Ему было 17, а ей 51. По прошествии 18 лет они все еще вместе

0
0

Любви все возрасты покорны. Иногда истории любви вызывают не только белую зависть и искреннее умиление, но и достаточно серьезные споры. 19 лет назад, когда 17-летний Джей Бархэм взял в жены невесту по имени Линда, общественность взорвалась возмущенными комментариями. Все дело в том, что на тот момент ей был 51 год. Как вам такой поворот? Разница в возрасте молодоженов вызывала удивление, негодование и даже гнев у совершенно посторонних людей. В это же время супруги занимались своими делами, не обращая внимания на все, что творится вокруг. Возможно, именно благодаря такому поведению, им не просто удалось сохранить брак по сей день, но и прожить счастливую и мирную семейную жизнь, которая, очевидно, будет длиться еще очень долго.

Линда + Джей = любовь

Когда будущие супруги впервые встретились на уроках вождения в 2000 году. Тогда Джею было 17, а Линде 51. Джей был учеником Линды, она учила его водить автомобиль. Именно в это время между ними случился бурный роман. Женщина на тот момент была в разводе и в одиночку воспитывала двоих детей. Она вспоминает, что не верила в любовь и понятия не имела, что это такое. Встретившись, они быстро нашли общий язык, а спустя год вовсе сыграли свадьбу и живут счастливо по сей день.

Когда супругов просят рассказать о том, что же их свело, они вспоминают, что подружились сразу после знакомства. Потом, выяснилось, что им нравится одинаковая музыка. Это и стало поводом их отношений. Пара вспоминает, что во время одного из уроков заиграла композиция в исполнении сэра Элтона Джона. Тогда они просто повернулись друг другу и между ними случился первый поцелуй.

Джей вспоминает, что волновался в первый раз, решаясь пригласить Линду на свидание. Несмотря на то, что он пользовался популярностью среди девочек, это было чем-то особенным.

Родственники супругов были шокированы. Дети Линды были, мягко говоря, не в восторге от потенциального отчима, который являлся их ровесником, но со временем смирились с ситуацией в пользу большой любви к маме. Родители Джея вовсе пытались отгородиться, не воспринимая, на первый взгляд абсурдную ситуацию, всерьез. Однако все было серьезно. Влюбленных уже ничего не могло остановить.

Совместная жизнь

Несмотря на то, что свадьба состоялась в пятницу 13 числа, семейная жизнь сразу заладилась. Супруги открыли маленькую пекарню и кафе неподалеку от дома. Они вместе вели дела, вместе справлялись с трудностями.

Часто им приходится сталкиваться с непониманием, неодобрением, неадекватным поведением чужих людей. Они утверждают, что совершенно не беспокоятся об этом и, судя по тому, какими счастливыми они выглядят вместе, это чистая правда.

Секрет счастливых отношений

Причина, по которой пара с такой колоссальной разницей в возрасте все еще живет счастливо, заключается, возможно, именно в самой этой разнице. Мудрая Линда и энергичный Джей идеально дополняют друг друга. Кроме того, они ищут и находят компромиссы в различных житейских ситуациях. Так, например, Джей никогда не хотел детей. Но поскольку у Линды на момент их знакомства уже были дети, она отнеслась к этому абсолютно спокойно. Зато Джей с радостью возится с семью своими "приемными" внуками от детей своей жены.

Когда речь заходит о том, что будет чувствовать Джей, когда Линды не станет, он отвечает философски. Словно переняв мудрость супруги, он говорит, что он живет и наслаждается сегодняшним днем. Он счастлив от того, что Линда старше него и всегда может поддержать и дать совет. А будущее будет потом.

Пример этой пары доказывает, что для любви не может быть преград. Всегда нужно следовать зову сердца, ведь судьба иногда готовит для нас совершенно удивительные сюрпризы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание