Мальчик прямо перед сотрудниками магазина высыпал мелочь из копилки. Он хотел удивить свою маму, и ему это удалось

0
0

Каждый ребенок любит свою маму, она для него самая лучшая, самая родная. И часто малыши удивляют своими поступками, которые могли бы дать фору даже взрослым. Как этот мальчик из Китая. Он оказался готовым не просто рисовать для своей родительницы красивые открытки на 8 Марта: ребенок приобрел для мамы подарок в ювелирном магазине.

Ребенок, удививший всех своим желанием сделать ценный подарок

Мальчик по имени Ифань разбил свою копилку с монетами прямо перед продавцами. Они были очень удивлены, когда ребенок сделал это, что называется, не отходя от кассы. Из копилки посыпалась целая гора монет. Общая сумма составила 1500 юаней.

А поводом для приобретения подарка стал День Матери. Мальчик в своем интервью сказал: "Моя мама очень много трудится. А красивых украшений у нее нет. Вот я и решил порадовать ее к празднику".

В качестве подарка Ифань купил кольцо. Но оказалось, что денег хватает и на сувенир для бабушки. На остаток Ифань приобрел ожерелье и для нее. Так что ему удалось порадовать всю женскую часть своего семейства.

Не каждый взрослый человек может быть настолько щедрым, как этот китайский мальчик. Пока одни мечтают о мотоциклах и новеньких игровых приставках, Ифань все свои сбережения потратил на подарок любимой маме. Что, согласитесь, не может не быть похвальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание