Любовь, неподвластная времени: спустя 75 лет семейной жизни пара снова пошла под венец

0
0

95-летний Джим Ричардсон и 94-летняя Айрин решили отметить свою бриллиантовую годовщину свадьбы, снова сказав друг другу "Да".

Ныне отставные фермеры, они встретились на деревенских танцах. Тогда Джиму было 20 лет, а Айрин - 19. Джим предложил Айрин покататься на велосипеде в лесу. А потом соскочил с велосипеда, встал на одно колено и предложил выйти за него замуж. Они поженились 12 апреля 1944 года и родили четверых детей. Сейчас у них восемь внуков, девять правнучек и один правнук.

Желание пожилой пары к юбилею совместной жизни

Несмотря на долгий и счастливый брак, Джим всегда сожалел о том, что не поблагодарил свою покойную мать в своей первоначальной речи жениха и сказал, что он хотел бы снова выйти под свадебный марш. Итак, внучка Сандра Тейлор запланировала празднование в честь их 75-летия.

Семья и друзья пары собрались в церкви Святого Михаила в Ланкашире на службу. Во время их повторного венчания Джим и Айрин сидели и стояли точно так же, как и в первый раз. И даже сама церемония была проведена в 2 часа дня - в то же время, что и их первоначальное венчание.

Сандра поделилась: «Все прошло потрясающе. У нас есть фотографии, как они выходят из парадной двери. Они были очень взволнованы этой церемонией. Благословение было очень трогательным».

Повторная брачная церемония

52-летняя Сандра рассказала, что ее бабушка и дедушка возобновили свои клятвы. При этом Джим мог поблагодарить свою покойную мать. Внучка произнесла молитву, чтобы так выразить признательность его маме за все, что она сделала для него, пока была жива.

Тем временем Айрин выбрала гимн All Things Bright and Beautiful для исполнения на благословении. После этого пожилые новобрачные вернулась домой, чтобы устроить торжество с шампанским. Эти люди просто потрясающие.

Секрет семейного счастья

Выступая с речью на ювилее после церемонии, Джим сказал, что чувствует себя «ростом в шесть футов», добавив: «Я бы сделал это снова. Я горжусь каждым членом моей семьи».

В то время как его восхищенная жена поддержала: «Вы всегда можете обратиться друг к другу со своими проблемами. Это была прекрасная жизнь».

Сандра считает, что секрет долгого и счастливого брака ее дедушки и бабушки - это готовность найти компромисс.

«Они очень любят друг друга и говорят об одних вещах, - сказала она. - Я думаю, что это им привычно - они всегда знают, что собираются сделать.

Супруги возобновили свои клятвы на 75-й годовщине свадьбы в присутствии семьи и друзей. Конечно, такое желание связано с их долголетием. Они считают, что нет никакого секрета в счастливом долгом браке. Просто нужно принимать каждый день таким, какой он есть.

Их родные рассказали, что пара все еще очень независима. Джим все еще ездит за рулем, и оба любят заниматься садоводством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание