Женщина мечтала о камине, и когда пандемия «подарила» свободное время, она построила его без посторонней помощи

0
0

Женщина по имени Даниэль мечтала о камине. Однако никак не решалась воплотить свою идею в реальность. В этом году благодаря пандемии появилось свободное время, и она, наконец, осуществила свою мечту. Даниэль рассказывает, что было непросто, но сейчас она полностью довольна результатом.

С чего начала

Прежде всего женщина решила перенять опыт других людей. Она часами смотрела видео о других самодельных каминах, чтобы понять процесс и составить список необходимых строительных материалов, которые предстояло купить.

Даниэль остановилась на одном из простых вариантов каминов. Она вычислила размеры, купила все, что смогла, в хозяйственном магазине за одну поездку и заказала остальные материалы онлайн.

Сначала Даниэль установила белый горизонтальный щит на стене, где должен располагаться камин. Однако впоследствии она решила установить вместо него черный вертикальный щит. Чтобы камин идеально прижался к стене, ей пришлось потрудиться.

Все не так сложно

С этого момента процесс пошел относительно гладко. Потребовалось некоторое время, чтобы убедиться, что каркас идеально выровнен. После этого нужно было все отшлифовать и нанести покрытие. Процесс оказался пыльным, и пришлось делать тщательную уборку, чтобы устранить беспорядок, который она оставила после себя.

Чтобы придать камину фактурный вид, как будто он был сделан из бетона, а не из дерева и гипсокартона, Даниэль покрыла его глиняной штукатуркой. Женщина утверждает, что получилось настолько красиво, что не каждый сможет догадаться, что это имитация.

Прекрасный результат

Как только проект был завершен, Даниэль почувствовала волну удовлетворения, которая временно сменилась паникой. Она вспомнила, что нужно чем-то украсить каминную полку, и решила разместить на ней фотографию.

Накануне Даниэль нарисовала абстрактную картину, чтобы разместить ее на стене над камином. Женщина даже решила не покупать холст, а сделать его самостоятельно, используй для этой цели остатки древесины и старую простыню.

Даниэль воплотила собственную мечту, и теперь ее гостиную украшает прекрасный камин. Теперь она часто проводит время в этой комнате и практически полностью обновила прежний интерьер, добавив кофейный столик и некоторые другие детали.

Сейчас Даниэль полностью довольно результатом и рассказывает, что все казалось намного страшнее и сложнее, чем на самом деле.

Некоторые пользователи до сих пор удивляются, как женщине удалось воплотить идею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание