Не надо врать и использовать ненормативную лексику: примитиивные причины, почему парни не приглашают на второе свидание

0
0

Иногда бывает так: первое свидание закончилось, все вроде бы прошло неплохо, но идут дни, а приглашения на вторую встречу все не поступает. И девушка начинает терзать себя догадками — что же случилось? В голову лезут самые разные причины, например, с парнем что-то случилось, он заболел и не может позвонить… На самом деле все гораздо проще. Вот 10 реальных причин, почему он потерял интерес после первого свидания.

Он испугался

Некоторые парни просто пугаются, они слишком стеснительны, чтобы пригласить девушку на второе свидание. Или она была так напориста, что буквально напугала его. Конечно, можно позвонить первой и все выяснить, но если он и так напрягся от активности девушки при разговоре, этот шаг отвернет его еще больше. Хотя, с другой стороны, попытаться можно.

Все дело в деньгах

У большинства мужчин нет проблем с оплатой свиданий. В душе они джентльмены, или, по крайней мере, им нравится так думать. Тем не менее, когда девушка сразу четко дает понять, что вечер будет за его счет, это сразу расхолаживает. Лучше, если она предложит оплатить половину счета. Скорее всего, парень не согласится и оплатит все сам, но ему будет приятно, что предложение поступило.

Нет физического влечения

Такая причина маловероятна (ведь он же пригласил ее на первое свидание не просто так), но все же и так бывает. Если это было свидание вслепую или если девушка вдруг изменила какую-то ключевую часть своей внешности (покрасила волосы в розовый цвет или сделала пирсинг) перед свиданием, это, безусловно, может испортить все.

Излишняя разговорчивость девушки

Не стоит путать уверенность с тщеславием — если девушка постоянно говорит только о себе, парень не станет терять с ней время. Важно обязательно поддерживать двустороннюю беседу и не выкладывать о себе все сразу. Дама должна сохранять тайну, не втискивая свою биографию в часовой ужин.

Разговоры о бывших парнях

Упоминать своего бывшего на первом свидании — верх глупости. Особенно, когда девушка говорит, что они с бывшим остались друзьями и продолжают общаться. Ни один мужчина не станет искать продолжения встреч. Зная, что ему придется занять очередь.

Привычка не расставаться с мобильным телефоном

Если девушка во время свидания постоянно разговаривает по телефону, парень не пригласит ее больше. Общаться с тем, кто не слушает, а лишь строчит текстовые сообщения в течение разговора, не слишком приятно. Не удивительно, что такое свидание оказывается последним.

Вульгарность

Парням нравятся открытые, раскованные, искренние девушки, но все должно быть в меру. Когда дама начинает расхваливать свое умение делать длинные отрыжки, парень не захочет больше видеть ее. Это создает впечатление свидания с другом, а не с любимой. Такого поведения девушкам лучше избегать.

Наглая ложь до свидания

Это обычное дело для интернет-знакомств. Нельзя лгать о себе до начала свидания, называя себя, например, богатой манекенщицей, увлекающейся русской литературой. Правда все равно вскроется, и парень точно не захочет больше видеть обманщицу и строить с ней отношения.

Он встретил кого-то еще

Если это было просто первое свидание, это еще ничего не значит. За это время парень мог просто встретить кого-то еще, с кем он предпочел бы встречаться. Он не чувствует себя обязанным звонить и что-то объяснять, ведь это было всего лишь первое свидание. Не стоит держать на него зла и ждать ответа. Правило простое: если нет звонка в течение недели после первого свидания, забудьте об этом и двигайтесь дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание