Нет перспектив: 5 признаков, что вы не интересны человеку

0
0

В интернете полно информации о том, как понять, нравитесь ли вы мужчине. Но мало статей о том, как же распознать обратное - возможно, вы не интересны человеку. Не все готовы прямо сказать о том, что им не хочется общаться с кем-либо. Поэтому важно уметь самостоятельно понимать, безразличен ли к вам потенциальный партнер.

Он постоянно занят

На самом деле многие мужчины поглощены работой и иногда им сложно вырваться из безумного темпа жизни. Но если парень заинтересован в общении с вами, то он найдет время хотя бы раз в неделю. Поэтому если каждый раз, когда вы звоните или предлагаете встретиться, человек говорит, что он занят, то вероятно вы не интересны ему.

Нет инициативы от партнера

Если человек влюблен, причем не важно, парень это или девушка, то он будет пытаться связаться с любимым в течении дня. Хотя бы раз он напишет или же позвонит. И если вы - единственный человек, который пытается наладить ваши отношения, то вероятно это не взаимно.

Расстояние

Речь идет не о физическом расстоянии, а о душевном. Человек может быть всегда рядом с вами, писать, звонить, искать встреч, но холод, который он чувствует к вам, все равно будет проявляться. Такой партнер вряд ли пускает вас в свою зону комфорта.

Нет интереса

Когда человек влюблен, то он пытается больше узнать о любимом. Ему интересны все аспекты жизни партнера. Если же человек говорит только о себе и не интересуется вами, то либо он слишком застенчив, либо ему просто не интересно.

Другие женщины

Некоторые парни не стесняются флиртовать и заигрывать с другими девушками, даже если рядом есть вы - его партнер. Вас должно настораживать подобное.

Заключение

Обращайте внимание на мелочи! Именно это и позволит понять, как в действительности относится человек к вам. Если несколько пунктов из списка совпали, то будьте настороже. Попытайтесь поговорить с мужчиной о его отношении к вам. Возможно, он либо изменит свое поведение, либо расскажет правду.

Не лгите себе, не пытайтесь удержать человека рядом, если вы испытываете к нему чувства. Так вы не будете тратить свое время, свои нервы. Не получится заставить человека полюбить вас, если он испытывает безразличие. Лучше отпустить такие отношения, пережить боль и двигаться дальше.

И помните одну вещь: чтобы снять безболезненно пластырь, нужно резко дернуть. Также и в отношениях. Чем быстрее вы разорвете связь с партнером, который вас не устраивает, тем быстрее сможете прийти в себя и снова начнете радоваться каждому дню. Будьте счастливы и окружайте себя только лучшими людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание