Шкала степени прожарки тостов вызвала горячие обсуждения в соцсети

0
0

Не секрет, что тосты – это традиционная еда британцев и американцев на завтрак, среди прочего, разумеется. У нас мода на тосты и тостеры, кажется, схлынула, но слегка поджаренный хлеб, посыпанный солью, с холодным или теплым молоком – это все еще очень вкусно. В любом случае у людей, принадлежащих англоязычному миру, традиция никуда не делась, и недавно в Интернете разгорелась дискуссия о степени готовности тоста.

Вопрос оказался трудным

Почему? О, это довольно легко объяснить. Опытные пользователи тостеров справедливо заметили, что ломтики хлеба не все одинаковы. Многое зависит от того, какой хлеб, из чего он сделан. Сорт определяет степень прожарки хлеба в аппарате.

Какой-то нужно поддержать чуть дольше, какой-то чуть меньше, чтобы не сжечь. Да, шума было много, но люди сошлись хотя бы на том, что горелый хлеб никто не любит. А шкалу вы можете наблюдать на фотографиях.

Почему тосты так популярны?

Слегка или хорошо поджаренный кусок хлеба многофункционален: его можно сделать основой для почти любого бутерброда. Дети любят сладкие тосты, а взрослые, возможно, предпочтут курицу. И каждого едока тостер и его продукция в состоянии ублажить и уважить.

Что нас может сблизить с американцами и англичанами? Пожалуй, только то, что иногда россияне завтракают овсянкой. В остальном трудно вспомнить какие-то традиционные блюда, которые мы едим на завтрак. Мы завтракам тем, что есть в холодильнике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание