Жених на свадьбе стал отцом для сына любимой: данная пасынку клятва растрогала гостей

0
0

Свадьба обычно символизирует сильную любовь между двумя людьми. Они обмениваются клятвами, дают друг другу свои взаимные обязательства и скрепляют узы, которые должны продолжаться до конца их жизни. Однако иногда такая церемония - это нечто большее, чем просто замужество.

Реальная история

Предлагаем историю Натали и Джо. В течение пяти долгих лет Натали искала мужчину, который был бы идеальным не только для нее, но и для ее маленького сына. Эта прекрасная история о Натали, Джо и сыне Натали, Рилане, является прекрасным примером того, какой прекрасной может быть жизнь, если вы выберете правильного человека, с которым хотите провести время.

Нелегко быть новым членом семьи

Быть отчимом или мачехой - сложная задача. Вы не только должны быть хорошим родителем, другом и учителем, но также должны дать своему ребенку время, чтобы принять вас в качестве нового члена семьи.

Когда в феврале влюбленная Натали выходила замуж, она поделилась прекрасной историей о том, как ей и ее сыну наконец удалось найти мужчину, которого они ждали долгое время. Этого парня зовут Джо.

История любви

На следующий день после свадьбы Натали рассказала свою волшебную сказку: «У моего сына Рилана в течение 5 из 7 лет его жизни не было отца. И парень очень страдал по этому поводу. Я видела, как он смотрел на других детей, которые играли со своими папами, и это разбивало нам сердце.

В течение этих пяти лет у меня было несколько отношений, но все они были обречены на недолгое существование. Независимо от того, насколько я была осторожна при выборе партнера и насколько высоко устанавливала планку, следя за тем, чтобы мужчина любил моего сына так же сильно, как и я, мы все равно не могли найти человека, который подойдет нам. Все эти отношения закончились разбитым сердцем. Они подорвали доверие как с моей стороны, так и со стороны Рилана. Пока не появился Джо.

Я встретила своего школьного друга полтора года назад. Тогда я еще не знала, что он будет недостающим кусочком пазла нашей семейной истории.

У него тоже двое детей, я влюбилась безумно как в него, так и в его малышей. С первого дня мы виделись каждый день. Я всегда мечтала найти кого-то, кто сделает нас гармоничными. Джо лучше, чем любая из моих подруг. Он показал нам, что значит быть семьей. Он любит нас так сильно, что иногда это кажется нереальным».

Счастье

Счастливая женщина продолжает: «В начале наших отношений я объяснила Джо, что Рилану нужен человек, который даст ему время, кто будет делать с ним то, что никто не делал раньше, кто научит его и станет авторитетом.

Джо сделал все это. Он помогает Рилану с домашней работой, ходит на школьные мероприятия, когда я не могу, они вместе ездят на велосипедах. Прошлым летом он научил Рилана играть в гольф, и теперь это их общее хобби».

Натали рассказывает: «Нам очень повезло с Джо. И не только с ним, но и с двумя его детьми, поэтому наша семья неожиданно выросла. Мы с Джо поженились 17 февраля 2018 года и решили, что будем писать / давать друг другу клятвы в том числе и насчет наших детей. Я никогда не забуду этот особенный день, когда Джо стоял с Риланом перед нашими гостями».

Текст клятвы

Он сказал Рилану: «Обещаю, что всегда буду с тобой, когда я понадоблюсь как тренер, папа или друг. Когда тебе что-нибудь понадобится, ты можешь обратиться ко мне, и я постараюсь обязательно помочь. Я сильно тебя люблю!»

Восхищенная Натали говорит: «Хотя это простые слова, они очень важны для меня. Я также знаю, как много они значат для Рилана. Он плакал, когда услышал, что Джо пообещал ему. Плакал весь зал.

Присутствующие гости знали нашу историю, они знали, через что мы проходили и как важно было найти Рилану отца, такого как Джо. В этот момент Рилан наконец понял, что у него теперь есть отец: кто-то, кто любит его искренне и кто не оставит его, как это сделали другие. Я не могла и мечтать о лучшем спутнике своей жизни. Джо и его дети - наши самые большие подарки судьбы».

Надо верить!

История любви Натали и Джо – это реальное подтверждение того, что истинные чувства можно найти, если очень этого захотеть. Хочется верить, что когда дети этой счастливой пары станут взрослыми, они смогут так же заботиться о своих любимых и создать счастливые семьи. В этом им поможет пример любящих родителей, которые показали наивысшую степень любви и уважения друг к другу, позаботившись не только о партнере, но и о его детях. Пусть они всегда будут счастливы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание