Как оборудовать комнату ребенка: оригинальные идеи для креативных родителей

0
0

Каждый родитель хочет подарить своему ребенку просто удивительное детство, которое будет полно незабываемых воспоминаний и ярких впечатлений. Однако у многих нет времени и денежных средств для создания шоколадной фабрики Вилли Вонка прямо у себя во дворе. Но не все так плохо, так как можно переоборудовать детскую комнату с минимальными затратами, воплотив в реальность просто невероятный дизайн интерьера.

Комната капитана корабля

Можно помочь своему ребенку стать самым настоящим капитаном собственного корабля прямо в его комнате. Дизайн комнаты позволяет удобно разместить две кровати. Лестница ведет прямо на палубу корабля. В такой комнате ребенок будет чувствовать себя самым настоящим искателем приключений.

Домик Кельвина и Хоббса

Комната достаточно яркая и интересная, поэтому она вдохновляет ребенка на развлечения, а замок становится удобной кроватью. Поэтому дети могут не только спать или отдыхать в такой кровати, но и устраивать веселые игры. Такая комната подойдет как для мальчика, так и для девочки.

Детская из сказки

Творческий подход к дизайну спальни ребенка нужно проявлять с его рождения. Это маленький человечек, для которого важно создать свой собственный мир. Эта комната просто невероятная, со сказочной обстановкой. Эта спальня со шляпками грибов, образующих основание кровати, и волшебным домиком на дереве, которое буквально вырастает из стен, сможет заинтересовать уже подросшего ребенка, и он с удовольствием будет отдыхать и играть в такой спальне.

Комната в облаках

Можно создать спальню мечты для ребенка, спроектировав ее буквально в облаках. В такой комнате ребенок будет спокойно отдыхать, погружаясь в сладкий сон. Такая спальня также может хорошо подойти для девочки-подростка, если она предпочитает нежный, романтический стиль.

Домик у моря

Можно организовать своему ребенку отдых на берегу моря круглый год, просто выполнив в его спальне домик у моря. Нежная и мягкая цветовая гамма способствует отдыху и сну. Кроме того, такой домик можно использовать в качестве игровой площадки. Внизу есть дополнительное пространство для выполнения домашнего задания.

Комната принцессы с каретой

Комната просто удивляет своим невероятным дизайном. Она идеально подходит для маленькой принцессы. В комнате есть свой собственный фасад замка, а также мыши, которые должны превратиться в лакеев. Кровать для маленькой принцессы выполнена в форме кареты Золушки. В спальне можно придумать интересную игру и отправиться на бал.

Заколдованная комната в лесу

Отобразить волшебство леса можно прямо в комнате своего ребенка. Мерцающие огоньки в комнате создают ощущение пребывания под звездным небом. Дизайн спальни делают невероятным сказочные предметы интерьера. В такой комнате ребенок чувствует себя спокойно.

Гоночная станция

Если ребенок любит машинки и экстремальные гонки, то можно оформить его спальню в виде гоночной станции. Такая комната не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Комната принцессы

Каждая девочка мечтает быть принцессой. В такой спальне она будет отдыхать, как спящая красавица, каждую ночь.

Спальня в стиле Хогвартса

Если ребенок является фанатом «Гарри Поттера», то можно оформить его спальню в стиле Хогвартса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание