Пицца, гамбургеры и шоколадный торт: супермодели Victoria's Secret рассказали о своих любимых блюдах

0
0

Модели Victoria's Secret имеют невероятно красивое телосложение. На подиуме они демонстрируют довольно откровенную одежду, купальники и нижнее белье. Для того, чтобы оставаться в форме, они очень строго следят за питанием.

Планы диеты, которым следуют эти удивительные модели Victoria's Secret, действительно соответствуют всем стандартам. Но иногда правила нарушаются. Вы будете очень удивлены, когда узнаете о том, что любят есть эти супермодели.

Адриана Лима - шоколадный торт

Модели тоже любят шоколад. Адриана Лима призналась, что ее любимый десерт - это шоколадный торт. Она сказала: "Я люблю шоколадный торт и каждый раз, когда его ем, получаю настоящее наслаждение. Сразу после этого я чувствую себя немного виноватой, потому что я из тех людей, которые могут с легкостью съесть два или три куска шоколадного торта". Ее готовность признать это довольно удивительна! Большинство моделей обсуждают только здоровую пищу, рассказывая о своих секретах красоты.

Алессандра Амбросио - авокадо, салат, суп, рыба, яйца, мясо

Алессандра Амбросио описала, что она ест в начале своего дня. "Мой идеальный завтрак - это авокадо со свежевыжатым соком, большая чашка кофе и вареные или жареные яйца, слегка политые кокосовым маслом. Я не большой поклонник пасты, но люблю готовить салаты и супы, а рыба и мясо - мои любимые источники белка".

Жасмин Тук - сэндвичи на завтрак, курица-гриль, овощи, стейк, картофель, яблоки и арахисовое масло

Согласно ее дневнику питания и фитнеса, Жасмин Тук ест много полезных продуктов в течение всего дня. Она написала, что на завтрак ест бутерброд с колбасой, яйцом и сыром. На обед у нее жареная курица с овощами - брокколи и цукини - и рисом. "Я люблю потреблять много белка", - говорит модель. На ужин она часто ест бифштекс с картофельным пюре и овощами. Вам, наверное, интересно, чем она перекусывает в течение всего дня. Жасмин говорит, что любит яблоки и арахисовое масло. Когда дело доходит до еды в ресторанах, она объяснила, что ей нравится ресторан под названием Westville. Там она заказывает жареную курицу и стручковую фасоль с соевым соусом.

Джиджи Хадид - салат из рукколы и бургеры

Согласно Harper's Bazaar, Джиджи Хадид старается соблюдать баланс, когда дело доходит до ее диеты.

"Мой личный девиз - "Питайся правильно, чтобы оставаться в форме, но позволь себе гамбургер, чтобы оставаться в здравом уме", так что, если у меня будет настроение, я пойду в "Джей Джей Мелон" в Вест-Виллидж. Я заказываю у них немного салата из рукколы, который я могла бы есть каждый день", - признается Джиджи.

Теперь, когда Джиджи стала мамой, ее диета, возможно, немного изменилась, но она все еще наслаждается теми же продуктами.

Жизель Бюндхен - витаминный травяной сок, фрукты, яйца, авокадо, хлеб без глютена

Жизель Бюндхен сказала Vogue, что любит пить восстанавливающий травяной сок и супервитаминный коктейль, который делается в блендере из свежих фруктов. Бюндхен также добавила: "Кроме того, утром у меня есть поздний завтрак со свежими фруктами, яйцами, авокадо, хлебом без глютена и кокосовым маслом". Жизель придерживается такой диеты вместе со своим мужем Томом Брэди.

Кендалл Дженнер - пицца, жареная курица, овощи, хумус

Кендалл Дженнер сказала: "Я люблю все нездоровое. Пицца, жареная курица - мои любимые блюда". Она также рассказала Harper's Bazaar: "Обычно я ем постную курицу и коричневый рис и всегда перекусываю сырыми овощами с соусом и хумусом". Кендалл Дженнер - самая высокооплачиваемая модель, и даже она позволяет себе пиццу, когда ей этого хочется.

Карли Клосс - фрукты, овощи, рыба

В своем интервью журналу Vogue Карли Клосс рассказала: "Я люблю есть свежие фрукты, овощи и белок, например, кусок рыбы - трески или лосося - с овощами". У Карли Клосс одна из самых здоровых диет в мире. Правильные продукты в ее рационе помогают ей поддерживать ту форму, к которой она стремится.

Рози Хантингтон-Уайтли - рыба, курица, салат, овощи, фрукты

Здоровое питание - самая сильная сторона Рози Хантингтон-Уайтли. Она сказала: "Я стараюсь включать в рацион много постного белка, такого как рыба и курица, со свежими салатами и овощами. В последний год я отказалась от красного мяса, так как убеждена, что оно провоцирует тяжесть в животе и вялость в теле".

Она продолжила: "Я также большой сторонник сока, поэтому я всегда стараюсь выпивать несколько овощных смузи в день. Соковыжималка, безусловно, самый часто используемый предмет на моей кухне, а мои шкафы заполнены свежими фруктами и овощами".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание