Любовь слепа: шесть признаков, указывающих на неверность партнера

0
0

В обмане между людьми нет ничего нового. В течение всей истории человечества неверные партнеры организовывали тайные встречи. Так поступали люди испокон веков, и это не зависит от социального статуса. Возможно, когда-нибудь свободные отношения и браки станут более распространенным явлением, и случайное сексуальное общение с незнакомцем будет менее серьезным нарушением. На самом деле такие преступники, разбивающие сердца, зачастую не испытывают чувства вины, считая себя просто сексуально активными личностями. Разберемся подробнее в данном вопросе.

Но как насчет тех, кто рассчитывает на честность в отношениях? К сожалению, далеко не все честны перед своим партнером и виновны в беспорядочных связях с людьми, с которыми якобы не встречаются. Люди часто лгут, особенно теперь, когда различные интернет-сообщества и сайты знакомств делают этот процесс намного проще. Любые доказательства сегодня легко стираются, будь то личная переписка в электронной почте или любые текстовые сообщения в социальных сетях. А надоевший партнер может быть вычеркнут из жизни с помощью кнопки «Удалить из друзей», и, возможно, никто даже не узнает, что с ним у того или иного человека были какие-либо отношения прежде.

В особенности легко замаскировать измену, когда завязываются отношения между людьми на просторах интернета, ведь при этом общение ограничивается лишь перепиской или видеозвонками, а проследить за реальной жизнью человека не представляется возможным. И в данном случае нет абсолютно никаких гарантий, что у него нет какого-нибудь подобного друга или подруги на стороне.

Расскажем о некоторых характерных признаках того, что вторая половина использует Интернет, чтобы встречаться с кем-то другим.

1. Бесконечное общение с кем-то в чате

Хроническое общение партнера с какой-то личностью в чате, когда вы находитесь вместе в одной комнате, стоит рассматривать как один из способов пренебрежения лично вами. При этом партнер, можно сказать, у вас на глазах будет завязывать «дружбу» с другим человеком. Да, разумеется, в наши дни абсолютно все общаются посредством сообщений, но когда любимый человек закрывается от вас или сворачивает окна переписки, если вы приближаетесь, то это говорит о том, что ему, к сожалению, есть, что от вас скрывать.

2. Вторая половина одержима удалением своих текстовых сообщений

Текстовая переписка может включать в себя довольно рискованный язык и оставлять следы, ведущие прямо к мотелю с табличкой «Не беспокоить», висящей на дверной ручке. Если любимый человек постоянно удаляет свои сообщения, то вы можете быть почти уверены, что это не потому, что он желает сэкономить место на телефоне для большего количества фотографий вас двоих вместе…

3. Он (она) закрывает электронные письма, когда вы появляетесь

Как и чаты, электронные письма могут раскрыть истинные намерения человека. Однако в отличие от чатов, почтовые сообщения несут более конкретную информацию. Когда и где вы хотите встретиться? Ваш муж что-нибудь подозревает? Кто знает, какие еще подробности и фотографии любовник может отправить своему соучастнику на электронный адрес. Поэтому если почта тоже тщательно скрывается, то есть основания подозревать вторую половину в измене.

4. Держит свою цифровую жизнь отдельно от вас

Почти каждый в наши дни ведет двойную жизнь - это жизнь, когда мы выходим в бар, посещаем утренники и готовим ужин дома, и затем мы живем в Интернете, где каждый может флиртовать, обмениваться фотографиями и устраивать эротические встречи. Если ваш партнер не делится с вами своим поведением в Интернете и комментариями - некоторые даже ограждают своих подруг или парней от просмотра комментариев в Facebook, тогда это определенно должно насторожить.

5. Удаляет свою онлайн-историю

Если вы время от времени используете компьютер своего любовника и обнаруживаете, что история удалена, то вам может быть интересно, какова была коммуникация партнера. Если скрывать нечего, то и удалять незачем, ведь так?

6. Не решается позволить вам использовать свой телефон

Телефоны записывают почти все - отправленные и полученные текстовые сообщения, исходящие и входящие вызовы. Если ваш партнер не решается одолжить вам свой телефон хотя бы на несколько минут, вы можете спросить, боится ли он, что вы увидите то, что скрывается от вас.

В завершение

Таким образом, к сожалению, от измен мало кто застрахован. И дело тут не во временах, а в людях, в отношениях, которые между ними складываются, и в обстоятельствах, которые на это влияют. Правда, в наши дни появились дополнительные инструменты для совершения таких деяний, и речь, разумеется, идет об интернете, точнее, о социальных сетях и сайтах знакомств. Причины измены могут быть самыми разными. А признаки ее наличия, как правило, во всех ситуациях похожи.

Прежде всего это заметное охлаждение между партнерами и снижение интереса одного лица к другому. Как только человек перестает уделять былое внимание, это уже служит сигналом того, что вы ему, вероятно, больше не нужны. Безусловно, в таких случаях речь может идти о простой усталости, необходимости отдохнуть и так далее, но когда подобное продолжается систематически, то, вероятнее всего, отношениям пришел конец. А общение с кем-то в чате на стороне, удаление писем и тайной переписки лишь служит дополнительным доказательством возможной измены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание