Перед свадьбой пара хотела узнать, как они будут выглядеть через 50 лет. Стилисты предоставили им возможность увидеть себя старыми

0
0

Некоторые сильно желают узнать, как они будут выглядеть в будущем. Принадлежите ли вы к их числу? Если да, то посмотрите на усилия визажистов, которые показали молодой паре, как будет меняться их внешность с течением времени: через 50 и даже 70 лет.

Кристи и Трэвис

Вступление в брак может быть одним из самых важных решений в жизни. Естественно, мужчина в такой ситуации испытывает огромный стресс. Он должен выбрать идеальное кольцо для своей любимой и придумать оригинальный способ предложения о женитьбе. И все это время мужчина твердо надеется, что избранница ответит ему: "Да"! А когда пара помолвлена, до полного спокойствия все же далеко, ведь теперь им нужно планировать свадьбу. Но что происходит, когда молодых людей спрашивают, хотят ли они посмотреть, как будут выглядеть, когда им будет 50, 70 или даже 90 лет? Именно это и случилось с Кристи и Трэвисом.

Они познакомились в Нью-Йорке, где оба учились в колледже. Благодаря группе визажистов им была предоставлена ​​возможность увидеть друг друга в более зрелом, а то и пожилом возрасте

Поразительные изменения

Визажист - это тот, кто создает образ при помощи разных техник макияжа (косметических средств). Обычно в салонах красоты такие люди устраняют или маскируют вред. Но в случае с Кристи и Трэвисом все наоборот. Паре захотелось узнать, как они будут выглядеть в старости.

На фотографии ниже вы можете увидеть, какие они сегодня.

Посмотрите, как им исполняется пятьдесят лет при помощи визажистов. Здесь вы видите их такими, какими они будут в 50-летнем возрасте.

Поскольку визажисты продолжают делать их стареющими, Кристи и Трэвис становятся все более и более эмоциональными. Увидеть то, каким будешь в семьдесят лет, вызывает непередаваемые словами эмоции. Оно и ясно, далеко не каждый готов к подобным вещам.

Ниже на фотографии благодаря труду специалистов можно увидеть пару в семидесятилетнем возрасте.

Секундная пауза, нерешительность - и "О, неужели мы будем такими!".

Четко видно, как мужчина постарел. В пятьдесят лет время затронуло его не так, как в семьдесят.

А что будет с ними в 90-летнем возрасте?

Когда при помощи макияжа и создания образа им исполняется 90 лет, они становятся очень сентиментальными и не могут дождаться, чтобы увидеть, что их ждет в будущем.

Итог

Какая удивительная возможность увидеть, как вы и ваш супруг будете выглядеть в последующие годы. Да, время никого не щадит, но данная пара, по всей видимости, лишь окрепла в своей решимости прожить жизнь вместе.

Труд визажистов определенно вызвал у них некоторые эмоции и запомнится им надолго, как впрочем, и то, что привело их к этому моменту в их жизни.

Судя по фотографиям, пара решительно готова жить вместе: как в молодости, так и в старости. Пожелаем им крепкого и счастливого брака!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание