Девушка надела свадебное платье своей бабушки. Жених был в восторге

0
0

Современная свадебная мода предлагает невестам просто уйму разнообразных вариантов платьев. Однако есть такие девушки, которые предпочитают оставаться верными своим семейным традициям и не интересуются даже самыми модными веяниями. Вот так одна американская невеста предпочла выйти замуж в платье, которое ей досталось сначала от бабушки, а потом и от мамы по наследству.

Традиции и суеверия

Относительно свадьбы в народе существует более чем достаточно суеверий. Одно из них относится непосредственно к подвенечному платью, в котором невеста проследует к алтарю. Говорят, что для привлечения счастья в молодую семью достаточно надеть тот же наряд, в котором ранее выходила замуж невеста, прожившая долгую и счастливую жизнь в браке. Именно так поступила американка Джордан Дельгадо, надев шикарное и одновременно винтажное платье, которое досталось ей и от матери, и от бабушки одновременно.

Прошлые выходы

Впервые это легендарное и очень красивое платье надела бабушка Джордан на собственную свадьбу в 1953 году. С того самого момента она прожила долгую и счастливую жизнь со своим мужем и родила великолепную дочь, которая уже в 1981 году позаимствовала платье матери, и ее брак также оказался счастливым. На свет появилась Джордан, которая лишь в этом году вышла замуж. И она решила не изменять семейной традиции и обручилась со своим возлюбленным в наряде, доставшимся от бабушки.

Кстати, платье ремонтировали и "подгоняли" под Джордан более трех месяцев. Работа была очень напряженной, но результат не мог не порадовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание