Свадьбы, которых не было: 10 пар знаменитостей, собиравшихся пожениться, но расставшихся друзьями

0
0

Помолвка - знаменательное событие в жизни влюбленной пары, плавно ведущее к свадебной церемонии. Однако встречаются знаменитости, которые обменявшись обещаниями и кольцами, разошлись, так и не поженившись. Отмененные церемонии, прерванные помолвки и давление СМИ - этим известным парам так и не довелось стоять вместе на свадебном ковре. О ком идет речь?

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

До того, как популярный актер начал встречаться с Дженнифер Энистон, которая в конечном итоге стала его первой женой, он встречался с Гвинет Пэлтроу. Лишь через год после первого свидания Брэд набрался смелости сделать любимой предложение. Поскольку их отношения вызывали постоянный интерес папарацци, пара планировала пожениться тайно.

Несмотря на это, журналистам все же удалось узнать о том, что свадьба должна была пройти в живописном поместье в Хэмптоне (штат Виргиния, США). Пэлтроу даже встречалась с Верой Вонг (популярный модельер свадебных платьев), чтобы создать платье своей мечты. Однако девушка, которой на тот момент было 24 года, запаниковала и отменила свадьбу, разорвав помолвку. Спустя годы актриса призналась, что не была готова выйти замуж в столь юном возрасте, однако долго винила себя в разрыве отношений с Брэдом.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

Вскоре после премьеры комедии «Сбежавшая невеста» актриса должна была дать одно из самых важных обещаний в своей жизни. Однако за три дня до бракосочетания сбежал жених, Кифер Сазерленд.

Как объяснил много лет спустя канадский актер, он считал, что не был достаточно хорошим кандидатом для самой известной женщины в мире. Робертс, несмотря на разбитое сердце, вскоре вышла замуж за певца Лайла Ловетта.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В середине 2000-х они считались одной из самых горячих пар шоу-бизнеса. Их ласково называли Беннифер (тогда было принято создавать общие прозвища для известных дуэтов). Неудивительно, что когда Лопес и Аффлек обручились, все сразу заговорили об их свадьбе.

Почти каждый день в СМИ появлялись подробности церемонии: как будет выглядеть платье актрисы, кто появится на мероприятии и что будут есть гости. Однако вначале молодые люди перенесли церемонию, а потом и вовсе ее отменили.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Это должна была быть любовь навсегда. «Я никогда ни к кому не чувствовал того, что чувствую к Вайноне»,- говорил Джонни Депп, который даже сделал татуировку с надписью «Вайнона навсегда» на своей руке.

Она также называла его единственным любимым: со стороны казалось, что это крепкая любовь. Через пять месяцев после первой встречи, в течение которой молодые люди не могли оторвать глаз друг от друга, они обручились. Звездный дуэт мечтал о панк-свадьбе, на которой он должен был быть в кожаной куртке, а она - в черном платье. Хотя Райдер и Депп расстались несколько лет спустя, они навсегда останутся одной из самых знаковых пар 90-х годов.

Дженнифер Энистон и Тейт Донован

Коллеги по актерскому цеху встречались три года. По слухам, Тейт все никак не решался сделать Дженнифер предложение. Когда он наконец набрался сил, они начали планировать свадьбу, в которой был задействован почти весь актерский состав культового сериала "Друзья" (Тейт в четвертом сезоне ленты играл бойфренда Энистон).

К сожалению, отношения не выдержали проверки временем: мелкие ссоры и конфликты заставили пару отменить церемонию. В "Друзьях" он больше не появлялся.

Дрю Бэрримор и Лелэнд Хейуорд

После успеха ленты «Инопланетянин» (1982) режиссера Стивена Спилберга Дрю Бэрримор сразу стала знаменитой. Приблизительно в 15 лет она встретила Лелэнда Хейворда, внука известного кинопродюсера: примечательно, что парень был на 10 лет старше ее. Их отношения вызвали бурные споры, а их последующая помолвка - настоящий скандал. Но, как это часто бывает у молодых людей, всего через несколько месяцев они разорвали помолвку и расстались.

Мэрилин Мэнсон и Роуз Макгоуэн

Об этой парочке (фото в начале статьи) говорили еще долгое время после их расставания. Музыкант и актриса считались самой эксцентричной парой в шоу-бизнесе не только из-за своего стиля. Несмотря на кажущееся несоответствие, эти отношения были очень важны для них обоих.

После года свиданий и вечеринок они обручились. В течение следующих двух лет возникли сотни предположений о том, как будет выглядеть церемония актрисы и рок-музыканта - одни говорили о психоделической вечеринке, другие, наоборот, ожидали скромной церемонии. В конце концов пара рассталась, так и не рассказав, какой они видели свою свадьбу.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Актер и фотомодель встретились во время совместного участия в кинокартине "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины" (2004). Влюбившись без памяти, пара проводила вместе каждую свободную минуту, рассказывая всем и каждому, что они нашли друг в друге родственную душу. Вскоре они расстались, и Лоу принес Миллер официальные извинения за роман с няней своих детей.

Через несколько месяцев они снова решили встречаться. Поговаривают, что они были помолвлены пять раз в течение трех лет. Они оба мечтали о свадебной церемонии, но так и не дошли до ее планирования.

Кайл Маклахлен и Линда Евангелиста

Они познакомились на совместной сессии в Нью-Йорке: актер, очарованный канадской супермоделью, набрался смелости и пригласил ее на ужин. Она приняла приглашение, у них завязались отношения, которые длились более шести лет. На третью годовщину их первого свидания они обручились, но дату свадьбы не назначили.

Евангелиста носила кольцо два года. За это время она и Маклахлен посещали свадебные салоны и потенциальные места проведения свадеб: однако ни один из них не хотел давить на другого. В конце концов пара рассталась, но Кайл и Линда остаются друзьями и по сей день.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Это должна была быть свадьба десятилетия. Со дня помолвки эпатажной певицы и актера все детали церемонии постепенно проникали в СМИ. Например, журналистам удалось узнать, что пара мечтала о скромной свадьбе с несколькими самыми близкими людьми.

Гага и Кинни познакомились на съемках видеоклипа певицы под названием You and I. В течение нескольких лет они считались образцовой парой, но, по словам самой певицы, они постоянно ссорились, потому пришли к выводу, что помолвку следует разорвать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание