Кто такой факбой и как его быстро вычислить?

0
0

Парень, с которым у вас отношения, держит дистанцию и ведет себя слишком подозрительно, но всегда не прочь заняться сексом? Может быть, вам «повезло», и вы встретили мистического факбоя?

Редко кому удается избежать такой встречи. Но, собственно говоря, независимо от того, насколько вы приличная, милая, красивая девушка, в вашей жизни, скорее всего, появится парень, который будет плохо к вам относиться. Это потому, что он факбой.

Обычно вы не сразу понимаете, что парень, с которым вы встречаетесь, - это факбой, пока он не разобьет ваше сердце. Но не позволяйте ему плохо к вам относиться. Мы слепы, когда любим. Но важно научиться вычислять таких парней, чтобы они не успели разбить вам сердце.

девушка

Итак, если вы слышали слово «факбой», но не знаете, что это значит, эта информация вам пригодится. Она также поможет распознать столь нехорошего человека, который способен сделать вам больно.

Каждая девушка достойна хорошего и любящего парня, а не черствого и бессердечного. Поэтому обратите внимание на эти знаки, если вы подозреваете, что влюблены в факбоя.

Кто такой факбой?

Прежде чем мы начнем смотреть на знаки, нужно разобраться, кто такой факбой. Это парень, которого интересуют только сексуальные отношения. Секс очень важен для любых отношений. Однако разница между парнем, который хочет случайной связи, и факбоем заключается в том, что последний не говорит вам, чего он хочет. Такие ребята ловко влюбляют в себя девушек, морочат им голову. Девушки надеются на долгие и счастливые отношения, но, увы, таких парней интересует только секс.

Свадьба и семья не входят в их планы, но они хотят, чтобы вы были всегда рядом с ними исключительно для секса. Вы понимаете, о чем речь? Они хотят любовных утех, не будучи честными с вами с самого начала. Вот почему их так называют.

Вы не уверены, является ли ваш парень факбоем? Понаблюдайте за его поведением. Если заметите какие-то странности, большая вероятность того, что он один из них. Перед вами 14 способов, с помощью которых можно определить, что вы встречаетесь с факбоем.

девушка

Ему неинтересны разговоры по душам

Он не хочет знать, как прошел ваш день или какую оценку вы получили за экзамен. Единственное, что его волнует, - это придете ли вы к нему вечером. Если парень действительно любит вас, он говорит с вами обо всем. Тема не важна, а важно то, что он говорит с вами. Если ваши разговоры ни о чем и в основном вращаются вокруг секса - перед вами факбой.

Он не ищет встречи с вами

Он не просит вас пообщаться с ним. Единственное, о чем он может умолять, так это о вашем визите ночью к нему домой. Если бы вы были ему действительно интересны, он бы искал встречи не только поздно вечером. Ему нужен просто качественный секс, но не больше.

девушка

Факбой всегда вспоминает о других девушках, когда вы рядом с ним

Да, вы влюблены и порой не замечаете ничего вокруг, но почему он разговаривает о других женщинах, если он рядом с девушкой, которой нравится? Может быть, парень пытается переключиться на другую девушку? Это знак, что ему на вас наплевать.

Такой парень не зовет вас на свидания

Конечно, вы поели пиццу с ним после клуба или посмотрели фильм по телевизору, но это не свидание. Фактически теперь, когда вы думаете об этом, вы никогда на самом деле не встречались с ним. Парень никогда не звал вас на ужин или в кино. Если это действительно так, знайте, что рядом с вами факбой.

девушка

Такой человек не любит говорить о будущем

Это самая настоящая классика. Да, он на дух не переносит все эти разговоры. Если вы уже вместе долгое время, у вас будет период, когда вы захотите узнать, что происходит между вами. Но когда девушка поднимает эту тему, парень вдруг говорит, что не любит загадывать наперед. Конечно, он не любит говорить о будущем, так как у вашей пары его просто нет.

Все его бывшие – сумасшедшие женщины

Все они немного не в себе. Причем каждая. Он никогда ничего не говорит о девушках, с которыми встречался в прошлом. Это потому, что перед вами факбой, который не несет никакой ответственности за свои действия. Таким образом, все в чем-то виноваты, кроме него. Он ушел от своей бывшей, потому что она сумасшедшая, а не потому, что обманул ее.

девушка

Его друзья похожи на него

Вы тот человек, с кем общаетесь. Это правда. Итак, лучше всего посмотреть на круг его общения. Если они все холостяки, а женщин меняют как перчатки, скорее всего, ваш избранник того же поля ягода. Его друзья, вероятно, тоже все факбои. Проверьте это при встрече или по крайней мере зайдите на их страницы в соцсети.

Он поднимает на женщину руки

И после этого вы все еще вместе? Вы что, совсем ничего не понимаете? Если бы у него были к вам чувства, он бы этого не сделал. Если мужчина поднимает на женщину руку, это явный знак, что она ему безразлична.девушка

Факбой постоянно просит вас сделать откровенные фото

Все, чего он хочет, так это получать фото, где вы обнажены. Да, он подписан на вашу страницу в Instagram и Facebook, но этого недостаточно. Вместо этого такой человек хочет, чтобы вы все время публиковали очень откровенные фотографии. Но если бы он действительно вас любил, то не стал бы просить об этом.

Факбой думает, что вы - его собственность

Ему не нравится, когда вы видитесь или разговариваете с другими парнями. Кроме того, такой мужчина думает, что имеет право спать с вами, когда захочет. Но когда он вам действительно нужен, то внезапно пропадает. Он не принадлежит вам. Если парень думает, что вы принадлежите только ему, - перед вами факбой.

девушка

Этот мужчина никогда ни о чем не сожалеет

Почему он должен сожалеть о чем-то, когда ему все равно? Все, что вы говорите ему, воспринимается как атака, и он тут же защищается. Но вы не просите его защищаться, просто хотите поговорить. Почему парень чувствует необходимость защищаться, если он не делает ничего плохого?

Он любит говорить о себе

Это все о нем? Перед вами самый настоящий факбой. Он не интересуется вашей жизнью, потому что ему все равно. Все ваши разговоры только о нем. Что он ел, как себя чувствует, не скучно ли ему и т. д. Ни единого разговора о вас, о ваших мечтах, ваших желаниях - вообще ничего.

девушка

Он всегда вас проверяет

Факбой придумывает всякие ситуации, чтобы проверить вас и вашу преданность ему. Хотя вы не проверяете его. Зачем это делать? Он вам нравится. Такой парень всегда убежден, что вы под его контролем.

Нет никаких доказательств того, что вы вместе

Это только потому, что он не хочет никаких свидетельств вашего присутствия в своей жизни. Да, это звучит жестоко, но это правда. Почему он никому не рассказывает о ваших отношениях? Потому что у него есть другие женщины. Парень не хочет, чтобы они знали о вас, и наоборот. Если бы вы нравились ему, мужчина бы без всяких проблем публиковал ваши общие фото у себя на странице в социальных сетях.

Теперь, когда вы знаете, кто такой факбой, постарайтесь запомнить все эти знаки и следите за поведением своего парня. Ведь если рядом с вами факбой, он непременно разобьет вам сердце. Лучше вычислить такого партнера на самом раннем этапе отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание