Мама обнаружила, что ее маленький сын играет в мячик, перебрасывая его через забор со своим новым четырехлапым другом

0
0

Дети полны активности и любят играть на свежем воздухе. Но родители не всегда могут составить им компанию, поэтому малыши сами придумывают игры. В этой удивительной истории мальчик смог найти себе товарища для игры. Им было очень весело, поэтому они не заметили, что их снимают на видео.

Новый друг

Конвею всего два года, но он очень любит подвижные игры. Во дворе он часто находит себе занятия, пока его мама занята по дому. В один из теплых дней мальчик гулял на заднем дворе и решил поиграть в мячик. Правда, сначала ему не было кому его бросать. Но неожиданно ситуация изменилась.

Конвей начал бросать мячик через забор, а его ловила соседская собака. Ей тоже очень понравилась эта игра, поэтому она в ответ кидала игрушку ребенку. Они без слов наладили контакт и весело играли друг с другом.

Новым другом оказался пес по кличке Дозер. Он с радостью играл с малышом, перекидывая мяч прямо через забор. Неожиданно мама Конвея увидела, как друзья заняты во дворе. Она решила снять это на видео, потому что со стороны игра выглядела очень мило. Оба ее участника были настолько увлечены, что не заметили, как стали героями нового видео. Возможно, теперь Конвей и Дозер на постоянной основе смогут играть с мячом, перебрасывая его через забор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание