Мужчина сделал предложение не только маме, но и дочке

0
0

Многие пары живут в гражданском браке и воспитывают детей, не узаконивая отношений. Если раньше ребенок мог увидеть свадьбу мамы и папы только на фотографиях, видео или послушать рассказы родственников, то теперь у многих ребятишек есть возможность лично поприсутствовать на торжественном мероприятии. Собственно, такой шанс выпал и четырехлетней Эвелин, но почему-то она оказалась не слишком рада такой перспективе.

Дружная семья

Марк Томас и его возлюбленная Кэтрин познакомились шесть лет назад. Молодые люди сразу понравились друг другу, поэтому роман закрутился быстро. Через два года родилась дочь, которую они нарекли именем Эвелин.

Спустя шесть лет совместной жизни Марк Томас окончательно убедился в том, что Кэтрин – это та женщина, с которой он хочет прожить всю оставшуюся жизнь. В один из вечеров, став на колено и преподнеся обручальное кольцо, сделал предложение руки и сердца. Девушка промолвила заветное «Да».

Несправедливость

Маленькая Эвелин была взволновала таким событием, ведь родительская свадьба – это действительно большой и важный день. Однако через некоторое время малышка поникла. Мама и папа ломали голову над тем, по какой причине так расстроена дочь и что ее беспокоит. Вскоре девочка сама раскрыла тайну.

Однажды она подошла к отцу и спросила, почему он подарил кольцо маме, а ее оставил без подарка. В тот момент родители, наконец, поняли причину плохого настроения Эвелин и поспешили исправить ситуацию.

Марк Томас тотчас отправился в ювелирный магазин, приобрел кольцо и, вернувшись домой, торжественно надел его на маленький пальчик малышки. Знаменательное событие сняла на камеру мама. Девочка была в диком восторге.

Вместо заключения

После того, как пара выложила видео в интернет, всем стали активно обсуждать этот забавный случай. Марк Томас посоветовал всем родителям, которые планируют свадьбу, уже имея детей, сделать ребенка частью торжества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание