Изменяет или нет: настоящие признаки-доказательства

0
0

Измены кажутся людям чем-то аморальным и неправильным. Поэтому большинство неверных супругов тщательным образом маскируют свой обман. Они делают все возможное, чтобы не вызвать малейшего подозрения, просчитывают ходы наперед и заранее готовят отговорки. И хотя признаки физической или эмоциональной измены часто бывают неочевидными, эксперты по семейным отношениям полагают, что их можно распознать.

Неожиданная смена графика работы

Большинство людей имеют стандартные рабочие расписания. Супруги вплоть до минуты знают о том, сколько времени понадобится на возвращение домой, даже если учитывать задержки по пути в магазине. Любая задержка вызывает удивление, но это можно списать на пробки, сверхурочную работу или внеплановое совещание по случаю грядущей проверки.

Обычно супруги заранее предупреждают свою вторую половинку о задержке на работе, однако дело не чисто, если рабочий график "поменялся" на регулярной основе. Ежевечерняя работа якобы над важным проектом по определенным дням – это одна из наскоро придуманных отговорок, выгораживающих истинную причину отсутствия неверного супруга дома. И если вы начнете копать глубже, вы обязательно выведете лжеца на чистую воду.

Его телефон недоступен

Если работа вашего партнера не подразумевает частных телефонных переговоров в течение дня – нет повода для беспокойства. Но если вы безрезультатно пытаетесь дозвониться ему, хотя раньше не испытывали проблем со связью – это не очень хороший сигнал. Внезапная недоступность вполне может быть связана с романтическим свиданием.

Далеко не все обманщики посвящают своих новых пассий в детали своего семейного статуса. Они предпочитают вести обман по обоим фронтам, потому выключают телефон во время свидания. Даже самые смелые изменщики пользуются этим приемом, так как не хотят компрометировать себя в случае неожиданного звонка из дома

Снижение уровня былой страсти

Далеко не все обманщики могут похвастаться лошадиным здоровьем, поэтому они начинают беречь свои силы для головокружительных любовных похождений. Внезапное охлаждение былой страсти – еще одно скрытое доказательство неверности.

Разумеется, и в этом случае бывают исключения. Например, проблемы с потенцией у мужчин или гормональная перестройка у женщин. Вот почему не стоит открыто подозревать партнера в изменах, не разобравшись в причинах снижения либидо.

Существует и обратная сторона медали. Некоторые изменщики стараются компенсировать вину за свои похождения с помощью увеличения частоты половых актов с партнером. Кроме того, они делают это, чтобы замести следы или насытить партнера до такой степени, чтобы освободить себя для очередных похождений.

Охрана телефона, смена паролей, странные контакты

Больше всего на свете изменщики не хотят попасться с поличным, поэтому они берегут свои телефон или компьютер, как зеницу ока. Довольно странно выглядит ситуация при которой супруг не расстается с мобильным устройством, даже если он отправляется принимать ванну.

Многие обманщики меняют пароли на телефонах, ограничивают доступ к своим аккаунтам в социальных сетях и странным образом подписывают своих любовниц в списке контактов. Эти странные позывные "Тур-оператор Света" или "Риэлтор Ольга" и даже "Номер не определен" при появлении подозрений вполне могут быть проверены на истинность.

Больше внимания к своей внешности

Всегда приятно, когда вторая половинка следит за своей внешностью. Однако странно, если новая одежда с завидным постоянством появляется у тех, кто никогда не следил за модой, а лишний вес уходит у тех, кому было наплевать на свое здоровье.

Вы стали замечать, что супруг, который терпеть не мог запахи парфюма, теперь щедро поливает себя одеколоном перед выходом из дома? Вы видите, как меняется его прическа в соответствии с образами в глянцевых журналах, но раньше на протяжении 10 лет он носил одну и ту же стрижку? Вероятно, он хочет произвести на кого-то неизгладимое впечатление.

Очевидные нестыковки в их рассказах

Обманщиков можно вывести на чистую воду, если чаще задавать им вопросы. На сленге это называется "путаться в показаниях". Так, одна и та же история в очередном пересказе может принимать новые и совершенно неожиданные повороты, при этом факты могут быть несостыкованы друг с другом.

Подобная промашка связана с тем, что мозг изменщика не в состоянии удерживать информацию, основанную исключительно на фантазиях. Если человек никогда не переживал этот опыт (не ездил к маме на выходные или не был в командировке в соседнем городе), он обязательно в чем-то допустит прокол.

Скудное описание деталей прошедшего дня

Умные изменщики знают об особенностях мозга формировать нестыковки в придуманном рассказе. Поэтому они предпочтут отмолчаться или бросят дежурную фразу в том случае, если вторая половинка поинтересуется о том, как прошел день. Из-за боязни одним из супругов допустить промашку общение дома становится более прохладным и отчужденным.

Встречные обвинения в измене

Всем известно, что лучшая оборона – это нападение. Поэтому некоторые неверные супруги предпочитают маскировать свои похождения под обвинениями в измене. Эксперты утверждают, что эта странная привычка довольно распространена, и она имеет под собой сразу несколько обоснований.

Это делается из-за желания переключить внимание второй половинки от реальной проблемы на несуществующую. Кроме того, фактически обвинения затыкают рот обманутому супругу. Кто захочет лишний раз задавать вопросы супругу после очередной "задержки на работе", если в ответ разразится очередной скандал на почве ревности. Так обманутые супруги предпочитают жить согласно поговорке "не буди лихо".

Есть еще одна причина встречных обвинений в измене. Неверные супруги разыгрывают из себя обиженных, чтобы найти повод уйти из дома вечером. Они в ярости кидают своей второй половинке фразу "мне нужно время, чтобы все обдумать". Но на самом деле уходят из дома не сидеть на скамейке в парке, а отправляются прямиком в объятия любовницы.

Больше подарков

Ну, и, разумеется, неверные супруги внезапно начинают проявлять свою щедрость. Будьте бдительны! Всеми этими бесконечными дорогими подарками они пытаются "замаливать грехи".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание