Все смеялись над 6-летним мальчиком, пообещавшим жениться на своей подруге. Он вырос и сдержал слово

0
0

Некоторые люди уверены, что настоящая любовь – это миф. Но представьте, если бы вы знали, с кем вам суждено быть, еще с совсем юных лет.

Мальчик поклялся, что женится на девочке, когда еще был в детском саду. Все дети смотрели на него и смеялись. Одногруппники даже не могли представить, что он – человек слова, который обязательно сдержит свое обещание, когда повзрослеет.

Щенячья любовь

Мэтт Гродский и Лора Шеел ходили в один детский сад в Фениксе, штат Аризона. Этим детям было по три года, когда между ними появилась невидимая связь. Это было так мило и волшебно!

Дети много времени проводили вместе, став лучшими друзьями. Они вместе смеялись, радовались и грустили, исследовали мир. Родители и воспитатели открыто восхищались их дружбой. Но они никогда не предполагали, что это может привести к чему-то большему, чем детская дружба. Поэтому многие люди твердили, что эта связь обязательно разорвется со временем.

Дружба

В детском саду друзья проводили вместе много времени, также они гуляли вдвоем на выходных. Эти моменты были незабываемыми. Однажды Гродский встал перед всем классом и сказал, что любит Шеел, но дети грубо высмеяли его. Однако мальчик не расстроился и ответил всем, что обязательно женится на Лоре, когда вырастет. Никто, конечно, ему не поверил. А когда дети стали чуть старше, жизнь разбросала их в разные стороны.

Расставание

Они расстались, когда пошли учиться в разные школы. Но несмотря на это, они делали все, чтобы оставаться на связи. К сожалению, вскоре они сильно отдалились друг от друга: встретилт других людей, завели новые знакомства.

Лишь один взгляд

Но однажды та искра, которая пробежала между ними, загорелась снова. Шеел однажды смотрела список контактов своей подруги в одной из социальных сетей и увидела там Гродского. Она сразу же покраснела, на что обратили внимание ее друзья. Девушка рассказала подругам о своей детской любви. И тут одна из подруг разработала план.

Долгожданная встреча

Одноклассница решила воссоединить ее с Гродским. Она придумала, как это сделать, хотя Шеел этого не хотела. Но подруга решила все равно поговорить с Гродским.

Он согласился на встречу с Шеел. Никто из них не знал, чего стоит ждать от этой встречи, ведь они не виделись достаточно долгое времени. Но, как оказалось, любовь не исчезла. Молодые люди вместе решили сходить в кино и им показалось, что они никогда и не расставались.

Но вскоре появился колледж, и ребята побоялись, что судьба снова их разлучит. Поэтому они решили бороться за свою любовь.

Возвращение к истокам

Во время учебы в колледже Гродский решил Шеел сделать сюрприз. Он пригласил ее на свидание. Добравшись до места встречи, юноша встал на одно колено и задал вопрос о том, выйдет ли за него девушка замуж. Лора ответила согласием. А произошло это в классе, который они посещали еще в детском саду.

Сдержанное обещание

Он одел на палец Шеел кольцо в декабре 2016 года. Прошло много лет с тех пор, как маленький мальчик пообещал своим одноклассникам жениться на Лоре.

И вот его дядя организовывает свадебную церемонию, молодые люди вступают в брак. А со временем эта удивительная история появляется в социальных сетях. Вот такая романтическая история произошла с молодыми людьми, которые знали друг друга практически всю жизнь.

Не правда ли, это прекрасно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание