Пара решила угощать гостей по стоимости их подарков, написав это в приглашение

0
0

Свадьба является одним из самых замечательных событий в жизни молодых людей. Различные свадебные традиции уходят корнями в далекое прошлое и присутствуют у всех народов. Однако в наше время многие стараются привнести в празднование бракосочетания что-то новое, оригинальное. Все чаще в Сети можно прочитать о необычных подходах к свадебному торжеству.

Об одном из них было рассказано на сайте Reddit. Это история о том, что пара молодоженов решила дифференцировать подачу блюд гостям в зависимости от того, насколько ценным будет их подарок. Эта публикация разозлила пользователей Всемирной паутины.

Выбор - за гостями

На одном из форумов Reddit была размещена фотография свадебного приглашения, которое неназванная пара прислала человеку, чье имя не раскрывается. Интересным в нем является то, что вариант угощения ставится в зависимость от величины той суммы, в которую гостю обошелся подарок для молодых.

Так, из информации, присутствующей на снимке, следует, что презент, названный "Любящий подарок", который стоит не больше 250 долларов (18,6 тысячи рублей), дает возможность угоститься на свадьбе такой едой, как жареная курица или рыба-меч.

"Серебряный подарок" стоимостью от 251 до 500 долларов (18,7 - 37,2 тысячи рублей) позволяет съесть говяжий стейк или вареного лосося.

"Золотой подарок", стоимость которого находится в интервале между 501 и 1000 долларами (37,3 - 74,4 тысячи рублей), предполагает филе-миньон (тонкая часть говяжьей вырезки) или хвост омара.

За "Платиновый подарок", который стоит от 1001 до 2500 долларов (74,5 - 186 тысяч рублей), позволят насладиться килограммовым омаром и бокалом сувенирного шампанского. В дополнение к этому в пригласительном билете говорилось, что подарившим такой подарок будут предоставлены вегетарианские и кошерные блюда.

Комментарии пользователей

Столь циничное поведение молодоженов возмутило пользователей Сети. Вот что они написали по этому поводу:

  • "Это просто ужас! Я бы таким людям не подарил ничего, а на свадьбе ел бы бургеры, принеся их с собой из McDonald's".
  • "За 2,5 тыс. долларов можно столько себе позволить! Например, я слетала бы в Ирландию и привезла дорогой сувенир".
  • "Интересно, придет ли кто-то вообще после такого странного приглашения?"

Есть сомнения

При этом не все пользователи Reddit приняли это сообщение за чистую монету. Нашлись и те, кто высказал сомнение в его достоверности. Кто-то предположил, что это приглашение не имеет отношения к свадебному торжеству. Возможно, это пригласительный билет на какой-то гала-концерт, где предусмотрено то или иное угощение в зависимости от его стоимости.

Что касается руководства сайта, то оно в ответ на вопросы пользователей о приведении подробностей, касающихся столь необычного поведения молодоженов, сообщило следующее. Фотография была найдена на Facebook, и теперь сотрудники Reddit разыскивают ее автора, чтобы получить от него дополнительную информацию, надеясь, что это всего лишь шутка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание