Их назвали самой красивой парой Таджикистана. Сейчас они прекрасны как никогда

0
0

Эта пара является самой популярной в Таджикистане. Но не только потому, что они молоды и красивы. Супруги являются выдающимися спортсменами по таэквон-до, оба - многократные чемпионы мира и обладатели других спортивных наград. Кроме того, пара воспитывают двух прекрасных деток.

В Таджикистане Тюряевы считаются эталоном стиля, здорового образа жизни и любви. Чем они так заинтересовали общественность?

Первая встреча

Так как Сабина и Далер с детства посвятили свою жизнь спорту, не удивительно, что познакомились они именно благодаря тренировкам. Тогда девушка была еще ребенком, она с рвением занималась тхэквондо и подавала большие надежды. В далеком 2008 году Сабина в качестве одной из участниц сборной Таджикистана выступила на чемпионате Азии и победила. К ней пришла слава и известность. Однако девочке необходимо было еще много работать. Кроме того, она еще не окончила школу.

Конечно, в то время, наблюдая за успехами юной чемпионки, Дарел и подумать не мог, что она станет главной в его жизни.

Ах, эта свадьба...

Сабина росла и становилась прекрасной девушкой. Ее победы в боевом искусстве вызывали восхищение, но Дарела она покорила своей улыбкой. Молодые люди стали встречаться в январе 2012 года. Их отношения развивались так стремительно, что уже через шесть месяцев они расписались.

В душе Дарел романтик. Он сделал предложение своей возлюбленной в канун 8 марта, в дорогом ресторане. Парень все заранее подготовил. Вначале в помещении выключили свет, затем заиграла красивая и нежная музыка. Сквозь мелодию Сабина услышала заверение в любви и предложение руки и сердца. Это было незабываемо!

Молодые люди запланировали бракосочетание на июнь, сразу же после чемпионата Азии, на котором принимала участие Сабина. К слову, девушка завоевала две золотые медали, но для влюбленных это было уже не столь важно.

Эмиграция и возвращение на родину

Спустя несколько месяцев после свадьбы пара решила кардинально изменить свою жизнь и переехала в Америку. В Штатах они также участвовали в соревнованиях, завоевали золотые медали, однако что-то не заладилось. Супруги посовещались и вернулись на родину. Сабина решила уйти из спорта и заняться семьей, тем более, что пара ждала ребенка.

Повседневные будни

С головой уйти в пеленки-распашонки у девушки не получилось. Не такой у нее характер. Дарел во всем поддерживал и поддерживает свою избранницу и не ограничивает ее свободу. В декрете девушка с красным дипломом окончила университет и вела весьма активный образ жизни. Затем она все же решила вернуться в большой спорт.

"Я горжусь тобой!"

В 2015 году Сабина уверенно выступила на чемпионате мира, который на тот момент проводился в Болгарии. Несмотря на продолжительный перерыв и рождение малыша, она показала блестящие результаты и вновь завоевала золото. Спортсменка призналась, что этим обязана супругу. При всех она обратилась к любимому с такими словами:

Ты единственный, кто пустил свою жену после замужества выступать на соревнованиях. Я тобою горжусь!

Именно тогда средства массовой информации обратили на супругов свое пристальное внимание. В 2015 году Тюряевы были названы самыми стильными родителями Душамбе.

Их красотой, молодостью и задором восхищаются до сих пор. А спортивные успехи супругов продолжают вызывать восхищение, а у некоторых даже зависть. Кроме того, Сабина и Дарел очень трепетно относятся друг к другу. По всему видно, что в их семье царят нежность и взаимопонимание.

Не так давно у супругов родился еще один малыш. Поэтому сейчас Сабина больше времени уделяет семье, но все же успевает появляться на некоторых светских мероприятиях. Дарел же после новой победы в чемпионате Азии в 2017 году, посвятил себя тренерской работе. Пара по-прежнему прекрасна и успешна как в личной жизни, так и на профессиональном поприще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание