Школьница отремонтировала старый фургон. Теперь уютному дому на колесах завидуют соседи (фото)

0
0

Есть такие подростки, которые если поставили себе цель, то стараются ее добиться. Это довольно похвально, так как родители не могут выполнить сразу все желания ребенка. Часто подростку хочется иметь отдельное место для отдыха и хобби. Поэтому юная Элли Йитер насобирала пятьсот долларов, чтобы купить и переделать фургон. Двести долларов стоил трейлер 1979 года. А остальные деньги пошли на ремонт.

Новая жизнь фургона

Трейлер было решено поставить на заднем дворе, но сначала его нужно было полностью переделать. Внутри фургона все было устаревшее, а его дизайн не очень подходил для четырнадцатилетней Элли. У нее было много идей, но она попросила немного помочь родственников. Так, работа проходила бы намного быстрее. Вместе они смогли сделать уютный дом на колесах. Посмотрите, как выглядел фургон ранее.

Это не самое подходящее место, чтобы отдыхать и жить. Поэтому все внутри было решено заменить на новое. На оставшиеся 300 долларов Элли купила необходимые ей материалы. Вот, каким стал ее новый фургон.

Но без помощи близких и ее старания трейлер бы не превратился в дом, от которого веет уютом.

Командная работа

Девочка решила попросить совета у старших, чтобы все сделать правильно. Дедушка помог ей сделать ремонт и отреставрировать помещение изнутри. Элли сама подобрала цвета для интерьера и все покрасила.

Элли понравилась светлая гамма, которая сделала комнаты светлее и больше. Помещение полностью изменилось. На пол она решила положить новую плитку, которая отлично подошла к цвету стен.

Пока Элли занималась важными делами, то ее мама и бабушка обустраивали комнаты. На диване появились чудесные подушки, а помещение наполнилось теплом и уютом.

Элли не забыла о внешнем виде фургона. Она также покрасила его, поэтому он стал выглядеть совершенно иначе.

Школьница проделала большую работу. Но она говорит, что ей очень помогла ее семья. Если бы они не делали все вместе, то сейчас бы у нее не было такого дома на колесах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание