Как флиртовать с мужчинами? 30 способов стать более привлекательной для противоположного пола

0
0

Вы открыты для новых романтических отношений и готовы познакомиться с парнем, который сидит в кафе за столиком напротив? Возьмите на вооружение некоторые из этих советов. Чтобы узнать, какой способ работает в вашем случае, не бойтесь экспериментировать. В современном обществе женщинам позволено многое: флиртовать, делать первый шаг навстречу избраннику или назначать свидания.

Внимание

Намек на поцелуй

Приблизьте свое лицо к его лицу, глядя ему в глаза, затем разорвите зрительный контакт и отведите взгляд вниз. Проделывая этот трюк, думайте о своих чувственных губах. Этот тонкий намек свидетельствует о том, что вы готовы к поцелую.

Флирт

Зрительный контакт

Как только ваше общение зайдет в непринужденное русло, взгляните мужчине в глаза и удерживайте взгляд на протяжении нескольких секунд. Этот сигнал говорит ему о том, что вы заинтересованы в продолжении общения, а длительный визуальный контакт поможет вам сильнее сблизиться. В ряде научных экспериментов было установлено, что люди находят более привлекательными тех незнакомцев, которые смотрят им в глаза в течение двух минут или более. Кажется, игра в гляделки приобретает новый смысл.

Способ

Прикосновения

Существуют три уровня прикосновений, которые привлекут его внимание: дружелюбный (по плечу или по спине), романтичный (обвить руками за плечи или вокруг талии, захватить рукой его предплечье), а также страстный (касания лицами). Варьируйте их в зависимости от ситуации.

Внимание

Недотрога

Приемы, которыми пользовались наши бабушки, по-прежнему работают. Мужчины по своей натуре являются завоевателями. Они хотят иметь то, что им не позволено иметь, поэтому игры в недотрогу тоже приветствуются.

Флирт

Возраст не является фактором

Когда дело доходит до страстной ночи, мужчины признаются, что возраст дамы не имеет принципиального значения. 83 процента парней говорят, что хотят получить удовольствие и думают о возрасте потенциальной партнерши в последнюю очередь. Зрелость и хороший секс часто идут рука об руку.

Способ

Сексуальный голос

Представители сильного пола без ума от высоких женских голосков. К счастью, повысить сексуальность можно с помощью простых приемов. Считается, что если женщина заинтересована в мужчине, она говорит достаточно быстро, не думая над выбором слов. Если же партнер не так заинтересовал девушку, она будет запинаться после каждой фразы, что покажет ее нерешительность.

Внимание

Наклон головы

Ученые из университета Ньюкасла в Австралии обнаружили, что когда женщина смотрит на мужчину, чуть наклонив голову вперед и вбок, это заставляет его трепетать. Таким образом, девушка смотрит на своего избранника снизу вверх, что придает ей дополнительного очарования.

Флирт

Красный цвет

Алая помада, красное платье или яркий аксессуар сделают вас королевой вечера. Все мужские взгляды будут прикованы только к вашей персоне. Это символизирует вашу открытость для любовных игр.

Способ

Открытость обезоруживает

В то время, как женщины предпочитают ухаживания, мужчины не против секса в первую ночь после знакомства. Найдите оптимальный баланс. Для него нет ничего сексуальнее, чем знать, что вы мечтаете о близости с ним.

Внимание

Преимущества для здоровья

Регулярная практика флирта повышает количество лейкоцитов в крови. А это значит, что любовные игры будут поддерживать ваше физическое здоровье.

Флирт

Спонтанность

Когда вы принимаете решение сделать первый шаг и обозначить свою симпатию, холодный расчет может только навредить вам. В этом случае нет ничего лучше спонтанности. Доверьтесь своей интуиции и инстинктам.

Способ

Привлечение внимания к губам

Не забудьте положить в вашу сумочку тюбик с помадой. Когда наступит подходящий момент, достаньте свое секретное оружие и проведите по губам. Это заставит его желать вас еще сильнее.

Внимание

Случайность

Если вы находитесь рядом с мужчиной своей мечты, «случайно» уроните один из предметов себе под ноги. Пока он оказывает вам помощь, он успеет разглядеть ваши достоинства и разожжет свою бурную фантазию.

Флирт

Улыбка и приветствие

Нет необходимости втягивать этого человека в длительную беседу. Для того чтобы приковать к себе внимание, достаточно войти в помещение, улыбнуться ему и поздороваться. Теперь он не сможет отвести от вас глаз, особенно если вы находитесь поодаль.

Способ

Попытка вызвать легкую ревность

Это звучит несколько нелогично, но это хорошо работает. Представьте, что ваш мужчина находится в окружении коллег или друзей. Вы можете подойти к одному из них и завязать непринужденный разговор. Это обескуражит вашего избранника и заставит его чувствовать себя слегка обделенным вашим вниманием. Не переусердствуйте, чтобы не разжечь в нем злость.

Внимание

Выберите песню

Найди ту песню, с которой вы будете ассоциировать вашего избранника. Каждый раз, когда вы видите его, мысленно прокручивайте мелодию у себя в голове. Это будет поднимать вам настроение каждый раз, как только вы увидите его.

Флирт

Одолжите его вещь

Вы непременно вернете ему шляпу, но сейчас он должен видеть, как идеально вам подходят его вещи.

Способ

Мелкие детали

Если на его куртке виден логотип его любимой футбольной команды, невзначай узнайте, как обстоят дела в чемпионате? Он обязательно оценит вашу наблюдательность.

Внимание

Духи на шее

Наносите каплю духов на заднюю поверхность шеи. Каждый раз, когда вы будете наклоняться к нему, он будет жадно вдыхать ваш удивительный аромат.

Флирт

Неловкая ситуация

Вы «случайно» пролили остатки кофе ему на рубашку или «случайно» наступили ему на ногу. Многократные извинения и предложение одолжить салфетку зародят в нем уверенность, что ваш флирт отнюдь не случаен. Этот человек уверует в то, что нравится вам.

Способ

Ноги под столом

Вы это видели в фильмах. И вы можте пользоваться этим приемом, если ваш избранник сидит напротив вас за общим столом. Медленно проведите кончиком ноги по его голени.

Внимание

Кокетливое текстовое сообщение

Отправьте ему кокетливое сообщение, как только вы выйдете за порог этого кафе. Это застанет его врасплох и заставит улыбнуться.

Флирт

Не реагируйте

Как только вы начнете переписку, помните о золотом правиле: не стоит отвечать на все вопросы подряд. Некоторые из них должны повиснуть в воздухе и заставить его волноваться. Это заставит его вкладывать больше усилий в диалог. Он должен чувствовать, что добивается вас, а не наоборот.

Способ

Предлог

Если вы увидите новую игру на его телефоне – у вас появится хороший повод для разговора и даже для приглашения в свой дом.

Внимание

Друзья

Если рядом с вами находятся друзья, вам не нужно их игнорировать. Оттачивать мастерство флирта можно в одной компании. Просто познакомьте этих людей.

Флирт

Записка, написанная от руки

Когда вы окажетесь вместе на одной вечеринке, поздоровайтесь с ним и задержитесь возле него на несколько секунд. Этого времени хватит, чтобы сунуть записку с милым текстом ему в карман. Вечеринка закончится, а у этого мужчины останется реальное напоминание о вас.

Способ

Прохладность

Никогда не буровьте его взглядом, вместо этого имитируйте прохладное отношение к нему. Он заметит эту фальшивую игру, и все поймет.

Внимание

Подразните его

Когда вы будете знакомиться с мужчиной своей мечты, сделайте вид, что не расслышали его. Ему придется наклониться к вам ближе, чтобы повторить сказанное. Вы можете идти до конца и обернуть все в шутку, снова переспросив его имя. Ну как не запомнить такую «рассеянную» девушку?

Флирт

Поставьте его в трудное положение

Некоторым мужчинам нравится выпутываться из сложных ситуаций. Это добавляет азарта к игре.

Способ

Сведите его с ума

Завершите вечер коротким поцелуем, затем резко поверните голову к его уху и скажите, что вам пора идти. Это сведет его с ума, и теперь мужчина вашей мечты будет считать мгновения до вашей следующей встречи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание