Что мужчины любят в женщинах больше всего

0
0

Мужчины просто не могут не любить женщин, тем не менее, есть определенные типы представительниц прекрасного пола, которых они особо выделяют среди остальных и готовы следовать за ними на край света, влюбляясь до безумия.

Да, действительно, есть женщины, которых мужчины всегда провожают взглядом, и буквально теряют голову, глядя на них.

Как ни странно, но такой женщиной может стать любая, надо лишь знать, что именно приводит мужчин в такой восторг.

Но, если вы хотите стать именно такой леди, которую буквально хотят все мужчины, то сначала решите для себя, а готовы ли вы к такому вниманию.

А пока давайте разберемся, что же привлекает сильную половину к слабому полу в первую очередь, вызывая страсть с первого взгляда и желание благодарить Всевышнего за то, что он создал женщину.

Веселый нрав

Женщина, которая излучает счастье, и всегда находится в радостном благодушном настроении, то заливаясь смехом, то кокетливо посмеиваясь, может растопить любое даже самое суровое мужское сердце. Станьте жизнерадостной личностью, которая всегда в жизни видит только светлую сторону, и вы начнете притягивать к себе мужчин, как магнит. И, действительно, в веселой женщине есть что-то такое, мимо чего нельзя пройти, а если заглянуть в ее глаза, которые просто сияют от радости, то в них можно утонуть.

Внешний вид и одежда

Конечно, мимо девушки, которая прекрасно выглядит и великолепно одета, нельзя пройти, не заметив ее. Старайтесь носить одежду, в которой чувствуете себя уверенно. Она не обязательно должна быть яркой и броской, а просто должна быть вам к лицу и подчеркивать все ваши достоинства.

Это может быть облегающее платье, в котором видны все соблазнительные изгибы вашей фигуры, или, наоборот, свободный, но стильный наряд, с помощью которого можно ловко скрыть некоторые недостатки. И, главное, духи! Про них никогда нельзя забывать, ведь за женщиной тянется такой шлейф аромата, который заставляет мужчин оборачиваться, когда она проходит мимо них, и терять голову.

Кокетливые жесты

Может некоторым это покажется смешным, но мужчины просто сходят с ума от кокетливых дам. Их милые жесты им кажутся невероятно соблазнительными. Как девушка вытягивает губки, закусывают кончик ручки, когда о чем-то задумывается, поднимает брови, картинно чему-то удивляясь, скашивает в сторону глазки, и невинно взмахивает ресницами – все это приводит их в восторг. И если в вашем арсенале средств соблазнения имеются различные кокетливые жесты, которые добавляют вам симпатии, то считайте, что вы двигаетесь в правильном направлении, заставляя мужские сердца биться гораздо быстрее.

А если вы никогда не прибегали к таким уловкам, то не стесняйтесь им научиться. Встаньте перед зеркалом и попробуйте освоить несколько кокетливых движений, а потом примените их на практике. Вы удивитесь, но успех вам гарантирован.

Приоткрытые участки тела

Если хотите, чтобы мужчина задержал на вас взгляд, внесите в свой внешний вид интригу, слегка обнажив отдельные участки тела. Но только играть в этом случае надо тонко и давать лишь легкий намек.

Это может быть футболка, которая заканчивается там, где начинаются джинсы, и во время движений, слегка приоткрывает узкую полоску живота. Или блузка, пара расстегнутых верхних пуговиц которой намекает, на то, что скрывается ниже.

Мужчины ужасно любят именно заглядывать в такие провокационные места, надеясь увидеть что-то большее, и любопытство заставляет смотреть на них снова и снова.

Соблазнительный голос

Если что-то способно заставить вывести из равновесия мужчину, и буквально покрыться мурашками, то это нежный сексуальный голос женщины. Немного хрипловатый, с чувственными нотками, такой голос способен свести с ума.

Конечно, если у вас его нет, то сразу не научишься так говорить. Но чтобы не терять время, попробуйте в разговоре с мужчиной говорить хотя бы тихо и вкрадчиво, избегая воплей и визга, даже когда вы чему-то рады или чем-то восторгаетесь. Возьмите себе за правило говорить тихим мягким голосом, с нотками нежности, остановками и придыханием. Да, может кому-то это покажется кокетством, но, вспомните, что мы уже говорили об этом выше, и как на него реагируют мужчины.

Женщина, нуждающаяся в помощи

Этот вариант беспроигрышный, так как любой мужчина хочет чувствовать себя нужным и ценным. Рядом со слабой женщиной, которая просит о помощи, любой из них сразу же чувствует себя настоящим мачо, в котором пробуждаются древние инстинкты быть помощником и защитником. Тем более, это еще и прекрасный повод познакомиться с женщиной и предложить ей ненавязчиво опереться на крепкое мужское плечо.

Попробуйте изобразить из себя леди, которая нуждается хотя бы в небольшой помощи, и когда вы с кокетливой улыбкой будете благодарить своего «спасителя», он, наверняка, смущаясь, попросит у вас номер телефона.

Женщина, способная флиртовать

Сбросьте с себя маску строгой и серьезной дамы, и начните флиртовать с мужчиной, хотя бы просто так, ради своего удовольствия. Мужчины привыкли к тому, что многие женщины чувствуют себя весьма неловко, краснея и смущаясь, когда они начинают легкую игру во флирт.

Но, когда они видят, что нашли достойного соперника, и женщина сама не прочь пофлиртовать, то это их просто окрыляет. Вспомните о чем мы говорили выше – женщина должна быть веселой и кокетливой. Начните хотя бы с этого, и вы увидите, что парень захочет с вами флиртовать, и неизвестно, к чему приведет этот флирт, ведь все дальнейшее зависит только от вас.

Женщина, способная ответить на мужской взгляд

Взгляды порой бывают красноречивее слов. Но надо знать, какие можно ловить и отвечать на них, а какие просто игнорировать.

Если вы сидите в баре, и поймали на себе похотливый взгляд, который лениво потягивает пиво, то естественно на него не нужно отвечать, а, наоборот, сделать вид, что вы ничего не заметили. Но, если вас окинул теплым взглядом приличный симпатичный парень, то на него стоит ответить. Правда ненавязчиво – глянуть и сразу отвести взгляд, дав ему понять, что вы его заметили, и таким образом предоставить ему возможность действовать дальше.

Взяв на вооружения эти советы, вы теперь знаете, как привлечь внимание сильного пола, и, главное, если вы им будете следовать, то никто не подумает, что вы специально хотите произвести впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание