10 вещей, которые могут понять только люди, у которых веселый отец

0
0

Вряд ли кто-то сможет оспорить тот факт, что для ребенка отец - всегда герой номер один. Именно с него мальчики берут пример, а девочки затем ищут себе вторую половинку, которая была бы похожа на их отца. Естественно, отцы также бывают разные, поэтому нельзя сказать, что все герои будут одинаковыми. Например, у некоторых детей отец веселый, и поэтому есть те вещи, которые могут понимать только такие дети.

Уникальная связь

отец

У большинства детей со временем связь с отцом начинает ослабевать, однако если ваш папа всегда был веселым, то вам это не грозит. Дело в том, что такие отцы практически всегда устанавливают невероятно крепкую связь со своими детьми, потому что пока другие отцы приходят с работы и отдыхают за газетой или телевизором, такой папа будет развлекать своего ребенка до последнего.

Вы полностью ему доверяете

папа

Не важно, хотели вы играть или читать книгу, заниматься конструктором или сражаться на палках, которые на самом деле были мечами, ваш отец всегда был рядом. Он готов был помочь вам в любом деле, объяснить то, что вам было непонятно, защитить вас от любых опасностей. Именно поэтому у вас есть безграничное доверие к нему, так что ему не нужно доказывать, что ему можно верить - это идет как аксиома, не требующая никаких доказательств.

Он ваш лучший друг

веселый

Очень часто дети и родители всегда сохраняют только эту связь, постепенно отдаляясь, как и любой родитель и ребенок. Однако такой отец никогда не отдаляется, потому что вы смело можете сказать, что именно он является вашим лучшим другом уже бессчетное количество лет.

Вы пошли бы с ним на рыбалку в любой день

играть

В детстве ваш отец постоянно брал вас на рыбалку, и это занятие было одним из самых лучших. Природа, тишина, уединение - все это было просто невероятно и захватывающе, особенно когда рядом находился ваш папа. И даже во взрослой жизни вы готовы отдать что угодно, чтобы снова отправиться рыбачить с вашим отцом.

Ваш любимый борец - это ваш отец

отец

Каждый мальчишка помнит, как в детстве отец с ним устраивал настоящие соревнования по борьбе. И если у вас было то же самое, то вы, вероятнее всего, практически всегда выигрывали. Отцу удавалось показать вам, какой он сильный, а затем сделать так, чтобы вы поняли, что вы сильнее всех на свете. И вам не нужно думать о том, кто из борцов, боксеров и других бойцов вам импонирует больше всего. Ведь у вас есть самая большая звезда в этой сфере, и это ваш папа.

Торговые центры

папа

Мало кто из детей любил ходить в магазин с мамой, потому что это всегда затягивалось надолго - мамы подходят к выбору продуктов и вещей очень серьезно, ищут где получше, но при этом дешевле. С отцами по торговым центрам всегда ходить веселее, потому что они редко отказывают вам в ваших маленьких капризах, так что времяпрепровождение за покупками становилось гораздо более захватывающим.

Компьютерные игры

веселый

Что уж говорить о компьютерных играх - существует большая вероятность того, что вы сильно их любите. А ваш отец любит их не меньше. Поэтому, когда вы оказываетесь дома, вы обязательно проводите несколько часов за консолью или компьютером, чтобы сыграть в любимую игру и вспомнить былые времена. Ничто так хорошо не объединяет, как совместная работа в рамках компьютерной игры.

Ваш отец - шеф кухни, а вы его главный помощник

играть

Веселый отец практически всегда оказывается гениальным поваром. Поэтому он всегда готовил для вас самые лучшие и вкусные блюда. Более того, он позволял вам помогать ему в этом, тем самым вы могли значительно повысить свою самооценку, ведь у вас вместе получались такие замечательные блюда.

Кто ваш герой?

отец

Если вас спросят, кто является вашим героем, вы без колебаний ответите, что это ваш отец.

Кто вы?

Ну а вы, в свою очередь, во многом можете быть благодарны своему отцу за то, кем вы являетесь на данный момент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание