Как сохранить отношения на расстоянии?

0
0

Многие люди убеждены, что никогда не согласились бы на отношения на расстоянии. Тем не менее иногда жизнь складывается так, что выбора просто нет. Это может быть тяжело, тем не менее вы вполне можете сохранить свою связь. Правильное настроение, разумные ожидания и изученные заранее полезные советы гарантируют, что расстояние совершенно не испортит ваших отношений, они только станут крепче!

Расставьте личные границы

Прежде всего, и вы, и ваш партнер должны понимать, что допустимо, а что нет. Отношения на расстоянии порой разрушаются из-за недостатка доверия и вторжения в личное пространство, даже если оно виртуальное.Отношения

Притворитесь, что одиноки

Эксперты отмечают, что можно вести себя как угодно – по сути, как если бы вы были одиноки. Делайте то, что вы хотите, получайте от жизни удовольствие, пользуйтесь социальными сетями, проводите время с друзьями. Если вы хорошо разбираетесь в себе, ваши отношения только выигрывают.

Не проводите вдалеке друг от друга больше трех месяцев

В идеале не следует расставаться дольше, чем на три месяца. Если вам нужно пробыть на расстоянии дольше, вы можете просто запланировать встречу в этот период. Это поможет вам понять, почему вы любите друг друга, и разобраться, как складывается жизнь вашего партнера.Отношения

Не разговаривайте каждый день

Возможно, вы думаете, что следует общаться каждый день. Тем не менее эксперты убеждены, что это может даже быть вредно. Не нужно постоянно поддерживать коммуникацию, пусть в жизни будет какое-то место тайне!

Определите, что для вас значат успешные отношения

Если у вас нет конкретных представлений, трудно определить, насколько все хорошо складывается. Определитесь, чего вы ждете, и тогда сможете понять, развиваются ли ваши отношения в нужном направлении.

Не полагайтесь только на технологии

Во время разнообразных электронных устройств вы можете почувствовать себя ближе друг к другу, если отключитесь от сети. Попробуйте написать обычное письмо. Перед отправкой его можно сбрызнуть вашим парфюмом!

Флиртуйте с другими людьми

Разумеется, в меру. Это может показаться странным, тем не менее безобидный флирт вроде улыбки незнакомцу может быть полезен для отношений. Вы не должны полностью отключать свою чувственную сторону, напротив, люди в крепких отношениях уверены: флирт может помочь оживить связь.

Делайте то, что не любит ваш партнер

Если вы любите шопинг, походы в тренажерный зал и кино, а ваш партнер не слишком разделяет ваши интересы, воспользуйтесь моментом. Так вы куда приятнее проведете время, которое вынуждены быть на расстоянии от партнера.

Рассказывайте окружающим о своих отношениях

Порой отношения на расстоянии не кажутся такими же значимыми, как обычные. Чтобы чувствовать себя комфортнее, расскажите о своей связи друзьям и семье. Вы не должны постоянно говорить о своем партнере, просто не держите его существование в секрете.Отношения

Убедитесь, что не столкнулись с мошенником

Это касается только людей, чьи отношения начались на расстоянии. Порой ваш партнер может притворяться тем, кем не является. Прежде чем входить в такие отношения, убедитесь, что действительно можете не сомневаться в своем избраннике.

Поймите, действительно ли нашли своего человека

Единственная причина, по которой люди решаются на отношения на расстоянии, это уверенность, что они встретили свою половинку. Если ваши отношения не были слишком серьезными, нет смысла пытаться их сохранить.

Воспринимайте ссоры как хороший признак

Все отношения переживают взлеты и падения. Исследования показали, что пары, которые подходят к разрешению конфликтов конструктивно, реже расстаются из-за ссоры.Расстояние

Не делитесь всеми деталями своей жизни

Помните: это скучно. Не нужно делиться каждой деталью своего дня, чтобы поддерживать крепкую связь. Если вы будете разговаривать только о делах, лучше вообще не звонить. Порой известия о вашей жизни действительно важны, но в остальных случаях повседневные детали только наполняют отношения рутиной.

Помните, что ваш партнер не идеален

Некоторые люди склонны идеализировать свои отношения, представляя их более удачными, чем на самом деле. Исследования показали, что такой подход чаще приводит к разрыву. Если вы помните только хорошее, во время контакта вы можете быть разочарованы.

Не недооценивайте сюрпризы

Сюрпризы всегда важны в отношениях, но в связи на расстоянии особенно. Это может быть как неожиданный визит, так и высылка небольшого подарка просто так. Отношения на расстоянии могут пострадать, если кто-то из партнеров начнет чувствовать себя забытым.Расстояние

Подумайте об открытых отношениях

Безусловно, это вариант не для всех. Тем не менее, если вам по-настоящему тяжело быть далеко от партнера, вариантом могут оказаться открытые отношения.

Не создавайте график

Мало что может быть более утомительным, чем звонки каждый день в одно и то же время. Вы чувствуете принуждение, и это делает связь не слишком интересной.Расстояние

Помните, что неудачная встреча не означает конец отношений

Если вы в отношениях на расстоянии, вполне нормально, что порой встречи будут удачными, а порой – не очень. Иногда давление из-за долгого расставания может создавать напряжение. Не стоит делать из этого спешных выводов.

Посылайте загадочные фотографии

В наше время обмен откровенными сообщениями является неотъемлимой частью отношений. Тем не менее не стоит высылать слишком очевидные кадры. Пусть партнеру нужно будет догадаться, под каким углом вы сделали снимок, фотографируйтесь более игриво.

Заведите личные цели

Если вы в отношениях на расстоянии, вы замечаете, что у вас больше свободного времени. Найдите цель, которая займет вас. Вы можете готовиться к марафону, варить дома пиво или вступить в клуб любителей боулинга. Важно, чтобы вам было на что отвлечься.Сохранить

Поймите, что отношения на расстоянии нормальны

Исследования демонстрируют, что семьдесят пять процентов пар когда-то сталкивались с отношениями на расстоянии. Стоит понимать, что подобный период вполне нормален.

Разберитесь с сексом

Об этом может быть неловко разговаривать, тем не менее вы должны решить эту проблему. Фрустрация может стать основной причиной для расставания, если вы не договоритесь, как будете решать такой вопрос.

Время от времени забывайте про свои отношения

Фокусируйтесь на том, что происходит в вашей жизни помимо отношений. Это поможет вам меньше скучать.Сохранить

Не разговаривайте слишком долго

Старайтесь, чтобы ваши звонки были быстрыми и интересными. Если они становятся скучными, отношения страдают.

Поддерживайте партнера

Проблемой отношений на расстоянии может стать верность и преданность. Постарайтесь поддерживать своего партнера и показывать, что вы рядом, пусть и далеко.

Поймите, что перемены неизбежны

Исследования показали, что частой проблемой отношений на расстоянии оказывается неготовность к переменам. Будьте готовы к тому, что может случиться что-то неожиданное, и не сдавайтесь сразу же.Сохранить

Устраивайте цифровые свидания

Даже если ваша половинка далеко, вы можете устраивать свидания. Налейте бокал вина, поужинайте вместе. Даже если это виртуально, вы все равно получите приятные эмоции.

Не переживайте из-за расстояния

Если расстояние между вами не слишком большое, встречаться почаще просто. Если же вас разделяют тысячи километров, это может быть проблемой. Не поддавайтесь стрессу на этот счет, чтобы не разрушить отношения.

Не делайте быстрых выводов

Многие люди убеждены, что все отношения на расстоянии обречены на провал. Это определенно не так. Конечно, если вы будете в это верить, тогда так и получится, так что постарайтесь лучше хранить позитивный подход.Расстояние

Установите временные границы

Мало людей, которые готовы поддерживать отношения на расстоянии годами. Если вы к таким не относитесь, определите, каков ваш предел. После этого момента вам нужно как-то решить проблему с расстоянием, например, съехаться. Иначе придется расстаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание