Свидание вслепую: как подготовиться к встрече с человеком, с которым вы познакомились в Сети, и чего ждать от этой встречи

0
0

Свидание вслепую полно неизвестности, волнения, опасностей и неуверенности. У вас в голове много беспокойных мыслей: пройдет ли хорошо ваше знакомство, красивая ли внешность у него или у нее и т. д.

Когда вы готовитесь встретиться с ранее не знакомым вам человеком, с одной стороны, вам любопытно, а с другой – немного неуютно. Вы однозначно будете озадачены тем, как установить связь и сделать первое ваше свидание успешным.

Какие могут скрываться опасности и как себя обезопасить

Конечно, стоит быть всегда начеку. Только не переусердствуйте, а то ваша встреча может закончиться раньше времени. Важно помнить, что вы совсем не знакомы и ничего не знаете о деятельности вашего избранника. Также не стоит злоупотреблять спиртными напитками. Будет неплохо, если вы оставите своим родным и друзьям максимально детальную информацию о парне или мужчине, с которым идете на свидание, а также координаты места вашей встречи (бар, кафе, клуб). Когда надумаете возвращаться домой, лучше воспользуйтесь услугами такси.

Мужчинам также есть чего опасаться. Дело в том, что в настоящее время полно девушек-мошенниц, которые знакомятся с богатыми мужчинами с целью завладеть их деньгами или драгоценностями с помощью обмана. При первых встречах не употребляйте спиртное или сократите его до минимума. После посиделок в баре, ресторане или клубе не стремитесь позвать избранницу к себе домой. Если так произошло, скажите ей, что у вас в доме или квартире есть скрытое видеонаблюдение. Не болтайте о деньгах и месте их хранения.

Свидания вслепую чем-то напоминают необычные развлечения

Свидание вслепую также является дополнительной формой развлечения для людей, ищущих своего рода заряд адреналина. Такие мероприятия чем-то напоминают популярные квест-комнаты, в которых приходится сталкиваться с различными препятствиями. Взять, к примеру, обеды в темноте, когда вы сидите за столом при выключенном свете.

Официант приносит различные блюда на ваш стол. Не видя ингредиентов, вы едите и чувствуете разнообразные ароматы, наслаждаясь каждым кусочком. Так же происходит и при свидании вслепую. Люди совсем не знают друг друга и с большим интересом, как губка, впитывают новые эмоции, узнавая об интересах, взглядах, увлечениях другого человека.

Как правильно организовать встречу

Давайте перейдем к основному значению свидания вслепую, то есть к встрече, которая пугает почти каждого и вызывает большие переживания. Если вы познакомились на сайте знакомств и до сих пор имели возможность общаться только в интернете, предвкушение живой встречи, несомненно, вызывает некоторую обеспокоенность.

Прежде всего вы хотите хорошо выглядеть, чтобы не разочаровать свою, пока еще виртуальную, любовь. Тот факт, что ваш партнер хочет встретиться с вами вживую, означает, что он заинтересовался вами. Теперь ваша главная задача состоит в том, чтобы произвести на него положительное впечатление и убедить новоиспеченного партнера в своих искренних намерениях и чувствах.

Онлайн-дистанция позволяет вам решиться и сделать первый шаг. Вот почему знакомство в интернете так популярно. Оно позволяет одиноким людям без стеснения вступать в контакт с понравившейся личностью. Однако не стоит забывать некоторые тонкости, прежде чем идти на первое свидание вслепую. Спросите у своего партнера, где ему будет комфортно провести встречу. Дело в том, что незнакомая местность на некоторых людей действует угнетающе, и у вас не получится хорошего знакомства. Если ваша любовь скажет, что придет со своим братом или сестрой, не выражайте раздражения. Не забывайте, что это ваша первая встреча, и так ваш партнер будет чувствовать себя более комфортно.

Какие могут быть преимущества

Вместо того, чтобы искать поводы для разочарований, поищите плюсы в этой ситуации. Благодаря тому, что вы не знаете вживую человека, вы можете просто быть самим собой, и вам не нужно притворяться кем-то, кем вы не являетесь на самом деле. Ведь если вы хотите постоянных и крепких отношений – рано или поздно вам все равно придется признаться в обмане. Таким образом, вы можем сделать ставку на честность с самого начала отношений.

Свидание вслепую связано со стрессом, неуверенностью и волнением. Разве это не сумасшествие, что вы решили пойти на свидание с кем-то, совершенно незнакомым? Бабочки в животе и легкое дрожание рук делают проведенные моменты уникальными и исключительными, а главное – они останутся в вашей памяти надолго.

Недостатки

Свиданием вслепую - это, как правило, стресс и неопределенность. Хотя, с одной стороны, они заводят вас и держат в волнении, с другой – могут парализовать ваши мысли за много дней до реальной встречи.

Вы также должны помнить, чтобы не стоит фокусироваться на ожидании встречи с новым человеком. Помните, что ваш партнер также испытывает стресс, поэтому при первой встрече он может быть слишком настырным, желая получить от вас максимум внимания. Вот почему стоит вносить поправки в первое свидание вслепую. Может оказаться так, что оно не будет идеальным, но следующие встречи обязательно будут лучше. В конце концов, лучше удивляться, чем рассчитывать на то, что новый партнер должен стать вашим будущим супругом.

Ложные представления

Идя на свидание с человеком с сайта знакомств, вы можете уверять себя, что вы неплохо знаете его из переписки и фотографий. Но на самом деле он для вас пока еще кот в мешке, нравится вам это или нет. Не стоит себя обманывать. Все люди в мире всегда выкладывают в своих аккаунтах социальных сетей на общее обозрение самые лучшие фотографии. Сообщения пишутся хорошо продуманным текстом и дают получателю наилучшие представления об отправителе.

Насмотревшись красивых фото и вдоволь начитавшись любовных текстов, вы идете на встречу, и оказывается, что красивый парень или девушка с фотографий не соответствует реальности. Для любой не понравившейся вам ситуации у вас должен быть план отхода, если вы не можете прямо сказать, что ваш партнер вам не подходит. Свидания вслепую – это всегда интрига и загадка, так что вы всегда должны быть готовы к любым поворотам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание