Почему мужчина отдаляется: 12 причин. Что с этим делать?

0
0

Почему мужчины отдаляются? Этот вопрос интересует многих женщин. Пожалуй, самая главная причина заключается в том, что они слабаки и трусы.

Однако одной этой причины для женщин недостаточно. Они хотят знать что-то более глубокое, более конкретное. А вот, например, фраза «В этом нет твоей вины, вся проблема во мне», может быть, и не является полной чушью. Может быть, это и есть та более глубокая и конкретная причина? Вот несколько самых распространенных причин.

мужчины

Вы рискуете

Вы рискуете ради него. Если он захочет быть рядом с вами, кто знает, что произойдет. Да, не так много может произойти, но для мужчин это очень важно. Может быть, он видит, насколько вы удивительны, и понимает, что может испортить вам жизнь. Мужчина осознает, что вы достойны лучшего.

Хотя женщины могут справиться с этими чувствами, мужчины это сделать не в состоянии. Они боятся потерять близкого человека, и это заставляет их не идти за девушкой, которая идеально подходит для них.

мужчины

Он чувствует давление

Мужчины не могут справиться с давлением. Они сразу же волнуются. Это правда. Если вы хотите попросить его сделать вам предложение или встретиться с вашими родителями, остановитесь. Это только все испортит.

То, что вам нужно сделать, так это успокоиться и немного подождать. Мужчине нужно дополнительное время, чтобы все детально продумать. Таким образом, перестаньте оказывать давление на него и позвольте ему принимать решения самостоятельно.

мужчины

Он очень переутомляется

Представители сильного пола много работают и, соответственно, они устают. В конце дня им нужен отдых. Многие женщины этого не понимают и начинают ругаться, упрекать и проч. Мужчина не выдерживает такого напряжения и сбегает. Если вам это знакомо, пересмотрите свое поведение. Ваша задача - помочь ему расслабиться, а не испортить настроение.

Им некого больше преследовать

Представители сильного пола любят преследовать, а лучше всего у них получается преследовать женщин. Это все игра. Теперь, когда вы вместе, с преследованиями покончено, ведь он победил. Но сейчас ему скучно. Кроме того, он также знает, что вы всегда будете рядом, несмотря ни на что. Итак, он отдаляется от вас, так как ему теперь скучно, дело ведь сделано. Вам нужно будет убедиться, что эти отношения вообще существуют. Возможно, игра уже закончилась?

мужчины

Он не уверен, что вы именно та, кого он так давно искал

Почему мужчины отдаляются? Они просто не уверены. Девушки влюбляются в парней, дарят им всю свою любовь, а в ответ слышат, что они не уверены, что она именно та единственная. Да, это действительно глупо.

Многие девушки были в такой ситуации. Да, это больно и неприятно, но это жизнь. Не стоит на этом зацикливаться, нужно идти дальше.

мужчины

Вы не были для него в приоритете

Да, это неприятно осознавать, но он просто не воспринимал вас и ваши чувства всерьез. Конечно, ему нравилось болтать и заниматься сексом с вами, но для него это не было чем-то важным. Просто похоть и не больше. Если он никогда не воспринимал вас всерьез или рассматривает вас как запасной вариант, вам нужно как можно скорее вычеркнуть этого человека из своей жизни.

Он просто хочет прекратить отношения

Многие девушки, к сожалению, через это прошли. Все начинается с мелочей. Сначала он перестает вас целовать, потом не интересуется тем, как прошел ваш день. Отказывается от секса, пропадает непонятно где. Постепенно все эти мелочи накладываются друг на друга и превращаются в большой ком. Затем начинаются конфликты, и он принимает решение, что вам необходимо расстаться.

мужчины

У него есть другая женщина

Это, как правило, еще одна важная причина, по которой мужчины сначала отдаляются, а потом просто уходят. Они становятся странными и ведут себя подозрительно. Например, он станет скрытным, перестанет к вам прикасаться и не захочет заниматься сексом. Если ваш мужчина отказывается от секса, это явная причина, что у него появилась другая женщина. Прежде чем вы начнете играть в догадки, просто наберитесь смелости спросите его об этом. Уж лучше покончить с такими отношениями быстрее.

мужчины

Он не чувствует себя нужным, а скорее, обязанным

Представители сильного пола хотят чувствовать себя желанными и нужными, не так ли? Точно так же, как и женщины, которые желают внимания и ласки. Теперь, когда кто-то перестает чувствовать себя нужным и начинает ощущать себя обязанным, все меняется. Надо сказать, что ничего хорошего из этого не получится. Так уж мы устроены в этой жизни.

Вы плывете совершенно на разных волнах

Может быть, он не видит будущего у ваших отношений. А в это время вы готовитесь познакомить его с семьей. Вы понимаете, о чем идет речь в данном случае? Вы двое, так сказать, не на одной странице. И если он от вас отдаляется раньше времени, это может быть причиной того, что он не готов к серьезным отношениям. Он не готов к семье и детям. Если это действительно так, вам лучше его отпустить.

мужчины

Между вами нет больше страсти

Если он отдаляется от вас и секс у вас только по праздникам, это говорит о том, что в отношениях больше нет страсти. Нет, это не значит, что вы страшная или с вами что-то не так. Вся проблема в том, что между вами больше нет страсти, искры.

Многие женщины думают, что вся проблема в них. Они думают, что больше не привлекательны, но они ошибаются. Просто эмоции вашего партнера изменились, и он больше не расценивает вас как потенциального партнера.

мужчины

Его что-то беспокоит

Может быть, это даже не связано с вами. Может быть, он поссорился со своей мамой или на работе у него серьезные проблемы. Дело в том, что мужчины – это зачастую плохие собеседники. Любую информацию из них приходится вытаскивать клещами. Таким образом, это не может иметь ничего общего с вами. Однако они слишком заняты переживанием своих эмоций, закрываются в себе. Таким образом, пока вы изводите и вините себя во всех грехах, он закрывается в себе и молчит. Все, что вам нужно, так это сесть и поговорить по душам.

Теперь, когда вы знаете, почему мужчины отдаляются, пришло время вам сесть и поговорить со своим партнером о том, что пошло не так, чья в этом вина, как можно во всем этом разобраться, чтобы вернуть полноценные отношения. В первую очередь вам нужно сделать это для себя. Просто поймите одну вещь: зачем быть в отношениях с тем, кто приносит вам только мучения? Цените себя, ведь вы достойны лучшего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание