Всем дом был хорош, кроме фартука на кухне: женщина обновила интерьер за час

0
0

Профессиональный ремонт на кухне может вылиться в серьезные расходы. Причем довольно часто преобразования в этом помещении обходятся дороже, чем ремонт в основных комнатах. Одно лишь создание кухонного фартука может нанести серьезный удар по бюджету. Женщина из Британии опровергла эту точку зрения. Дама обновила плитку на кухне с минимальными затратами. Фото до и после поражают.

Решение

Женщина решила заняться ремонтом кухни почти сразу после покупки дома. Внутреннее убранство было вполне привлекательным. Однако красная плитка портила все впечатление. В публикации под постом дама призналась, что просто ненавидит этот цвет. Перед британкой встал серьезный выбор.

Она могла удалить старый кафель и наклеить новый. Однако такие расходы нанесли бы довольно серьезный удар по бюджету. Денег же у семьи после покупки дома оставалось немного.

Другой вариант - использование краски. Работа в этом случае не нанесла бы сколько-нибудь серьезного финансового урона. Денежный вопрос в итоге победил, и женщина решила красить кафель.

Работа

Вся работа прошла в несколько этапов. Сначала дама тщательно зачистила поверхность от жира и каких-либо загрязнений. В публикации британка призналась, что только в этом случае можно добиться хорошего результата. Иначе же краска быстро облезет и придет в негодность.

После тщательной зачистки и полировки кафеля женщина нанесла на покрытие краску. Дама советует окрашивать плитку в несколько слоев. После первого нанесения полученная расцветка может отличаться от ожидаемой. Также во время второго нанесения британке удалось избавиться от всех предыдущих огрехов работы.

Вместо итогов

Женщина сделала фото получившихся результатов, добавила к ним описание и опубликовала в Сети. Реакция пользователей превзошла все ожидания. Люди признавали результат труда довольно привлекательным и необычным. Негативных комментариев не было в принципе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание