Расспросим, пофлиртуем, удивим: уловки привлекательных женщин в общении с мужчинами

0
0

Часто женщины для того, чтобы стать привлекательными для мужчин, используют некоторые уловки. Это очень важно: сложить в цепочку порядок определенных действий для продолжения более серьезных отношений. Вот несколько правил, которые помогут вам стать единственной для представителя сильного пола.

Станьте его приоритетом

В маркетинге часто применяется принцип, благодаря которому определенная группа товаров вызывает воспоминание о бренде или компании. Действуйте точно так же. Постарайтесь неожиданно появляться, слать сообщения или прикасаться к своему возлюбленному, чтобы он ассоциировал все самое хорошее именно с вами. Пусть любая ситуация напоминает ему о вас, тогда все его мысли будут поглощены вами, а желания тем, чтобы вы оказались рядом. Это позволит парню ощутить, как приятно проводить с вами время, какая вы позитивная и веселая.

Привлекайте внимание

Быть хорошим собеседником и слушателем – это настоящее искусство. Поэтому постарайтесь всячески проявлять свою заинтересованность в том, о чем вам рассказывают. Задавайте вопросы, которые касаются жизни вашего молодого человека (речь, конечно же, идет о тактичных вопросах, которые не касаются его сугубо личной жизни и деликатных тем). Соберите всю информацию о том, что он любит, чем увлекается и чем интересуется. Тогда вам будет проще построить приятный для парня диалог. А коль вы это сумеете сделать, его внимание гарантированно будет привлечено к вам. Ваш план будет действовать, и это пойдет на пользу вашим отношениям.

Используйте флирт

Вы завладели его мыслями и привлекли его внимание. Парень с удовольствием проводит с вами время, слушает, спрашивает, отвечает на вопросы и делиться с вами своими секретами. Теперь пришло время немного с ним пофлиртовать. Используйте юмор, не забывайте об улыбке, легких прикосновениях, нежном взгляде. Продемонстрируйте то, какой вы можете быть женственной. Пусть все это происходит легко, непринужденно и ненавязчиво. Человеку должно быть с вами легко, и он должен мечтать о том, чтобы оставаться с вами, как можно дольше.

Не торопите события

Не стоит сразу «раскрывать все свои карты», демонстрируя все свои умения и озвучивая всю информацию. Это нужно делать постепенно, чтобы продлевать к вам интерес парня. Вы должны быть загадочной, чтобы ему постоянно хотелось вам разгадывать. Действуйте по ситуации и демонстрируйте все свои возможности дозированно. Оставьте несколько тем, о которых вы поговорите позже или мест, которые вы бы хотели ему показать.

Используйте юмор

Наличие чувства юмора – это отличный способ найти общий язык с любым человеком. Если даже ваш избранник не имеет утонченного чувства юмора, он обязательно по достоинству оценит его наличие у вас. Будьте веселы, доброжелательны и улыбчивы. Пусть он ассоциирует вас с праздником. По крайней мере, это необходимо на первых этапах общения. Не стоит вспоминать о проблемах, жаловаться, вспоминать о своих тяжелых временах или серьезных ошибках. Если вы по-настоящему станете для мужчины праздником, он никогда не откажется от общения с вами. Главное, чтобы все ваши действия были искренними и доброжелательными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание