздником. Можно просто полежать вместе на диване с хорошей книгой.

Печь что-то

валентинНачинающие кулинары могут купить тесто в магазине, а дома приготовить простое печенье. Но если у вас больше опыта, можете сделать целый торт.

Заботиться о дизайне

деньОбязательно есть что-то, что вы хотели вы изменить в своем доме. Да, материалы будут стоить денег, но ощущение того, что вы делаете что-то вместе, может подарить прекрасное настроение.

Смотреть новое шоу

праздникВероятно, есть целый список шоу, которые вы хотели бы посмотреть, так что прекратите откладывать и начинайте прямо сейчас.

Ездить на велосипедах

валентинПоездка на велосипеде является доступной и полезной. Хотите проверить навыки совместной работы? Возьмите велосипед-тандем.

Отправиться в путешествие

деньВам не нужен пункт назначения, просто езжайте куда глаза глядят. Проведите небольшое исследование местности и наслаждайтесь окружающей природой.

Смотреть на закат

праздникЗакаты и восходы – одна из самых красивых вещей в мире, и они абсолютно бесплатны.

Взять кофе

валентинТускло освещенная кофейня может быть такой же романтичной, как и освещенный свечами ресторан.

Сходить в поход

валентинНадевайте удобную обувь и складывайте закуски в рюкзак, прежде чем отправиться в поход. Это и отличная тренировка, и прекрасное времяпрепровождение.

Играть в «Истину или ложь»

деньЭта игра – интересный способ больше узнать о партнере. Расскажите о себе два факта: один будет правдой, другой – ложью. Другой человек должен угадать, что есть что.

Носить костюмы

праздникПритворитесь кем-то другим. Маски и костюмы могут быть интересными на вечеринке, а если планируется ночь вдвоем, то можно организовать ролевую игру.

Посетить музей

валентинПройдите по залам, взгляните на экспонаты и обсудите, что вам нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание