Разноцветная страна чудес: женщина превратила свой дом в сказочную обитель

0
0

Амина Дороти - это женщина, которая, судя по всему, предпочитает яркие краски и сказку. Основной причиной для таких выводов послужил интересный интерьер, созданный ею же в собственном жилище. Очевидцы уверяют, что, прогуливаясь по комнатам е дома, можно почувствовать себя гостем страны Оз, наполненной волшебством, цветами и, конечно же, восторгом.

О яркой мебели

В доме женщины установлена разноцветная мебель, которая была куплена в магазинах IKEA. Девушка признается, что некоторые элементы она декорировала самостоятельно, нанося краски и делая уникальные аппликации. Так, например, она приобрела в магазине белую основу для полок и установила в нее разноцветные ящички.

О красках

В интерьере жилища повсюду можно наблюдать яркие разбрызганные по стенам краски - это придает общей картине убранства оригинальность.

Стоит отметить, что идея сделать стены разноцветными Амине пришла в голову совершенно случайно. Все дело в том, что в самом начале ремонта девушка сильно нервничала из-за того, что в процессе покраски некоторых элементов интерьера на стены попадают цветные брызги краски. Однако спустя какое-то время она пересмотрела собственное отношение к данному явлению и решилась на создание ярких перегородок, путем забрызгивания серого и невзрачного покрытия разноцветными каплями.

Стоит отметить, что ее супруг Сальвадоре изначально был кардинально против новой идеи, но Амина не послушала его мнения и сделала все по-своему. Как отмечает сама девушка, результатом проделанной работы муж все же остался доволен.

Кухня

В кухне этой удивительной девушки также все очень радужно и аккуратно. Здесь установлен очень яркий гарнитур с разноцветными шкафчиками. Посуда, имеющаяся здесь, также подобрана с учетом общей стилистики.

Побывав на кухне Амины, ее друзья и родственники удивляются той атмосфере, которой наполнено помещение: в нем витает дух гостеприимства и нескончаемого позитива.

Спальня

Спальня, обустроенная в доме Дороти, имеет некоторую особенность - в ней нарочно нет окон. Здесь на стене имеется большая нарисованная радуга, а по всем пространству установлена разноцветная мебель.

Сама Амина уверяет, что, пребывая в этой комнате, она испытывает ощущение радости, а также нередко именно здесь к ней приходит вдохновение.

Амина ведет страницу в "Инстаграм"

Свое уникальное жилище Амина Дороти с удовольствием демонстрирует подписчикам в сети "Инстаграм", в которой она ведет популярный блог. Глядя на такие снимки, люди уверяют, что ничего более яркого и красочного они в своей жизни не видели.

Многих смотрящих покоряет яркая гостиная, на одной из стен которой красуется большой ковер, созданный из розовых цветов. С потолка комнаты свисает множество бумажных фигурок, созданных самой Аминой - они также не остались без внимания фолловеров блогера.

Стоит отметить, что в ярком и жизнерадостном профиле Амины можно встретить и негативные комментарии. Так, в них довольно часто критики высказывают то, что, глядя на стиль интерьера, можно сказать о том, что он был выдуман 10-летним ребенком. Однако девушка ничуть не обижается на подобные высказывания и отмечает, что дом каждого человека должен отражать внутренний мир жильца - у нее он именно такой, яркий и необычный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание