Мода на свадебные торты: какие тренды вы увидите в "Инстаграме" в этом году

0
0

Свадебные торты - это неотъемлемая часть торжества, как и платье, букет, бутоньерка. Эти кондитерские изделия встречаются разных видов и вкусов. Каждая пара по своим предпочтениям выбирает сладкое угощение для гостей.

Бывает ли мода на свадебные торты

Невесты и женихи подбирают для себя наряды, покупают кольца с учетом тенденций моды. Свадебный торт нужно также выбирать, учитывая тренды текущего года. Жених и невеста имеют большие перспективы в вопросе выбора кондитерского изделия. В 2018 году популярна тенденция как на маленькие пирожные, сделанные персонально для каждого гостя, так и на многоуровневые торты с разными начинками и дизайном.

Какие свадебные торты будут популярны в 2018 году

Сегодня молодежь активно пользуется социальными сетями. Поэтому в "Инстаграме" семейные пары будут выкладывать фото со свадьбы, не обходя стороной и торжественный торт. Перед тем как пользователи увидят яркие фото со свадьбы, молодым стоит выполнить непростую задачу. Определиться, каким тортом будут угощать гостей. В 2018 году в тренде такие свадебные кондитерские изделия:

1. Пирожные геодезические будут популярны в текущем году. Кондитерское изделие с кристаллами, похожими на настоящие драгоценные камни, приятно удивит гостей на свадьбе.

Свадебные торты

2. Торты с суккулентами внесут колорит в свадебное торжество.Свадебные торты

3. Популярны в этом году также мраморные многоуровневые кондитерские изделия. Смотрятся такие торты скромно, но элегантно.Свадебные торты

4. Пирожные черного цвета - решение для смелых брачующихся пар.

Свадебные торты

5. Акварельный торт подойдет тем парам, которые не любят излишеств. Словно художник легко прикоснулся к кондитерскому изделию и влил в него краски.

Свадебные торты

6. Торты с реалистичными цветами. Такое кондитерское изделие сделает свадебный стол особенным.

Свадебные торты

7. Торт, расписанный вручную. Этот тренд не потеряет актуальности, особенно для тех, кто ценит прекрасное.

Свадебные торты

8. Торты со свадебной символикой также актуальны в 2018 году.

Свадебные торты

9. Сладкое угощение в золотом обрамлении выглядит шикарно.

Свадебные торты

10. Торт, украшенный геометрическими фигурами.

Свадебные торты

Будьте в тренде, выбирайте сладкие угощения на свадьбу в соответствии с модой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание