Как найти свою вторую половинку? 17 простых способов встретить любовь

0
0

Если вы до сих пор не нашли свою вторую половинку, самое время задуматься о том, что же вы делаете не так. Ниже представлено семнадцать простых способов встретить свою любовь. Изучите их, внедрите в жизнь, и быть может, они вам помогут.

1. Поприветствуйте кого-то незнакомого

скажи привет

Хотя обычно в группах обращают внимание на человека, который может казаться странным на фоне других, в основе нашей сущности лежит желание соединиться с другими и чувствовать, что мы кому-то принадлежим. Поприветствуйте кого-то незнакомого, когда уже привыкнете к окружающей вас обстановке и людям вокруг. Попробуйте завязать знакомство. Это будет напоминать вам о том, как просто, но удивительно важно испытать это ощущение и заставить других почувствовать себя нужными кому-либо.

2. Окружите себя настоящими друзьями

окружите друзьями

Окружите себя друзьями, которые никогда не заставляют вас чувствовать, что вам нужно измениться, чтобы вас приняли. Заведите таких друзей, которые вдохновляют вас стать лучшим человеком, чем вы есть, которые помогают вам приближаться к этому на шаг каждый день.

3. Обнимите близкого человека

обнимите близкого человека

Обнимите своего хорошего друга, когда вы чувствуете, что вы не в духе. Мы часто забываем, как обычный человеческий контакт может поднять наше настроение и как простое взаимодействие с кем-то, о ком мы заботимся и кого трепетно любим, может временно ослабить наше одиночество.

4. Позвоните дорогому для вас человеку

позвоните дорогому человеку

Позвоните тому человеку, о котором вы заботитесь и которого любите. Не извиняйтесь за звонок и не думайте, что вам нужно сначала отправить ему сообщение, чтобы предупредить о звонке или узнать, свободен ли он. Просто позвоните этому человеку, потому что вы скучаете по нему, и не чувствуйте себя из-за этого странно. Поверьте, он точно обрадуется!

5. Храните безделушки

храните безделушки

Если вы еще этого не сделали, то начните сохранять карточки, заметки и другие безделушки, которые вы получаете от важных для вас людей. Они могут казаться маленькими и милыми, но все же незначительными, но спустя годы (или даже месяцы) они станут одними из ваших самых ценных вещей.

6. Составьте список

составьте список

Прежде чем начать свою рабочую неделю, составьте список из пяти человек, которым вы благодарны за то, что они вошли в вашу жизнь. Затем сделайте так, чтобы к каждому из них вела какая-то цель, которую, так или иначе, нужно выполнить к концу недели. Это может быть просто отправленное сообщение со словами «Скучаю по тебе!» другу, живущему на другом конце света. Это могут быть пончики, которые вы купите своему коллеге по работе, что сделает ваши рабочие дни немного ярче.

7. Прогуливайте и не корите себя за это

прогуливайте работу

Найдите друга, который будет прогуливать с вами рандомный рабочий день. Не обязательно заводить с ним отношения, просто сходите вместе посмотреть дневной спектакль, пройдитесь по магазинам, неспешно пообедайте - сделайте все то, что вы оба любите делать вместе, и не чувствуйте себя виноватыми за это.

8. Наблюдайте за людьми

наблюдайте за людьми

Создайте зрительный контакт с людьми, работающими кассирами в линиях оформления заказов. Когда они спросят вас, как вы поживаете, ответьте им: «Я хорошо, а вы как?» Обратите внимание, пытаются ли они пообщаться с кем-то во время работы, а не просто обслуживать людей.

9. Никогда не забывайте любить себя

любите себя

Вы должны знать и понимать свое собственное сердце, прежде чем сможете открыть его кому-то другому. Так что читайте, учитесь и изучайте как можно больше, самосовершенствуйтесь. Делайте то, что волнует вас, возбуждает вас и радует. Найдите в себе баланс между легкостью и сложностью. Помните, что вы всегда должны продолжать работать над собой.

10. Напишите вручную письмо

напишите письмо

Отвлекитесь от всех факторов, сядьте в спокойном уединенном месте и вручную напишите письмо кому-то важному для вас. Это может быть открытка на день рождения или юбилей, или письмо вообще без какой-либо причины. Просто дайте себе время, чтобы посидеть в одиночестве в тишине, вспомнить этого человека и подумать о том, как сильно изменилась бы ваша жизнь, если бы в ней не было этого человека.

11. Улыбайтесь окружающим вас людям

улыбайтесь людям

Улыбайтесь людям, окружающим вас, когда вы заходите в лифт или садитесь рядом с ними в приемной к врачу. Пускай им передастся хотя бы половинка вашего хорошего настроения. Обратите внимание на то, насколько это может быть сложно, потому что мы все так привыкли все время смотреть в наши телефоны. Посмотрите, не улучшит ли это ваше настроение хоть на какую-то долю. И не улучшит ли это настроение окружающих вас людей.

12. Не отказывайтесь от приглашений

не отказывайтесь от приглашений

Нам всем нужно время для себя, чтобы расслабиться и обдумать свою жизнь: куда мы движемся, чего мы хотим. Но убедитесь, что вы принимаете приглашения, когда вас зовут погулять друзья. Убедитесь, что вы проводите время с людьми чаще, чем отвергаете их. Иногда, даже когда мы не чувствуем, каково это - быть рядом с кем-то и впитывать их энергию, - это именно то, что нам нужно, когда мы чувствуем себя потерянными или одинокими.

13. Сделайте приятное незнакомому человеку

сделайте приятное незнакомому человеку

Заплатите за кофе человека, стоящего за вами в очереди. Большую часть времени мы действительно чувствуем себя лучше, когда делаем что-либо приятное для других, нежели когда другие делают приятные вещи для нас.

14. Отложите телефон в сторону

отложите телефон

Посидите с друзьями, поставьте на некоторое время свой телефон на беззвучный режим, чтобы он вам не мешал, и обратите внимание на ту легкость, которую вы чувствуете каждый раз, когда разделяете с друзьями смех или забавную историю. Эти прекрасные моменты есть всегда, мы просто скучаем по ним, когда отвлекаемся на постоянно меняющиеся новостные ленты, социальные сети и виртуальных друзей.

15. Поделитесь важным с другими

поделитесь важным

Вспомните прочитанную книгу, которая изменила ваши взгляды или вашу жизнь, которая открыла для вас что-то новое и важное, и закажите ее копию для отправки кому-то особенному.

16. Всегда держите фотографии счастливых воспоминаний поблизости

держите фотографии близко

Поставьте их в виде заставки на свой телефон, вставьте фото в рамку и поставьте ее на рабочем столе, повесьте на доске для объявлений и заметок в вашей комнате. Разместите фото там, куда вы чаще всего смотрите, и это будет напоминать вам, как много в вашей жизни замечательных людей и моментов.

17. Берегите замечательных людей

берегите людей

Помните, что нет определенного количества, которое вы должны достичь, когда дело касается замечательных людей в вашей жизни. Их может быть огромное множество, а может быть лишь один близкий человек. Замечательных людей не так легко найти, так что даже один преданный и любящий человек в вашей жизни, о котором вы заботитесь и которого любите всем сердцем, уже является более дорогим подарком, чем вы могли бы себе представить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание