6 способов подтолкнуть парня пригласить вас на свидание

0
0

Пригласить парня на свидание не так уж и сложно. Другое дело, что многие девушки чувствуют неуверенность или дикую робость. Если вы испытываете романтические чувства, над вами будет довлеть страх отказа, который мешает сделать первый шаг. К счастью, существуют трюки, которые помогут вам обрести свою любовь.

Установите зрительный контакт

Свидание

Многие девушки стесняются внезапно вспыхнувших чувств, поэтому предпочитают отводить глаза от объекта своего вожделения при встрече. Однако если парень нравится вам, вы должны адресовать ему правильное сообщение. Попытайтесь создать с избранником зрительный контакт и удерживайте взгляд в течение нескольких секунд. Мужчины склонны воспринимать прямые сигналы и не любят, когда женщины разыгрывают роль в какой-то странной любовной игре. Не стесняйтесь смотреть ему в глаза при личной беседе. Он догадается о ваших чувствах и обязательно пригласит вас выпить чашку кофе.

Привлеките на помощь друга или подругу

Любовь

Вы боитесь неопределенности, поэтому предпочитаете как можно дольше находиться внутри зоны комфорта, не спеша делать шаг навстречу избраннику. Как вы уже знаете, этот страх является почти непреодолимым препятствием на пути к обретению личного счастья. Почему бы не привлечь на свою сторону хороших и проверенных союзников? Вы можете дать поручение одному из ваших общих знакомых разрекламировать вас. Для начала ваш друг или подруга в личной беседе с потенциальным кавалером может «случайно» заметить, что из вас двоих могла бы получиться прекрасная пара.

Открытая позиция тела

Парень

Если парень, который вам нравится, не спешит подходить к вам, это означает, что он может быть введен в заблуждение языком вашего тела. Попробуйте демонстрировать открытость и доступность для разговора. Достаньте руки из карманов куртки и прекратите сутулить спину. Не скрещивайте руки и ноги, в то время как мужчина подходит к вам.

Откажитесь от чрезмерных жалоб

Свидание

Никто не любит негативных личностей, поэтому вашей лучшей стратегией станет демонстрация оптимизма, сдобренная небольшой порцией сарказма. При разговоре с мужчиной своей мечты старайтесь не тратить время на жалобы о несправедливом начальнике, маленькой зарплате или внезапных болячках. Прекратите говорить, что вас никто не понимает и что вы слишком одиноки в этом мире. Также не посылайте негативных и злобных комментариев в адрес третьих лиц.

Продемонстрируйте свою смекалку

Любовь

Ваш характер, харизма и остроумие имеют большое значение в формировании предпочтений. Этим качествам по силам затмить ослепительный внешний вид. Чувство юмора и здоровая самоирония ценятся больше, чем холодная и неприступная красота. Уже упоминалось о том, что никто не любит «токсичных» личностей, вечно жалующихся на судьбу. А вот проводить время, улыбаясь и смеясь, любит каждый. Поэтому ваши юмористические комментарии в адрес той или иной ситуации вызовут неподдельный интерес к вашей персоне.

Подберите стильный образ, подчеркивающий достоинства фигуры

Парень

Нет ничего плохого в том, чтобы подчеркнуть достоинства, которыми наградила вас генетика. Нет никаких причин максимально открывать зону декольте, надевать ультракороткую обтягивающую юбку, колготки в сеточку и туфли на высоких каблуках. Наденьте топ с V-образным вырезом и юбку-карандаш до колена. Это подчеркнет соблазнительные изгибы вашего тела без излишней вульгарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание