7 типов мужчин в отношениях с женщинами

0
0

Современные девушки, которые занимаются карьерой, спортом, уделяют много времени правильному питанию и саморазвитию, нередко одиноки, в отличие от сверстниц, семейная жизнь которых давно налажена. Психологи выделили 7 типов мужчин, которых встречают представительницы слабого пола на своем пути, пока не познакомятся с «тем самым».

Мистер Холодность (или мистер Грей из «50 оттенков серого»)

Это красивый самодостаточный мужчина. Казалось бы, он обладает всеми необходимыми для благополучной жизни качествами. Однако есть одно обстоятельство, которое будет отдалять вас друг от друга – он боится любви. Этот мужчина старается держать все под контролем, избегая лишних эмоций.

Мистер Мечта

Этот мужчина напоминает героя романтического фильма. Он открыт для эмоций, отношения с ним легкие, основаны на заботе и взаимопонимании. Создается впечатление, что это идеальные отношения, но, к сожалению, они остаются платоническими.

Мистер Недоступность

С мужчиной этого типа гармоничные отношения построить невозможно. Он может предложить вам лишь что-то одно: душу, тело, разум или сердце. Он доступен лишь частично, поэтому расставаться нужно без сожаления.

Мистер Обновление

Представители мужского пола этого типа обладают особым магнетизмом, впечатления после знакомства будут самыми благоприятным. Но рано или поздно выяснится, что мужчина еще не устроил свою жизнь, не отпустил прошлые серьезные отношения, поэтому пытается утешиться в ваших объятиях.

Мистер Разнообразие

Этот мужчина – ловелас, который обожает находиться в центре внимания, но не способен сосредоточиться на одной женщине. Как только отношения переходят в более серьезную стадию – он исчезает. Представители такого типа хитры и осторожны, им недостаточно одной женщины, поэтому женить их на себе будет очень сложно.

Мистер Двойственность

Самый сложный из всех типов мужчин, понять его – задача невыполнимая. Он будет принимать вашу точку зрения, ему близки ваши ценности, в отношениях с ним вы будете ощущать себя защищенной и окруженной заботой. Но в то же время своими непредсказуемыми и неожиданными поступками он будет постоянно ставить вас в тупик, проявляя себя совершенно с другой стороны.

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что отношения с таким мужчиной похожи на хождение по краю пропасти. Сегодня он - сплошная нежность и понимание, завтра - уходит, хлопнув дверью, без видимой на то причины.

Мистер Совершенство (мистер Дарси из фильма "Гордость и предубеждение" )

Если вы повстречали такого мужчину, на этом поиски можно закончить. Это идеальный партнер, в котором вас будет устраивать все – характер, умственные способности, душа и тело. Он считает вас совершенной и позволяет вам чувствовать себя такой. Для создания гармоничного союза мистер Совершенство подходит как нельзя лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание