Интересный диалог, непринужденный смех и другие признаки, которые говорят о том, что свидание прошло хорошо

0
0

Первое свидание - важное событие. Очень часто оно наполнено волнением и трепетом. После окончания встречи влюбленные рассуждают о том, как прошло свидание, и можно ли рассчитывать следующее. Понять, насколько удачной была встреча, помогут несколько простых признаков.

Свидание длилось дольше, чем предполагалось

Одним из главных признаков того, что первое свидание прошло хорошо, является то, что оно длится дольше, чем вы ожидали. Никто не собирается долго сидеть на плохой встрече. Если вы не заметили, как пролетело время, можете быть уверены, что вскоре вас пригласят на новое свидание. Начинайте готовиться.

Вы оба принимали участие в диалоге

Скучны те встречи, на которых вам не дают сказать ни слова. Кому понравится час напролет слушать болтовню другого человека? А вот если вы оба заинтересованы в диалоге и принимаете участие в нем на равных, можете быть уверены, что свидание прошло хорошо.

Оба смеялись над одними и теми же шутками

Смех сам по себе говорит о том, что ваш собеседник заинтересован в общении с вами. А если вы еще и смеялись над одними и теми же шутками, значит, что предмету вашей страсти вы не безразличны. Скорее всего, он разделяет ваши интересы.

Вы смотрели друг другу в глаза

Это не просто вежливо - смотреть в глаза кому-то - вместо того чтобы искать другие места. Это также один из самых тонких признаков того, что первое свидание проходит хорошо. В одном исследовании, опубликованном в журнале «Психологическая наука», специалисты попросили добровольцев посмотреть на фотографии незнакомцев и ответить, привлекают ли их люди, которые запечатлены на фото. Когда у добровольцев был романтический интерес, их глаза были обращены к лицу человека.

Никто из вас не уклонялся от физического контакта

В дополнение к постоянному общению важно чтобы два человека на первом свидании также имели отличное невербальное общение. Это означает, что во время свидания периодически нужно иметь физический контакт. Коснитесь руки избранника своей рукой, погладьте его пальцы. Свою лепту в успешность первого свидания добавят даже случайные касания коленями.

У вас не было желания взять телефон

Вы знаете, что проверять телефон - это грубо, но это, вероятно, не помешало вам сделать это на первом свидании в прошлом. Когда беседа действительно интересная, собеседники настолько заинтересованы в разговоре, что смотреть в телефон и проверять историю просто некогда. Если вы заметили, что собеседник постоянно смотрит в телефон, возможно, стоит прекратить встречу и забыть о невоспитанном избраннике.

Вы не испытывали сильного беспокойства во время свидания

"Бабочки в животе" на первых свиданиях и трепет - это нормально. Вам не стоит беспокоиться о них. Наслаждайтесь происходящим. Учитывая неизбежную неловкость первого свидания, если вы обнаружите, что вам уже комфортно с человеком, это признак того, что ваше первое свидание прошло хорошо.

Вы добавили друг друга в социальные сети

Если человек, с которым вы пошли на свидание, "кинул" вам заявку в друзья или подписался на ваш "Истаграм", можете быть уверены, что свидание прошло хорошо. Можете готовиться к следующей встрече. Скорее всего, предложение поступит очень скоро. Если свидание прошло неудачно, вряд ли человек будет заинтересован в дальнейшем общении и изучении вашего профиля в социальных сетях.

Вы вместе говорили о планах на будущее, например, о походе на шоу или в художественную галерею

Планирование следующего свидания - один из самых очевидных признаков того, что первое свидание прошло хорошо. Даже лучше, если эти планы будут как-то связаны с тем, что вы обсуждали на свидании.

Вы обменялись историями о ваших друзьях

Если во время вашего свидания вы рассказывали друг другу истории о близких друзьях, это говорит о том, что между вами появилось доверие. С посторонними людьми такими подробностями не делятся.

Еще ваш собеседник говорит о том, что хотел бы познакомить вас с друзьями, можете после окончания первого свидания начинать подготовку к второму. Будьте уверены, вскоре поступит предложение о новой встрече.

Разговор приобрел новые краски

Глубокий разговор - ключ к отличному первому свиданию. Хотя важно уточнить все основные факты о человеке, также необходимо углубиться в разговор. Это показывает, что вам достаточно удобно говорить о чем-то значимом и что у вас есть потенциал для общения на более духовном и интеллектуальном уровне.

Ваш собеседник проводил вас

Ваш собеседник предложил проводить вас до машины, подъезда или до такси. Неважно. Еще одним положительным знаком будет своеобразная задержка на конечном пункте. Если объект вашей страсти проводил вас до дома, и попросил вас постоять еще несколько минут рядом, будьте уверены, что избранник в вас заинтересован. Ему не хочется вас отпускать.

Вы рассказали своим друзьям о свидании

После свидания вы вытащили свой телефон, чтобы написать друзьям? Пока вы говорите хорошие вещи, это может быть одним из главных признаков того, что первое свидание прошло хорошо. Если вы делитесь своим волнением по поводу нового человека в беседе с друзьями, это признак того, что у другого человека есть потенциал.

Вы получили сообщение или звонок

Если человек, с которым вы ходили на свидание, позвонил вам или написал текстовое сообщение в течение 24 часов после окончания встречи, будьте уверены, что вы заинтересовали своего собеседника. Некоторые парни предпочитают не тянуть и приглашают сразу же на второе свидание. И правда, чего ждать, если вы оба понравились друг другу и заинтересованы в дальнейшем общении? Возможно, между вами начали зарождаться чувства, симпатия или даже любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание