Попытка №2: российские и зарубежные звезды, женившиеся на бывших супругах

0
0

Как показывает практика, знаменитые люди довольно редко бывают моногамны. Ежедневно СМИ информируют то о заключении очередного брака, то о разводе. Однако звезды тоже люди. И некоторые из них дважды официально связали себя узами с одним и тем же человеком. Хоть и не всегда успешно.

Илон Маск и Талула Райли (главное фото)

Генеральный директор Space X никогда не имел дефицита в поклонницах. В 2008 году он познакомился с Талулой Райли, актрисой из Англии, и в буквальном смысле пропал. Закономерным следствием головокружительного романа стала свадьба в 2010 году. К сожалению, их брак продлился всего 2 года. В 2012 году пара официально объявила о расторжении отношений.

Судя по всему, чувства у экс-супругов друг к другу не остыли. Уже в следующем году Маск и Райли вновь связали себя узами брака. Но на этот раз они развелись через год.

Эминем и Кимберли Энн Скотт

Когда они познакомились, ему было 15 лет, ей - 13. Первая любовь оказалась очень сильной. В 1999 году молодые люди поженились, но, на удивление многих, развелись через год. Следующие 6 лет Эминем и Кимберли отношений не поддерживали. Затем они попытались реанимировать свои чувства и вновь связали себя узами брака. Союз не продлился и года.

Некоторое время назад в СМИ просочилась информация, что экс-супруги собираются пожениться в третий раз. Мать Кимберли эту информацию не подтверждает, но и не опровергает. Она считает, что чувства бывших супругов еще живы. Кроме того, известно, что в настоящее время Эминем занимается строительством дома недалеко от своего особняка. Может, он и станет семейным гнездышком?

Александр Домогаров и Ирина Гуненкова

Молодые люди познакомились в театре Советской Армии. Александр проходил службу, Ирина же работала там костюмершей. В 1988 году молодые люди поженились. Уже через год у них родился ребенок.

Вскоре Александр настоял на том, чтобы его супруга уволилась с работы и занималась домашним хозяйством. Для Ирины брак не был счастливым. 13 лет она стойко терпела похождения знаменитого актера. Дошло даже до того, что Александр во всеуслышанье заявил, что считает законной супругой свою новую любовницу - Наталью Громушкину. Судя по всему, терпению Ирины пришел конец. В 2001 году брак все же распался.

Через 10 лет Александр вновь сделал Ирине предложение. Он заявил, что их расставание - это самая большая ошибка в его жизни.

Владимир Машков и Ксения Терентьева

Известный российский актер «отметился» в ЗАГСе целых 5 раз. При этом пятый свой брак он вновь заключил со своей третьей женой.

Владимир и Ксения познакомились на «Кинотавре» в 1998 году. Однако Машков получил выгодное предложение от американского режиссера и улетел в США. Их отношения выдержали испытание разлукой, и уже в следующем году Владимир и Ксения поженились и обвенчались в католическом храме.

Машков продолжил свою карьеру в Америке. Однако Ксения отказалась менять место жительства. Брак буквально затрещал по швам, и в 2008 году супруги развелись. Однако через 5 лет они снова воссоединились.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Молодые люди поженились в 2007 году. Брак их продлился всего год. В 2014 году Памела и Рик вновь решили связать себя узами брака. 2015 год выдался для пары лихим. Памела подала на развод, а затем попросила судью порвать ее заявление. Потом ситуация повторилась. Но уже без просьб: супруги разошлись окончательно.

Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португез

Всемирно известный актер и женщина-бодибилдер вступили в брак в 1987 году. Их союз продлился 5 лет. В 1992 году они развелись. Однако через 7 лет экс-супруги воссоединились. В 1999 году они поженились и не расстаются по сей день. У супругов двое детей.

Стоит отметить, что Ван Дамм время зря не терял. В общей сложности он был женат 5 раз.

Владимир Меньшов и Вера Алентова

Первый их брак был зарегистрирован тогда, когда молодые люди учились на 2 курсе МХАТа. Ни Владимира, ни Веру не смущало отсутствие собственного жилья и денег. Трудности начались после рождения дочери Юлии. К имеющимся проблемам добавились новые. Супруги решили, что им нужно прервать отношения для блага их ребенка.

Следующие 4,5 года Владимир выполнял роль приходящего отца. К счастью, молодые люди однажды поняли, что друг без друга им еще тяжелее. Они вновь связали себя узами брака и не расстаются по сей день.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Дочь Владимира и Веры практически повторила судьбу родителей. Однако первый ее брак не был студенческим. Она вышла замуж за Игоря Гордина в 1997 году, а в то время она уже была медийной персоной. В браке молодые люди прожили 7 лет. В расставании Юлия винит себя. Она считает, что супруг не выдержал испытание известностью своей жены. Развод был мирным, бывшие влюбленные часто проводили время вместе со своими детьми.

Через несколько лет Юлия и Игорь встретились уже на съемочной площадке, что для них оказалось сюрпризом. И с 2008 года они неразлучны.

Мелани Гриффит и Дон Джонсон

Молодые люди связали себя узами брака в 1976 году. Однако их союз продержался всего полгода. Через 13 лет экс-супруги посчитали, что их чувства все еще живы. Они вновь поженились в 1989 году и расстались в 1996-м. Во втором браке у них родилась дочь Дакота Джонсон.

Стоит отметить, что Мелани Гриффит недолго переживала разрыв. В 1996 году она закрутила роман с Антонио Бандерасом.

Фрида Кало и Диего Ривера

Мексиканская художница и ее коллега связали себя узами брака в 1929 году. Их союз продержался 10 лет. В 1939 году они официально разорвали свои отношения. Однако вскоре поняли, что совершили большую ошибку, и снова воссоединились. Они вступили в повторный брак в 1940 году. В 1954 году мексиканская художница Фрида Кало скончалась. Стоит отметить, что все 14 лет Диего Ривера хранил супруге верность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание