Красивые фотографии, запечатлевшие свадьбу в стиле Гарри Поттера. Как будто торжество состоялось в настоящем Хогвартсе

0
0

Свадьба - это самое невероятное, самое захватывающее и волнительное событие в жизни любой девушки. С самых малых лет представительницы прекрасного пола мечтают о красной дорожке, ведущей к алтарю, о красивой свадебной арке, украшенной живыми цветами и любимом человеке, который вместе с ними насладится этим событием. В такой день все должно быть идеально, начиная от свадебного платья и прически, а заканчивая местом проведения церемонии.

В представленном материале мы расскажем вам о самой таинственной и самой интригующей свадьбе, которая буквально взорвала социальные сети. В некоторых случаях данную церемонию проводят в величественной и старинной церкви, на берегу океана или же самым простым способом - роспись в ЗАГСе. Но молодожены, которым посвящена данная статья, решили воплотить свою мечту, основанную на книгах и фильмах о Гарри Поттере. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Как все начиналось

Анна Мюленгаупт и Рассел Мур долгое время встречались, прежде чем перейти к более серьезным отношениям. Влюбленные выросли на книгах и фильмах о юном волшебнике Гарри Поттере. Долгое время они были самыми заядлыми фанатами и поклонниками данной темы. Именно эта привязанность и любовь к миру волшебства и магии сыграли роль во время выбора места и стиля проведения церемонии.

Парень и девушка долгое время пытались найти более подходящее место для бракосочетания, ведь большинство церквей и замков просто не подходили для их цели. Кроме того, влюбленные сразу же начали работу над свадебными образами, подбирая одежду, аксессуары и прически, подходящие для подобной тематики.

Анне и Расселу очень повезло с друзьями и близкими. Мало того, что последние поддержали идею влюбленных, так еще и предложили свою помощь в организации волшебной и таинственной церемонии. Друзья проводили с молодоженами бессонные ночи, чтобы успеть к назначенной дате сделать все цветочные букеты, собрать декорации и украсить помещение. Согласитесь, что такая помощь никогда не будет лишней, особенно тогда, когда приближается самое волнительное событие в жизни.

Место проведения церемонии

После долгих месяцев бесконечного поиска и разочарования влюбленные все-таки смогли найти что-то подходящее для себя. Местом проведения бракосочетания было выбрано небольшое деревенское здание в Бруклине, Нью-Йорк. За несколько месяцев Анна, Рассел и их друзья превратили грубый и неотесанный дом в частичку волшебного мира Гарри Поттера.

Первое, что бросалось в глаза - это маленькие детали, которые можно было встретить в книгах или фильмах. Молодые люди украсили здание сотнями свечей в старинных подсвечниках, добавили букеты из живых цветов, а на панорамные окна повесели длинные белоснежные шторы. Стоит отметить, что на создание подобного уюта и волшебства ушло около 600 свечей. Только представьте, сколько времени понадобилось влюбленным, чтобы украсить такое масштабное здание!

Декорации

По словам невесты, было очень трудно найти готовые декорации, поэтому им пришлось делать все самостоятельно. Благодаря тому, что Анна и Рассел работали в театре, они быстро смогли создать необходимые детали и украсить место проведения церемонии. Влюбленные сыграли свою свадьбу 22 февраля в окружении частички волшебного мира вселенной Гарри Поттера. Стоит отметить, что здание отдаленно напоминало один из залов Хогвартса. Казалось, что именно сейчас в зал ворвутся призраки и начнут кружить над людьми, веселя и пугая одновременно.

На стенах здания висели картины, над которыми трудились несколько месяцев. Вместо того, чтобы найти подходящие картины, влюбленные самостоятельно при помощи друзей создали такие шедевры. Кроме того, в числе декораций можно было заметить масштабные гобелены, красивые свечи в старинных подсвечниках и многое другое.

Как отметил Рассел, он и представить не мог, что столько близких откликнется на их призыв о помощи. "Слова не могут описать мою благодарность", - сказал жених.

Наряды

Еще одним необычным моментом в данной церемонии были наряды и аксессуары. Молодожены понимали, что не все их родственники и друзья согласятся надеть что-то похожее на наряды из вселенной Гарри Поттера. Поэтому никаких правил, касаемо образов, не было выставлено. Однако каково было удивление жениха и невесты, когда все гости пришли в нарядах, будто сошедших со страниц книг. Среди приглашенных людей можно было заметить самого настоящего Люциуса Малфоя и даже Полумну Лавгуд.

Банкетный зал

Банкетный зал был также украшен в стиле волшебного мира. Сотни свечей будто бы застыли в воздухе, а столы буквально ломились от интересных блюд. Влюбленные потрудились и над меню. Напитки подавались в небольших бутылочках, напоминающих какое-то зелье, а сами угощения вызывали бурный восторг. Довольно необычно, не так ли?

Самым запоминающимся моментом стал танец отца и невесты. Поскольку Анна воспитывалась без отца, а в ее жизни было несколько фигур, претендующих на это место, танец был разделен на несколько частей. В каждой части с невестой танцевал новый мужчина, который помог ее воспитать и дал путевку в счастливое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание