Снаружи - просто красивый дом, особо не отличающийся от соседних, а внутри - сказка

0
0

Правило, которое гласит, что встречают по одежке, срабатывает не всегда. Этот с виду обычный дом - ухоженный, но простой - скрывает невероятно сказочный интерьер. Давайте заглянем внутрь и посмотрим, какой элегантный вкус у владельцев этого жилища!

Удивительный интерьер для любителей кино

Не всегда обложка книги говорит о ее содержании. То же самое касается и этого дома. Первая вещь, которая бросается в глаза, - хороший и качественный пол. Здесь паркет идеально сочетается с каменной плиткой в прихожей.

Но дальше - лучше! Уже с первых секунд вы можете отметить всю роскошь интерьера. Аккуратный шкаф для верхней одежды, встроенная в стену полка с подсветкой - заходить внутрь одно удовольствие. А то, что здесь сочетаются цвета и оттенки - просто идеально.

Модульная кухня - произведение искусства. Темное дерево идеально гармонирует с ярким ковром и кафельной мозаикой.

Но владельцу этого дома мало просто иметь хороший пол и встроенную кухню. Он - большой любитель кино, поэтому все жилище оформлено статуями и статуэтками. Например, огромная модель (в человеческий рост) персонажа из фильма “Хищник”, которая стоит всего в паре метров от входа.

А чего стоят огромные напольные лампы, напоминающие деталь из интерьера космического корабля.

А для тех, кто хочет насладиться фильмом, сделана специальная тематическая комната, похожая на камеру пыток, но с удобным кожаным диваном

Этот зрительный зал точно погрузит в атмосферу волшебного кино.

Голубая подсветка добавляет величия и придает дому волшебный вид. И впредь, проходя мимо невзрачных домов, представьте, какие тайны они могут скрывать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание