Идеи хороших и недорогих подарков, которые подойдут всем

0
0

Выбирать подарки нелегко. Что говорить о приятных мелочах для знакомых, если иногда возникают трудности с выбором презента для близких и любимых? Мы составили список недорогих вещей, которые являются универсальными подарками для людей всех возрастов.

Для сладкоежек: конфеты

Будь то подарок в чулке вашего племянника или небольшой презент, спрятанный в столе коллеги, вы не прогадаете, если выберете в качестве подарка сладости. Даже для диабетикам можно вручить конфеты или печенье. Только покупать их нужно в специальном отделе супермаркета.

Для чувствительных к запахам: дезодорант OldSpice или пудра GoldBond

Названия продуктов мы выбрали на свой вкус, но можно приобрести и другие продукты. Дезодорант и пудра – необходимые вещи, хотя и не самые дешевые. Такой подарок будет полезен каждому.

Для тех, кто любит детали в одежде: стильные носки

Разнообразить образ можно при помощи ярких носков. А зимой они могут быть еще и теплыми. В этом случае стоит отдать предпочтение махровым носкам, в которых никакие холода не страшны!

Для тех, у кого постоянно разряжается телефон: зарядное устройство для мобильного

Вопрос, который больше всего раздражает современного пользователя, звучит так: «Могу я взять твою зарядку для телефона?» Чтобы положить этому конец, просто подарите надоевшему человеку дешевое зарядное устройство, которое можно носить с собой повсюду.

Для неуклюжих: чехол для телефона

Запасной чехол никогда не будет лишним. Это замечательная идея для недорогого, но полезного подарка. Подобный аксессуар позволит владельцу смартфона защитить его от царапин и повреждений.

Для тех, кто хочет все держать под контролем: универсальный пульт от телевизора

Пульты от телевизора обладают фантастическим свойством внезапно исчезать. Если вам нужна замена, так как скоро начнется новое шоу, тогда этот подарок идеально подходит вам.

Для мозговитых: сборник загадок и головоломок

Книга, в которой содержатся судоку, головоломки и ребусы, идеально подходит для того, чтобы сохранять остроту ума, убивать время во время путешествий, развлекать детей или просто отдыхать.

Для тех, кто всегда в пути: кружки для путешествий

Кофе, особенно горячий, – один из самых популярных напитков. Чтобы не дать ему остыть, используют кружки для путешествий. Они недорогие, но спасают жизнь в холодные дни.

Для спортивного болельщика: наклейка, посвященная любимой команде

Такие наклейки очень элегантные и сразу выдают в вас спортивного болельщика. Их можно поместить на машину, окно, ноутбук. Подобная мелочь – отличный подарок, который не ударит вас по карману.

Для юных строителей: конструктор «Лего»

Такой конструктор позволяет детям (и взрослым тоже) развлечься. «Лего» – это еще и отличный способ поразмять мозги.

Для тех, кто постоянно теряет резинки для волос: набор аксессуаров

Для людей с длинными волосами не может быть ничего хуже, чем в самый неподходящий момент потерять резинку для волос! Огромный, но в то же время недорогой набор резинок спасет жизнь многим девушкам и мужчинам.

Для мужчин, которые следят за модой: галстуки, запонки и другие аксессуары

Не каждый мужчина пойдет и самостоятельно купит себе эти мелочи. Но никто не будет возражать, если получит их в честь праздника, ведь они способны изменить образ до неузнаваемости.

Для детей, которым нравятся татуировки: смываемые тату

Временные тату небольшие, их можно положить даже в рождественский чулок. Их можно легко перевести на тело и так же легко смыть, более того, они безвредны для организма. Согласитесь, неплохая идея для подарка?

Для картежников: колода игральных карт

Наверное, игральные карты – один из самых простых сюрпризов в нашем списке. Однако не упомянуть их мы не могли, ведь карты нужны каждому. Можно самостоятельно раскладывать пасьянс, играть в покер со своими друзьями или развлекать внуков – и для всего этого требуется лишь одна колода.

Для поваров: овощечистки и чашки

Эти вещи будут незаменимыми в любом хозяйстве и уж тем более найдут применение в руках хорошего повара! Если нет возможности приобрести более значимый подарок, такие мелочи станут отличным выходом из положения. К тому же можно выбрать нарядную вещь с оригинальным дизайном. Такой презент выглядит презентабельно.

Для игроков: карты Pokemon

Покемоны были популярны в 2000-х гг, поэтому, приобретя такие карты, можно будет вспомнить прошлое. Кроме того, такой презент придется по душе людям, которые занимаются коллекционированием старых вещей. Да и просто провести вечер за этой игрой будет приятно.

Для защитников природы: многоразовые соломинки и мешки для сэндвичей

Проблема пластиковых трубочек и пакетов стоит наиболее остро в наши дни. Многие компании отказались от их использования. Если вы хотите присоединиться к этому движению или помочь в этом кому-то еще, приобретите пакеты и трубочки, пригодные для вторичного использования. Это, во-первых, недорого, а во-вторых, поможет вам в будущем сэкономить деньги.

Для читателя: подписка на журнал

Можно приобрести подписку на печатное или электронное издание. Такой сюрприз в качестве подарка понравится любому человеку, который любит проводить время за пролистыванием журналов.

Для тех, у кого сухие губы: бальзам для губ

Бальзам для губ можно брать с собой даже в маленькой сумочке. Такое средство отлично защищает губы от шелушения.

Для коллеги, который любит кофе: забавная кружка

Если вы работаете с человеком, который зависим от этого напитка, то забавная кружка будет отличным подарком. Можно выбрать кружку с необычным дизайном и красочными надписями. Все зависит только от ваших предпочтений.

Для того, кому вы не можете выбрать презент: подарочная карта

Иногда совсем нет времени решить, что и кому вы хотите подарить в честь праздника. В такие моменты на помощь приходят подарочные карты. Вручите товарищу сертификат на покупку, тогда он сам сможет выбрать то, что придется ему по душе.

Для тех, кто не расстается с телефоном: PopSockets

Эти аксессуары для мобильных стали популярными несколько лет назад. Они позволяют более удобно держать девайс в руке, ставить его на стол, чтобы смотреть видео. Было разработано большое количество дизайнов PopSockets, так что с выбором не возникнет проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание