Негативные эмоции будут подсознательно преследовать всю жизнь: на что себя обрекают женщины, связываясь с женатыми

0
0

Есть много причин, по которым некоторые мужчины предпочитают изменять своим женам. Однако если для представителей сильного пола отношения на стороне обычно не имеют последствия, любовь женщины к женатому чаще всего приводит к множеству трудностей. Положение этих женщин совсем непростое, их осуждают окружающие. Кроме того, они испытывают муки совести или чувствуют себя одинокими и брошенными, пока возлюбленный проводит время со своей семьей. Тем не менее, каждая из таких женщин не спешит рвать отношения с женатым, придумывая множество оправданий. Давайте рассмотрим самые главные заблуждения "запасных жен" и узнаем на, что они обрекают себя, связываясь с женатыми.

Его жена не пострадает, если не узнает

Его жена наверняка что-то чувствует и страдает именно потому, что не знает, что происходит с ее мужем. Любая ложь не длится бесконечно, и правда выйдет наружу. Рано или поздно жена узнает об обмане, и ее страдания будут еще больше, когда она поймет, что это длится уже давно.

Это просто увлечение, я не собираюсь к нему привязываться

Так говорят женщины, уже влюбленные в мужчину. Они осознают, что чувствуют, и знают, что это может закончиться трагедией, если он не захочет отказаться от своей семьи. Эти женщины лгут себе, чтобы не позволить страданиям овладеть ими, и они не хотят признавать, что то, что они делают, неправильно. Они пытаются игнорировать самое главное обстоятельство, а именно то, что мужчину кто-то ждет дома.

Когда наступит нужное время, он оставит свою жену ради меня

Этого не произойдет, если внебрачные отношения длятся уже довольно долго, а он все еще укрывается дома со своей семьей. Скорее всего, существует веская причина, которая мешает ему отказаться от того, что он построил с женой (особенно если в семье есть дети). Может быть он и мечтает остаться с возлюбленной, но, возможно, он не хочет обидеть детей. Есть и другой вариант: он любит жену, но время от времени, в поисках новых впечатлений, крутит любовь с другой женщиной. Эту болезненную правду никто не может принять, что часто приводит к ужасным последствиям. Самый безобидный итог: женщину, полюбившую женатого, будут подсознательно преследовать негативные эмоции всю жизнь.

Его жена плохая, а со мной он счастлив

Мужчина, изменяющий жене, может солгать, чтобы убедить другую женщину завязать с ним роман. Он может даже сказать, что его жена плохая и не понимает его, даже если это неправда, он все равно воспользуется этим предлогом, чтобы казаться беспомощным, непонятым и получить утешение от кого-то другого. Неверно полагать, что партнер изменяет, потому что у него нет дома того, чего он хочет. Возможно, он не имеет этого просто потому, что он не общается с женой и не говорит ей, чего ему не хватает.

Заключение

Отсутствие уверенности в себе - главный фактор, который заставляет некоторых женщин соглашаться на то, чтобы стать "запасной женой". В большинстве случаев женщины, влюбившиеся в женатых, врут самим себе, что все не так плохо, как кажется, что однажды любимый человек выберет их, и что когда-нибудь окружающие забудут о том, что произошло и перестанут ее осуждать. Но душевную боль не так то просто излечить. Прожив даже небольшой отрезок жизни во лжи и обиде, вы обрекаете в будущем себя на негативные воспоминания и эмоции, которые, скорее всего, будут преследовать всю оставшуюся жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание