Очевидные признаки того, что мужчина устал и хочет разорвать отношения

0
0

Большинство хороших отношений в конце концов заканчиваются. Не все расставания проходят корректно, никому не удается полностью восстановиться после разрыва. Расставание может негативно повлиять на психику, если не предвидеть его заранее. Существует несколько характерных признаков, которые проявляются у большинства мужчин, когда они начинают отдаляться.

Он меньше уважает вас

Уважение, вероятно, самая важная черта в любых отношениях, и это качество должно проявляться с обеих сторон. Когда мужчина перестает проявлять уважение, которого вы заслуживаете, это значит, что он больше не заботится о ваших чувствах.

Он не обращает внимания

Это изменение легко заметить. Он проводит больше времени, играя в телефоне, чем рядом с вами. Он перестал уделять внимание тем вещам, к которым вы привыкли, когда отношения были в самом разгаре. Возможно, у него появились новые увлечения.

Он не говорит о будущем

Если он не хочет говорить с вами о будущем, это означает, что он не собирается делить с вами совместный быт еще в течение нескольких лет. Вероятно, ему некомфортно от мысли, что придется провести остаток своей жизни вместе с вами.

У него проблемы с доверием

Было время, когда он легко мог дать вам свой мобильный телефон или другую вещь, даже позволял заходить в социальные сети с его страниц. Теперь ему даже тяжело впустить вас в свою комнату без предупреждения.

Он проявляет негативные черты характера

Он становится все более раздраженным и больше не сдерживает свой гнев. Его настроение постоянно меняется, но часто возникают вспышки гнева. Вы начинаете испытывать опасения по поводу того, что он может сделать при очередном перепаде настроения.

Он не извиняется

Для любой пары естественно время от времени ругаться, злиться и переживать из-за разногласий. Но после того как проблема решается или вспышка недовольства угасает, имеет смысл попросить прощения. Перед окончанием отношений мужчина может отказаться извиняться, даже если был не прав.

Он не пытается вас выслушать

Он больше не хочет прислушиваться к вашему мнению. Раньше он выслушивал, когда вы рассказывали о своих проблемах, давал ценные советы, но теперь даже не может подождать 5 минут, не прерывая ваш монолог.

Все его раздражает

Раньше уникальные, причудливые особенности вашего характера заставляли его думать, насколько вы милы. Но теперь самые мелкие недостатки являются источником постоянного раздражения. Как вы думаете, такой парень захочет провести с вами остаток своей жизни?

Он волнуется, когда вы пытаетесь больше узнать о его жизни

Возможно, он уже начал встречаться с другой женщиной за вашей спиной. Поэтому, когда вы не обращаете внимания, вполне может переписываться с какой-то другой девушкой и надеяться, что вы останетесь в неведении. Когда вы начинаете задавать вопросы, он приходит в ярость.

Его друзья больше не вспоминают о вас

Было время, когда его друзья улыбались, заметив вас, и махали "привет". Их поведение полностью изменилось. Они даже стали относиться к вам более враждебно. Что могло это спровоцировать?

Он больше не учитывает вас, составляя свои планы

Это верный признак того, что он отдаляется от вас. Не включая вас в свои планы, он дает понять, что все идет не так, как должно быть. Это не лучшее время, чтобы оценивать, стоит ли давать ему еще один шанс.

Ему нет дела до важных дат

Будь это ваш день рождения или День святого Валентина, он просто не пытается сделать это памятным событием. Зачем ему это, ведь он устал, а в его ближайшие планы входит расставание с вами.

Он вас не поддерживает

У вас был плохой день на работе, и вы поделились с ним своим горьким опытом, надеясь получить слова поддержки. Но вместо того, чтобы помочь вам, он начинает критиковать ваше поведение.

Он обвиняет вас

Он постоянно возлагает на вас всю вину и не признает проблем, в которых целиком виноват сам. Это явный признак того, что, когда он бросит вас, возложит ответственность за это на ваши плечи.

Вы ощущаете исходящую от него угрозу

Это последняя капля перед вашим расставанием. Если вы чувствуете, что партнер скоро станет физически агрессивным по отношению к вам, больше нет смысла продолжать эти отношения, даже если ничего подобного пока не случилось. Ваши отношения уже разрушаются. Лучше расстаться как можно быстрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание