Несколько странных, но гениальных изобретений для ванной комнаты и туалета

0
0

Нам всегда хочется жить в комфорте и уюте, поэтому мы ищем вещи, которые могут облегчить нашу жизнь. Далее представлены умные вещи для ванной комнаты, которые могут показаться глупыми, но на самом деле, это – просто гениальные решения. Наверняка, многие из вас захотят иметь такие новинки в своей ванной.

Подушка для гидромассажной ванны

Ванна – это то место, где можно по-настоящему расслабиться и насладиться тишиной. А эта водонепроницаемая подушка превратит прием ванны в настоящее наслаждение. Она крепится прямо к ванне, вы можете регулировать высоту, которая будет вам удобна.

Держатель для пива в душе

Это может показаться смешным и нелепым. Но это так удобно! Душ может превратиться в настоящий бар. Такой держатель позволит не расплескать напиток и не налить в него мыльной воды.

Держатель для полотенец и туалетной бумаги

Не все ванные комнаты обустроены с комфортом. В некоторых просто не хватает места, чтобы разместить все необходимые полочки и держатели. А такой модуль позволит сэкономить ваше пространство и значительно облегчит вашу жизнь.

Душевая лейка с динамиком

Кто же не любит петь в душе? А с такой насадкой душ сам споет для вас. В нее встроен Blutooth-динамик, который одновременно умеет подавать воду и музыку. Вы можете подобрать любимые композиции и петь в душе дуэтом с известными артистами.

Удлиненное сиденье против запаха

Новейшее высокотехнологическое сиденье для унитаза, в которое встроен сменный фильтр с активированным углем. Каждый раз, когда вы будете смывать, он будет поглощать весь неприятный запах.

Пятнистая крышка для унитаза

Такая крышка нужна тем, кто хочет, чтобы его ванная комната выглядела стильно. Это пластиковая крышка с золотыми вкраплениями. Стиль рококо в вашей ванной комнате. Необычно, да? Туалет для настоящих ценителей прекрасного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание