4 года назад все обсуждали свадьбу необычной пары с 45-летней разницей в возрасте. Как они живут сегодня

0
0

Четыре года назад общественность всколыхнула история любви 19-летней девушки и 65-летнего ловеласа. Необычная пара познакомилась в баре, где Штефани Андерсон работала официанткой. Дон Уолпер ежедневно заходил туда и флиртовал с девушкой, пока она, по ее словам, "не влюбилась в него по уши". Сегодня необычное семейство воспитывает маленького сына и не скрывает своего счастья.

Любви все возрасты покорны?

История произошла в Канаде. Началась она совершенно банально, когда юная девушка в поисках подработки во время обучения в колледже устроилась на работу в небольшой бар официанткой.

В это время туда начал часто заходить Дон Уолпер: к тому времени он был разведен и больше не искал постоянных отношений, однако судьба свела его со Штефани.

"Он был невероятно красив и галантен, - рассказывает девушка. - Настолько, что я без памяти влюбилась буквально после пары свиданий. Однако друзья и родственники были негативно настроены и долгое время препятствовали нашим отношениям."

Дон же был очарован простотой и легкостью Штефани.

"Женщины, с которыми я встречался до этого, постоянно делали драму из самых обычных вещей, - рассказывает он. - Но только не Штефани. Она совершенно волшебная."

Настоящая семья

Вопреки воли родителей, юная студентка решила связать свою жизнь с Доном. Они поженились, однако продолжали натыкаться на неодобрительные взгляды и нелестные комментарии.

"Все думают, что разница в возрасте действительно что-то значит, - пожимает плечами девушка. - Но в реальной жизни все не так. Многие спрашивали, как я могла полюбить мужчину, который годится мне в дедушки, но ведь любовь - это не о возрасте."

Люди искали подвох в этих красивых отношениях, обвиняли Штефани в корысти и выгоде, но их слова не находили подтверждения: Дон совершенно обычный мужчина без миллионного счета и яхты.

Все изменилось, когда у пары родился ребенок.

Папа, который всегда рядом

Полтора года назад Штефани объявила мужу, что скоро они станут родителями.

И через девять месяцев она родила совершенно здорового сына, которого назвали Лахлан.

"Когда малышу будет год, Дон отметит свой 70-летний юбилей, - делится девушка. - Я понимаю, что большую часть жизни Лахлан будет расти без отца, однако думаю, что это не имеет значения. Как бы ни сложилась жизнь, он всегда будет чувствовать, что папа рядом и любит его."

Внук, который примирил всех

Разница в возрасте долгое время не давала покоя окружающим. В особенности это касалось 67-летней сестры Дона и матери Штефани.

Только рождение малыша, наконец, смогло примирить людей с этой необычной парой.

"Сейчас мама души не чает в своем зяте и считает, что мне очень повезло, ведь Дон - самый заботливый папа и муж, - говорит девушка. - А Анита, моя золовка, стала одной из моих ближайших подруг. Если бы кто-то сказал мне пять лет назад, что такое возможно, я бы не поверила."

Осуждение или принятие?

Люди любят следить за чужой личной жизнью, а если она радикально отличается от их, то это лишь подогревает интерес. Вспомните волну негодования по поводу брака Ивана Краско и Натальи Шевель, Бари Алибасова и Виктории Максимовой. Люди сразу же делятся на два лагеря, каждый из которых с особым рвением защищает свою позицию. Однако стоит ли осуждать и обсуждать любовь, которая, как известно, всем возрастам покорна?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание