Девушка олицетворяет мать и сомневается в мужественности партнера - самые странные причины расставаний

0
0

Очень часто случается так, что отношения между мужчиной и женщиной прекращаются. Причин разрыва может быть множество. В некоторых случаях они вполне обоснованы и имеют под собой весомые основания. Другие же причины построены на каких-то нелепых случайностях и доводах.

Когда происходит расставание, брошенная сторона пытается выяснить истинную причину разрыва и понять, кто же на самом деле виноват. А как ответить на эти вопросы, если причина расставания или даже развода напоминает бред?

Бессмертие все испортило

Один из пользователей Reddit признался, что он встречался с девушкой всего день, прежде чем она решила бросить его. Девушка объяснила свой поступок тем, что юноша был слишком "бессмертным" для нее.

Возможно девушка что-то перепутала, а возможно просто придумала нелепую причину, чтобы отвязаться от навязчивого кавалера. Как можно понять:"Ты слишком бессмертный для меня". Причина, озвученная девушкой, вызывает множество вопросов.

Можете ли вы представить, что вас бросили, потому что ваше бессмертие встало на пути? Мы тоже не можем! Некоторые люди хотели бы, чтобы их вторая половинка жила вечно, но не эта девушка!

Его кошка

Животные для многих людей как дети, но иногда любовь к пушистику может встать на пути человеческих отношений. Особенно, когда вы начинаете давать своему питомцу место в доме, на котором никто не может сидеть. Кроме кошечки, естественно.

Одна девушка написала в социальных сетях, что бросила своего парня только потому, что тот выделил своей кошке отдельное место. А она взяла и села на стул мохнатой любимицы своего парня. Подружка просто не перенесла того, что ее возлюбленный посчитал ее поступок ошибкой. Девушка посчитала, что мужчина привязан к кошке больше, чем к ней, и решила прервать отношения.

Сомнения в его мужественности

Один юноша признался, что прекратил отношения со своей возлюбленной потому что, посчитал, что она сомневается в его мужественности. Все дело в том, что молодого человека не устроило то, как спутница обнимала его во время сна.

Да. Именно так. Мужчину не устроило то, что женщина обнимала его, а он тихонечко спал. По его мнению, все должно быть наоборот.

Мечтать и верить

Пользователь Reddit по имени Лоренцо Гомез признался, что его бросила девушка, потому что ей приснился сон, в котором он делал что-то нехорошее.

Некоторые полагают, что ваши сны могут помочь разобраться в реальных жизненных ситуациях, а некоторые считают, что сновидения помогают нам справиться со стрессом. Настоящая причина снов неизвестна, но бывшая девушка этого парня действительно дошла до крайности, приняв увиденное за чистую монету. Возможно, она просто нашла причину для расставания, пусть и такую бредовую.

Сумеречная зона

Одна девушка призналась, что понятия не имела, что у нее были отношения с парнем, с которым она ходила только на одно-единственное свидание. Она сказала, что не пойдет с ним на второе свидание после того, как он начал дуться из-за того, что девушка отказала ему в поцелуе.

Знакомство произошло банально. Парень написал понравившейся девушке на сайте знакомств, но встретились молодые люди спустя десять долгих месяцев. Мужчина отметил, что девушка лгала о своем возрасте, потому что ей было двадцать девять, когда началось их общение, а в профиле указан другой возраст, согласно которому избранница на год старше. Видимо парень не знает, что время бежит очень быстро, и за десять месяцев девушка вполне могла справить свой очередной день рождения.

Когда твоя девушка ведет себя как мать

Некоторых молодых людей пугает, когда избранница начинает копировать поведение матери, т.е. своей потенциальной свекрови. Юноша в соцсети поделился, что не мог продолжать отношения с девушкой по той простой причине, что она использовала такой же дезодорант, как его мать. Странно, не правда ли?

Существует распространенное мнение, что мужчина ищет себе женщину, похожую на мать. Видимо, это касается далеко не всех представителей сильного пола.

Рекламные ролики - лучшая часть

Некоторые люди точно знают, каковы их приоритеты, и они не потерпят людей, которые не разделяют их взгляды. При этом такие личности не учитывают тот факт, что их приоритеты могут быть важны только для них самих, а для остальных людей - не иметь никакого значения.

Пользователь одной из соцсетей рассказал, что решил расстаться со своей девушкой после того, как она отказалась перемотать рекламу во время просмотра шоу. Видимо, девушке понравился рекламный ролик, и представительница прекрасного пола решила его досмотреть. Почему нет? Может быть, к лучшему, что пара рассталась.

Фанатка

Некоторые женщины знают, чего они хотят, и они не боятся следовать своим мечтам! В большинстве случаев это идет на пользу. Ведь целеустремленность и умение добиваться своего - отличные качества, которые позволяют стать успешным. Но в некоторых случаях это может стать... причиной расставания.

Пользователь соцсети поделился своими переживаниями. Он рассказал, что его девушка рассталась с ним в два часа ночи, потому что ее любимый певец приезжал в их город, и у нее были серьезные цели. Она сказала ему, что попытается встретиться с певцом на концерте, чтобы заставить его влюбиться в себя и жениться на ней. Быть может, девушка все выдумала, чтобы "отвязаться" от надоедливого ухажера, а может, и впрямь решила стать женой знаменитости. Как знать.

По одному

Разборчивость в пище - качество само по себе неплохое. Но некоторых может смутить излишнее проявление этой черты характера. Так, один пользователь соцсетей рассказал, что расстался с девушкой из-за того, что она ела горох по одному. Ну нравилось ей рассматривать каждую горошину. А парня это раздражало. И он решил прекратить отношения с избранницей.

Она не могла угнаться

Иногда причиной расставания может стать слишком медленный шаг. Да. Вы не ослышались. И такое бывает. Парень поделился с пользователями социальных сетей историей своего расставания. Он рассказал, что его бывшая девушка была слишком медленной. С ней было неудобно даже гулять по улице. Он оборачивается, а она волочится где-то позади. Видимо, юноша куда-то очень спешил, что его так потревожила медлительность партнерши. В любом случае, нам остается только догадываться, на самом ли деле парня так раздражал медленный шаг девушки или он просто придумал повод для расставания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание